adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Симка от Ростелекома
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ
Автор Сообщение
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-23 : 15-27    Заголовок сообщения: Симка от Ростелекома Ответить с цитатой

Я прошу прощения если выбрал не тот раздел, просто из имеющегося показалось сюда не слишком далеко от темы, либо Ростелекому уже нужно дополнительный раздел открывать.

Позвонили, говорят, вы наш абонент, и мы хотим вам предложить 3 месяца бесплатно тестировать сим карту от Ростелекома.
Безлимит интернет, 1500 минут (может вру и была озвучена другая цифра) 500 смс (может опять вру потому что мог забыть).
Если по истечению 3х месяцев вас устроит всё, то будете на лицевой счет класть денег на 150 рублей больше и пользоваться этой симкой дальше.
Сами назвали мой адрес, только почему то без квартиры. Потом пришло смс что заявка такая та в работе, а в части получения сказали что получить можно будет на почте в течении недели.

Ну и собственно вопрос, кто в Новосибирске пользовался пользуется и как оно вообще?

Я за Йоту с безлимитом 250 плачу, а тут на 100 рублей дешевле, в чём подвох?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
rodnik3
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 21-12-23 : 16-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пользуюсь уже год, три симки, тариф семейный, между своими симками минуты бесплатные, можно звонить по РФ на любых операторов. Замечаний пока нет, все устраивает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ben
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-12-23 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

rodnik3 писал(а):
Пользуюсь уже год, три симки, тариф семейный, между своими симками минуты бесплатные, можно звонить по РФ на любых операторов. Замечаний пока нет, все устраивает.


Аналогично. Работает на базе теле2.

У меня тариф за 800р. Интернет домашний 100мб. три симки 50гб. 1200мин.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 24-12-23 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребзя! Я говорю про тариф с безлимитным интернетом за 150 рублей!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Crossfader
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-12-23 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
Ребзя! Я говорю про тариф с безлимитным интернетом за 150 рублей!!!

Была Ростелекомовская с безлимитом года 4 назад, покупал на авито для usb-свистка, скорость, между делом, норм была,не резали... Полгода проработала... Начиналось со 150р., потом плавно до 230р. подняли абонплату. В итоге пришла смс, что безлимита больше не будет и после достижения планки( уже не помню какой) скорость будет урезана до пенсионерской. Выкинул нах.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-12-23 : 13-35    Заголовок сообщения: Re: Симка от Ростелекома Ответить с цитатой

profi2307 писал(а):
кто в Новосибирске пользовался пользуется и как оно вообще?
У меня СИМ от РТК (в тарифе с инетом) - это реально Теле2.
Что приятно - в квартире 4G ловит даже в сортире, в отличии от МТС.
Минут у меня включено 1200 и до конца месяца оставалось ещё 1000 (у меня ещё и Мегафон за 10р с безлимитом на него...)

profi2307 писал(а):
вы наш абонент, и мы хотим вам предложить 3 месяца бесплатно тестировать сим карту от Ростелекома.
Такое как раз Теле2 предлагали в конце лета (с пакетами домашнего интернета) - так и не собрался позвонить узнать у них, действует ли акция, если УЖЕ абонент РТК.
Ибо - домашний инет в таких пакетах от РТК, а мобильная связь - от Теле2.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ПОМОЩЬ ПРИ УСТАНОВКЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы