adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Не открывается ни один сайт, кроме яндекса...
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ
Автор Сообщение
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-08    Заголовок сообщения: Не открывается ни один сайт, кроме яндекса... Ответить с цитатой

Ситуация следующая: подключил несколько дней назад вебстрим, настроил модем (ZTE 831) по инструкции (её дали при оплате, точно такая же есть на сайте). Настроил сетевое подключение.
Пинг идет на любой сайт, трасерт тоже, но в експлорере открывается (со свистом Smile ) только яндекс. На любой другой пишет - открытие сайта и висит. Думал, думал, копал настройки модема... нуль.
Единственная мысль была - файервол или касперский отрубает как-то.
Сегодня всё достало - снес систему, воткнул заново, поставил дрова для видюхи, оперу, настрол модем, выключил брэндмауэр.
то же самое, работает только яндекс, хотя остальные сайты только пингуются.
Прочитал всю ветку форума - похожего не было.
Умные люди - помогите плз!!!!!!!!!!!
Пытался настроить бридж - выдает ошибку при подключении:

Сетевые настройки:

Настройки модема:




 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотри сюда.
topic9119
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Посмотри сюда.
topic9119

эт не то.
Есть topic8647,
но не помогло.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

попробуй так


123.JPG
 Описание:  
 Размер файла:  40.96 KB
 Просмотрено:  776 раз(а)

123.JPG

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deft
почему не то? это как то))) и было и вы не первый))
От типа модема этот глюк не зависит, это из-за ДСЛАМА. логин nsk?!! настраивайте бриджем еще раз может где в настройках оштблись.. бриджем должно заработать)) В сетевых настройках поставть получать IP автоматически.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
попробуй так

попробовал - бантик не украсил... =(
***
почитал пост про уменьшение мту, попробовал выставить поменьше, тоже не помогло... =((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kran писал(а):
Deft
почему не то? это как то))) и было и вы не первый))
От типа модема этот глюк не зависит, это из-за ДСЛАМА. логин nsk?!! настраивайте бриджем еще раз может где в настройках оштблись.. бриджем должно заработать)) В сетевых настройках поставть получать IP автоматически.

Сковырял занаво бридж, строго по посту, пароль вводил одним пальцем =)
та же ошибка (см выше).
далблюсь ап стену...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 23-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

topic9119 анологичная тема
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть прогресс - настроил модем в режим бридж + перегрузил комп.
РАБОТАЕТ!
БОЛЬШОЕ спасибо фсем! Taunt lol Respect
ЗЫ: за сегодняшний вечер узнал про модемы больше, чем за всю жизнь... =)))
полазю исчо по веткам, что-то там про безопасность по бриджу писали...
ещё раз спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Распространенная ошибка СТК при подключении - выдача неверного пароля, и еще неверное прописывание ИП адреса.
вывод - дозваниваться 062 и сверять все, - и пароль и ИП (он есть в листе регистрации).

ЗЫ - и опять ZTE. Это уже становится интересным. прямо вал какой то проблем связанных с ZTE. Я понимаю - может это совпадение, но все же ...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 00-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Распространенная ошибка СТК при подключении - выдача неверного пароля, и еще неверное прописывание ИП адреса.
вывод - дозваниваться 062 и сверять все, - и пароль и ИП (он есть в листе регистрации).

Было такое, звонил на 062, девочка сказала, что у меня установлен какой-то брендмауэр, а они установленные у пользователей программы не сопровождают... Very Happy
отмазалась короче, ну да это и к лучшему - хоть разобрался чуток!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deft писал(а):
что у меня установлен какой-то брендмауэр, а они установленные у пользователей программы не сопровождают...

у пользователей ГЫ. это программа встроена а винду! она просто тупо не хотела ничего делать)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Deft
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 07-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
Deft писал(а):
что у меня установлен какой-то брендмауэр, а они установленные у пользователей программы не сопровождают...

у пользователей ГЫ. это программа встроена а винду! она просто тупо не хотела ничего делать)

Я её в чем-то где-то понимаю - не охота общаться с придурком, которому приспичило настраивать модем в пол 12-го ночи1 =))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 11-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
В данном случае проблема опять с ДСЛАМОМ на новом логине. Вон в соседней ветке такаяже проблема с Интеркросом, и как-то была с Делинком)
Deft
Поздравляю вас с успехом и повышением уровня технических знанийSmile))
Последний раз редактировалось: Kran (Сб 16-06-07 : 12-39), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 16-06-07 : 12-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Музыкант писал(а):
она просто тупо не хотела ничего делать)

у них указание не тратить более 10 мин на обучение абонента. наконец то!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 17-06-07 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Deft писал(а):
не охота общаться с придурком, которому приспичило настраивать модем в пол 12-го ночи1 =))

только в это время можно нормально дозвониться
woddy писал(а):
у них указание не тратить более 10 мин на обучение абонента. наконец то!

я понимаю, но когда тебе в течении минуты говорят у нас все ок ищи у вса и кладут трубку, хотя очевидно что у них не все ок
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkura99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 01-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я звонил, первый раз минуты 2 подождал, второй раз позвонил, пробился с 10 секунд, было днём дело... так мы минут 20 настраивали, она ещё сказала, что мне надо лапшу выбрасить, заменить на другой провод, короче, но так модем только бриджем и пашет... только на 1 компе посидеть в инете и можно(
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vicss54
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 01-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shkura99 писал(а):
но так модем только бриджем и пашет

У меня была такая же проблема, потом выяснилось, что это у них что-то не так. Ещё у меня как-то скорость одномоментно понизилась на 6 Мбит/с. Нужно просто дозвониться в 062 и заставить их всё !ДОСКОНАЛЬНО! проверить... мне помогло! И соединение роутером наладили, и скорость подняли. И ушло у них на это не больше 3 часов, учитывая то, что звонил и ругался я с ними ночью!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
shkura99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 04-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да я в принципе PPPoE До сих пор с создания бриджа неделю назад и не проверял, у меня компа лишился диска, всё сглючило и т.д. и т.п., так что может быть уже всё заработает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
shkura99
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 30-06-07 : 16-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

всё заработало через PPPoE, бридж больше не нужен, и "всего-то" недельку подождал, во время которой я лишился информации на 20 гигов собственного производства, переустановил винду раз 10, все проги, драва, форматил 3 диска с переносками инфы...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы