adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключили услугу без спроса
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
Vagners
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-24 : 11-53    Заголовок сообщения: Подключили услугу без спроса Ответить с цитатой

Ростелеком подключили самовольно услугу управления просмотром на Винк! Смс-ку прислали, я сразу отключил через лк, но деньги уже накапали. Какое право вообще имеют без моего согласия что-то подключать. Как подключить, тут как тут, как отключить, не добьёшься.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-24 : 12-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vagners писал(а):
как отключить, не добьёшься.

Я вот не считаю себя ламером\тупарезом и остальные синонимы, но как-то раз мне были активированы все антивирусы в ЛК разом: касперский, доктор веб, и ещё какой-то, и тарифицировались они, пришёл счёт, не помню, но такой приличный. Я давай разбираться, а там пластинка - "зачем вы кликали куда попало?" В итоге я добился отключения, они проверили что ключи не использовались, но мне заблокировали возможность менять и подключать услуги без живого обращения Very Happy

В следующий раз, когда они так дозвонились чтобы навязать что-то, я говорю - спасибо, я до сих пор под впечатлением от истории с антивирусами, на что мне очередное "ростелеком всегда прав, а ты паренёк туповат, и рассказываешь небылицы".

В чём-то Ростелеком конечно хорош, но а в чём-то всё ещё типичная шарашкина контора, аккурат в контексте сервиса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vagners
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-01-24 : 12-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В МТС есть услуга "запрет контента" чтоли, там блокируется возможность подключать услуги без твоего ведома. Здесь нет подобного
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы