adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не работает PEERS.TV через Ростелеком
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-03-23 : 12-48    Заголовок сообщения: Не работает PEERS.TV через Ростелеком Ответить с цитатой

В начале марта перестал работать peers.tv через ростелеком на ТВ и Андройд устройствах.

Я что то пропустил или это только у меня такой глюк?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-03-23 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил в РТК.

Оказалось лафа с доступом к Пирс.ТВ закончена. Впаривают Винк.. Trollface

П.С. Если нет Пирс.ТВ нет и РТК.
Идем в Новотелеком...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 14-03-23 : 16-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Идем в Новотелеком...

Давно уже туда ушёл. Правда пирсом не пользуюсь. Не нравится. Стоит обычный IPTV плеер от BorPas. Нормально показывает бесплатные 164 телеканала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
v.i.z
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-23 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для андроида IPTV плеер от BorPas существует?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-23 : 12-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Нормально показывает бесплатные 164 телеканала
Они не бесплатные, а включены в пакет тарифа.
У ЭГ нет бесплатных каналов, даже 20 федеральных, надо какой-то минимальный пакет за 60 руб подключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-23 : 14-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514
У меня архивный тариф 50 гигов за 590 рублей без всяких пакетов. А бесплатные телеканалы это какой-то баг у них, вернее фича
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-23 : 18-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Правда пирсом не пользуюсь. Не нравится. Стоит обычный IPTV плеер от BorPas.
Что любопытно список канаов в них немного отличается. МатчТВ на IPTV нет, а в пирсе был, смотрел там ЧМ 2022.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 15-03-23 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist писал(а):
МатчТВ на IPTV нет

Есть на 121 кнопке, но под другим названием. Также как и на 15 кнопке написано Перец, а идёт канал Че
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-03-23 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тож какой-то архивный, но 122 канала, и Матч на 113 (ну и на 3).
Может, давно каналы не пересканировались?



Ну или действительно разные пакеты на разных тарифах по умолчанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-03-23 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, хотел понизить траты и перейти на что-то новое, но поскромней.
Милая девушка на том конце провода быстро подсчитала что-то на абаке, в результате получилось на 200 рублей больше, но уже без части услуг. Плюнул, остался на старом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 16-03-23 : 23-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Может, давно каналы не пересканировались?

А как их пересканировать?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
pesimist
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-23 : 21-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Есть на 121 кнопке, но под другим названием. Также как и на 15 кнопке написано Перец, а идёт канал Че

Да, у меня на 121 тоже написано Россия2, но там не МатчТВ, а sci-fi.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-23 : 22-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

pesimist
Наверное, если пролверить все каналы, то можно найти много удивительного, но у меня всё руки не доходят, да и смотрю телеканалы очень редко. В основном качаю сериалы и смотрю их на телеке чарез HDMI. Хорошее оставляю, а всякую каку сразу удаляю. Иногда даже после просмотра одной серии
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 17-03-23 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
в приложении пирс тв на телефоне я вижу что можно подписки отдельно покупать

может быть можно купить подписку на пирс тв находясь на ртк...хотя ртк я не люблю и сам к ЭГ подключился недавно когда переехал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-03-23 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[/quote] А как их пересканировать?[/quote]
правой кнопой посреди окна, телепрограмма, обновить список
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-03-23 : 05-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
Цитата:
А как их пересканировать?

правой кнопой посреди окна, телепрограмма, обновить список

Не а. Ничего не изменилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 18-03-23 : 23-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тогда, наверное, от тарифа действительно набор программ зависит. но в ЭГ это тайна великая есть, я не разобрался в своё время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-03-23 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тоже хороший бесплатный плей лист - около 250 каналов. На 183 кнопке 49 канал. Цифровые 20 каналов в районе номера 100 и далее. Матч ТВ пока не нашёл


iptvlist.ru-ru.rar
 Описание:  
Скачать
 Имя файла:  iptvlist.ru-ru.rar
 Размер файла:  9.16 KB
 Скачано:  83 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-03-23 : 15-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно открыть в блокноте и быстро поискать. Матча, похоже, нету.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 19-03-23 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
можно открыть в блокноте и быстро поискать. Матча, похоже, нету.

В этом есть:
http://www.cn.ru/data/tv/playlist.m3u
Но на 15 кнопке где "Перец". А открыть его блокнотом не могу - его в виде файла у меня на компе нет, только в списке настроек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы