adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
друг рассказывает ...
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-09-23 : 17-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне ваще безразличны твои посты, которые я прочитал все до одного..

JASJAS
неожиданно увидел на сегодняшней пикабушке то, что не мог найти.

Bonpoc на форуме: - У меня Тойота Ленд Крузер 60, 1985 года выпуска.. Так вот, стал что то барахлить ТНВД нет ли у кого-нибудь схемы его устройства или чего-то подобного. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Ответ: - На апрельском, 1985г. пленуме ЦК КПСС Генеральным секретарем был единодушно избран Горбачев Михаил Сергеевич... Потом были ускорение социально- экономического развития... перестройка... каждой советской семье отдельную квартиру... борьба с алкоголизмом... Первый Съезд народных депутатов - Собчак, Сахаров, страна у телевизоров... "Борис, ты не прав! "… моя первая свадьба... Павловская реформа... пустые магазины... ГКЧП... "в связи с состоянием здоровья"... Беловежская пуща... Триколор над Белым Домом... Гайдар, новые деньги - новые цены... опять новые деньги… танки на мосту, пожар Белого дома... опять новые деньги... Совместные предприятия... биржи... ваучеры... MMM с бабочкой... черный вторник... первая Чечня... мой развод... Я увидел авто. ру... деноминация... дефолт... моя вторая свадьба… начался 21-ый век… Путин... Вертикаль власти и нефтяные цены больше сотни за бочку.. ребенок в первый класс... террористы в стране.. Беслан... война с Грузией... первый кризис.. КРЫМНАШ!.. второй кризис.. наши воюют в Сирии.. ДНР-ЛНР.. Путин на Новый срок
А у твоей тойоты, бл@дь, только сейчас начал барахлить тнвд...

Правда, источники там указываются 18-20 года, а эта байка появилась горааздо раньше.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
splin
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 3-09-23 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wink


-собака-этот-взгляд-тойота-8029929.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  78.05 KB
 Просмотрено:  20 раз(а)

-собака-этот-взгляд-тойота-8029929.jpeg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-09-23 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня третье сентября
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 07-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
мне ваще безразличны твои посты, которые я прочитал все до одного..

Ты, конечно, молодец, что прочитал. Но на пользу тебе они явно не пошли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 19-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Не обижайся, но я не собираюсь прочёсывать темы в поисках твоих постов о весёлых похождениях. Мне хватило и в первый раз блевануть с них.


что б это продолжалось Wink

Общаюсь с дамой на компе по ват сапу ну и телефон параллельно на зарядке тоже дринькает в такт сообщениям. Тут понадобилось взять телефон и как то так получилось что увидел, что в сообщениях на компе отсутствует одно сообщение что есть на телефоне, прикиньте?!!!



Первый раз такое вижу, версий нет ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже чехарда в ватсапе на компе. Даже в том чате, где есть только я - пишу туда всякие нужности для себя.
Так вот на компе тоже половина сообщений отсутствует, хотя писал я их именно через комп))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-09-23 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

но это ж подстава!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-09-23 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
это, собственно, о тебе писалось. и о твоих реакциях на всех и на всё.
спи спокойно, малыш. не реагируй на меня болезненно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-09-23 : 13-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
старую историю, вроде с дрома.ру, про машину
Ваша история напомнила другую - тоже из 90-х.
Один из "братков" занял денег в начале 90-х.
Потом он исчез куда-то, потом я квартиру уже купил, потом узнал, что ИХ ОПГ накрыли, а кто жив остался - посадили...
Я забил...

И вот в начале 2000-х он нашёл меня через кого-то (домашний сменён, а сотовых тогда не было), приходит - долг отдать (в баксах брал).
Он вкладывался в бизнес шефа - шиномонтажку, которая оформлена была на жену шефа, шефа подстрелили и он завещал жене разделить имущество между "вкладчиками".
Вышел только этот, т.к. ему меньше 10-ки дали.
Жена хотела отдать его часть старым джипом, который так в гараже и простоял и там что-то застучало. Smile
Пока они обсуждали текущие дела - снюхались и он взял жену вместе с джипом и шиномонтажкой. Very Happy

Этот брал без расписки - и вернул (хоть и без процентов), а вот другой "бизнесмен" из Барнаула - брал под расписку и не вернул Sad
Его родители хотели отдавать за него свой дом в Алтайском крае Shocked
А братки хотели грохнуть "если что", когда я узнавал варианты возврата силовыми методами... Отказался нахрен - и денег не вернут и заказчиком сделают. не гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 7-09-23 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
это, собственно, о тебе писалось. и о твоих реакциях на всех и на всё.
спи спокойно, малыш. не реагируй на меня болезненно.

Смотрю, ты опять проецируешь свою взгляды на других в попытке привлечь к себе внимание. Будь у тебя немного ума и саморефлексии - давно бы заметил, насколько кринжово это выглядит. Так что чао, малыш, кормить тебя нет настроения.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 8-09-23 : 01-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сходил бы ты уже к психотерапевту. Жалко тебя, жить же ещё и жить..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-09-23 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как клещ ссаный, ей богу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 9-09-23 : 19-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy А ты мал-ла-децц.. и в ссанье разбираешься, и в членистоногих. А уж филолог ваще классный - клещ ссаный! сразу видно - типа "поэт". Наследник Блока и Круга в одном флаконе.
Кстати, флаконами-то не злоупотребляй, плохо кончится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-09-23 : 21-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS
Умолкни уже. За тебя реально начинает становиться стыдно, как за человеческое существо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-09-23 : 01-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бедняга.
Тоскливо тебе? Одиноко? Не умеешь разговаривать с обычными людьми? Хочется убить каждого, но и промолчать никак? Жизнь видится сквозь дно стакана?
ААМ поможет тебе! Приходи, адрес есть в гисе.
Там ты будешь не один.
Просто приходи и скажи: " Я Скарлет, и я мудак"..


P.S. Прошу прощения у profi2307 за внезапный оффтоп.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 10-09-23 : 02-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Сходил бы ты уже к психотерапевту. Жалко тебя, жить же ещё и жить..
пеказаменитель писал(а):
ну зачем ты что-то пишешь, а вдруг это кринж? а если над тобой все сейчас смеяться будут? я так и чувствую, как они смотрят и осуждают! я же тебе помочь пытаюсь! ну тебе стыдно же станет!

Причем если терапевту сначала историю постов показать, можно на первых сессиях нормально так сэкономить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-09-23 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Прошу прощения у profi2307 за внезапный оффтоп.

ой да я умоляю, сколько угодно Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-09-23 : 12-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

profi2307
Главное, на меня зла не держи. Smile Я искренне тебя упрекнул за твои похождения. Но не в том смысле, в котором жасжас пытается представить.
JASJAS писал(а):
мне ваще безразличны твои посты, которые я прочитал все до одного..

Было бы безразлично - не стал бы даже напрягаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-09-23 : 00-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поэт. Зовусь я Скарлет.
От меня вам всем приветик.


Ну и там, пакля-рвакля, палка-селёдка.

Юноша СкарлетВинд.
Есть примерно такое выражение в инете - я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Именно про это я написал в ваш адрес (вскользь, не в обиду), имея в виду ваши, юноша бледный со взором горящим, слова в адрес уважаемого profi2307.
Цитирую:
- мне лень в нём (в сраче) участвовать
- мне вдруг расхотелось её дочитывать - и я не стал дочитывать. И не собираюсь
- Одного уже (поста)слишком много
- я не собираюсь прочёсывать темы в поисках твоих постов о весёлых похождениях. Мне хватило и в первый раз блевануть с них.

И после таких пламенных слов вдруг становится ясно, что не лень, не расхотелось, дочитал, не много, первого раза не хватило. И прям горит потроллить. Как, впрочем, и всегда.
Но с таким вялым интеллектом вы, неуважаемый Скарлет, даже на тролля не тянете. Кишочка тонка. Так, мелкий попукиватель в штанишки. Или даже в шортики.
Так что всё же к психотерапевту. Берегите себя. Не растрачивайте остатки разума, его и так у вас не в избытке.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-09-23 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Я поэт. Зовусь я Скарлет.
От меня вам всем приветик.

Ну и там, пакля-рвакля, палка-селёдка.

Юноша СкарлетВинд.
Есть примерно такое выражение в инете - я гнался за вами три дня, чтобы сказать, как вы мне безразличны.
Именно про это я написал в ваш адрес (вскользь, не в обиду), имея в виду ваши, юноша бледный со взором горящим, слова в адрес уважаемого profi2307.
Цитирую:
- мне лень в нём (в сраче) участвовать
- мне вдруг расхотелось её дочитывать - и я не стал дочитывать. И не собираюсь
- Одного уже (поста)слишком много
- я не собираюсь прочёсывать темы в поисках твоих постов о весёлых похождениях. Мне хватило и в первый раз блевануть с них.
И после таких пламенных слов вдруг становится ясно, что не лень, не расхотелось, дочитал, не много, первого раза не хватило. И прям горит потроллить. Как, впрочем, и всегда.
Но с таким вялым интеллектом вы, неуважаемый Скарлет, даже на тролля не тянете. Кишочка тонка. Так, мелкий попукиватель в штанишки. Или даже в шортики.
Так что всё же к психотерапевту. Берегите себя. Не растрачивайте остатки разума, его и так у вас не в избытке.


Это тот самый кринж, про который я писал. Спасибо, что привёл свежий пример.
p.s. Говоря про стихи. Наше знакомство действительно началось с того, что я выкладывал стихи на форум, а ты зашёл и начал говорить что они плохие, а я якобы мню себя запредельным поэтом и всех остальных считаю унтерменшами. Раз или два услышать подобное в свой адрес полезно. Но только это было не раз и не два. Каждый раз когда я выкладывал новый стих ты обязательно заходил и обкладывал меня подобной хyйнёй. А когда я даже никаких стихов не выкладывал и спокойно общался в других разделах - ты внезапно встревал и в очередной раз продолжал нести ту же самую дичь. И так продолжалось годами. Как бы, если всё это было чисто чтобы меня потроллить - то я не в обиде. Но если ты всё это писал всерьёз - то это не мне нужен психотерапевт. Это тебе нужен психиатр. Wink
p.p.s. Хотя знаешь, даже если это всё и было ради троллинга, то психиатр тебе тоже требуется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы