adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Краснодарский край
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-07-22 : 21-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Если Д о л б о е б это надолго, и не лечится.
Там показана география от куда призывались, это к слову где родился.
Далее я горжусь своим дедом, он бил фашиков и делал революцию, это не то что ты диванный тролль кнопочный. И делал он это не ради медалек, а что б сейчас вот такие как ты д о л бб о е б ы могли родится и жить в мире. и прожил он 101 год.
kovaikin писал(а):
эх Австралия

Не кто не хочет со мной ехать, печаль полная. Все тут обрасли уже. Это как я в Канаду в 1990 году рванул, в военкомат пришол, а военком говорит ну если ты хотел рвануть надо было в стройбат идти, а так у тебя вус секретка сиди и не жужи. А чрез 2 года с ним опять столкнулся с военкомом, вау канадец, ты еще тут, я ему ну тыж не подписал бумажку, он так а сейчас все страны той нету бумажка превратилась в туалетную, а что я у меня уже семья была, работа, квартиру купил, сын маленький. Вот и сейчас те на кого возлагал наждеду, начали оседать окончательно, даже в краснодар не могу утащить, а одному мне ну куда перется, я совсем один, дети б со мной куда рванали я б не секунды не думал.
Понимаешь есть такая категория людей для которых дети это всё, и есть другая категория сунул вытащил и дальше пофиг, вырастит ScarletWind до и пофиг.
так что да пока не складывается всё, но надежда теплица хоть в ставрополье или краснодар утащить семью. Но опять же у детей мамы блин, им от них далеко жить кажется неправильным.
Вот так мы и живем. Друг с Белоруссии сюда вернулся ради родителей.
Вроде не чего меня не держит, кроме как детей и внуков.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-07-22 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
И делал он это не ради медалек, а что б сейчас вот такие как ты д о л бб о е б ы могли родится и жить в мире.

Смею поспорить. Для этого постарались уже мои деды. Твой же мог быть как великим героем, так и просто очередным партийным подсосом, которому в лотерею выпало получить геройские бумажки. В любом случае на форуме сейчас ты, а не он, так что и приводить в очередной раз достижения (наверное?) своих предков здесь ни к чему.
alexs22222 писал(а):
Там показана география от куда призывались, это к слову где родился.

Ты не для этого фотографии медалек приводил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-07-22 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Касаемо же самой темы, то есть переезда в Краснодарский край - не рекомендую никому. Раньше это была такая тропическая русская глубинка, в которую уставшие от цивилизованной жизни парни могли переехать на пожить. Ситуация изменилась. Попробуешь переехать туда сейчас - рискуешь остаться без ничего в задристанной халупе посреди бескрайних краснодарских просторов. В которых все виноградники уже давно вырубили, а все хоть сколько-то пригодные для сельского хозяйства земли поделили между собою братки. И как верно заметил Проффессорр, до моря тебе будет не пять минут пешком, а в лучшем случае пять часов езды на тачке.
Это не считая очень жаркого климата, к которому после Сибири придётся привыкать годами.

p.s.Но в остальном Краснодар - это замечательное место. Убрать бы оттуда всех, вообще всех. И оставить заботиться небольшой кучке людей, которые выращивали бы там виноград и помидоры. Ну ещё пшеницы на хлеб, естественно. И чуток коровок если время позволит. И никакого массового туризма. Сугубо по личному желанию.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-07-22 : 23-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Для этого постарались уже мои деды.

Ну я понял что д о л б о е б это твой диагноз.
ScarletWind писал(а):
так и просто очередным партийным подсосом,

Ну я понял что ты по своим всё рассудил.
ScarletWind писал(а):
Ты не для этого фотографии медалек приводил.

Я ж говорю д о л б о е б это твой диагноз.
alexs22222 писал(а):
, но вот на войну он с троицкого рвк

И я не выклаывал все награды деда.
alexs22222 писал(а):
А вот старий брат папы призвался именно с анжерки

alexs22222 писал(а):
как в Ленинград попала не знаю.

ScarletWind писал(а):
поделили между собою братки.

А мне земли братков не нужны, мне и 5 соток хватит огорода, сейчас 10 блин это многовато, а вот 5 самый то.
ScarletWind писал(а):
переехать туда сейчас - рискуешь остаться без ничего

Ну тот у кого за душой как у латыша. да теряет всё, но это не мой случай, уездая продав здесь одну недвижимость остается вторая.
ScarletWind писал(а):
все виноградники уже давно вырубили

А мне не нужны виноградники я не собираюсь виноделом становится, а небольшое количество покушать себе и внукам вырастет и на 5 сотках.
ScarletWind писал(а):
до моря

Ну это у тебя с проффесором в голове море, я не утка мне болота хватит искупнутся и порыбачить, а то и просто бассейна небольшого в ограде.
ScarletWind писал(а):
Это не считая очень жаркого климата

Не чего я в туркмении себе отлично чувствовал.
ScarletWind писал(а):
которые выращивали бы там виноград и помидоры

Ну да ктонибудь бы для тебя но не ты, тыж тролль диванный. Только кнопочки нажимать и умеешь.
ScarletWind писал(а):
И никакого массового туризма

Нет там моря и туризма там нет массового, идиото блин.
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Сб 9-07-22 : 23-41), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 9-07-22 : 23-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Несите следующего.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 9-07-22 : 23-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Несите следующего.

Что всё сдулся, и сказать то не чего ага?
Печалька. Наверное допинг закончился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-22 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Что всё сдулся, и сказать то не чего ага?

Предлагаешь опуститься на твой уровень?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-22 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Предлагаешь опуститься на твой уровень?

Что так не нравятся когда тебе отвечают в твоей манере? Перевоспитался? Нет нет не совсем ты еще перевоспитался, но изменения уже видны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-22 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Что так не нравятся когда тебе отвечают в твоей манере? Перевоспитался?

Мои манеры никогда не опускались до того, чтобы в исступлении кого-то материть ради самого процесса. Все вольности, которые я себе позволял, так или иначе должны были подтолкнуть людей к лучшему образу мышления. И на это было не легко пойти.
Можешь сказать подобное про себя?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-22 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
кого-то материть

да ну. а разве ради
ScarletWind писал(а):
процесса

А мне кажется по делу, все сугубо по делу, Пришол и давай оскорблять мою память, оскорблять моё деда, ну я понимаю у некоторых голова для того что б в нее есть и пить они ей думать не способны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-22 : 02-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
В каком месте твою память оскорбили? Или ты теперь не только писать по-русски, но ещё и читать разучился? Если так волнуешься что твоим памяти и офигительным историям про жизнь не поверят на слово - так и не пиши их. Не придётся потом из себя обиженного на ровном месте строить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-07-22 : 10-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Пришол и давай оскорблять мою память
Он не со зла...
У него потребность - хочет ответных оскорблений, чтоб прям ушатом его полили, а он смог на это обидеться. Wink
Расстройства разные бывают, но одни с ними борятся, другие - потокают. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 11-07-22 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
ATX555
Два брата акробата. Обоих хватает только на "ты далбайоп!!!!!11".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 11-07-22 : 22-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Обоих хватает только на "ты далбайоп!!!!!11".
Как хороший доктор - оглашает диагноз и ничего не выдумывает. зер гуд
Ну, не врать же тебе, что "станет лучше" и адекватность вернётся...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 12-07-22 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://youtu.be/u3W1pBscUsQ
блин ну и погоду глянул, и дожди есть. правда дом под снос думаю 100%
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-22 : 05-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Как хороший доктор - оглашает диагноз и ничего не выдумывает.
Ну, не врать же тебе, что "станет лучше" и адекватность вернётся...

Правда скрыта от тебя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-22 : 18-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
Всё бесполезно, желочи в нем много. Тут доктора не помогут. Годам к 50 желочи станет поменьше и понимание придет и то не факт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 14-07-22 : 21-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ATX555
Всё бесполезно, желочи в нем много.

Сказал типок, скатившийся до мата в разговоре другому типку, который иначе как без перехода на личности и не умеет доказывать свою точку зрения. Вы действительно друг друга стоите. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-07-22 : 20-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
скатившийся

Нет не скатившийся а ответивший тебе в твоем же стиле.
ScarletWind писал(а):
без перехода на личности

Да тут все как что на личности переходят, считают себя самыми умными.
Знаешь почему тут интересно на форуме? Да потому как все мега умные, им пальчик покажешь и они уже из кожи вон лезут доказывают что это не мизинец а безымянный.
Асталось 3-5 адекватов. Остальные мего умные. Неумеющие гвоздь забить, потому как ручки под клавиатуру заточены не более того.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 15-07-22 : 20-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я блин взял синенький телек и привел его норму. Не там не чего не паял, просто заменил подсветку, люминоформ слез со светодиодиков.
Неумел я этого делать, от слова вообще. Но не стучал по клавиатуре просто взял и сделел.



WhatsApp Image 2022-07-09 at 20.46.59.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  51.69 KB
 Просмотрено:  65 раз(а)

WhatsApp Image 2022-07-09 at 20.46.59.jpeg


WhatsApp Image 2022-07-15 at 00.05.56.jpeg
 Описание:  
 Размер файла:  96.8 KB
 Просмотрено:  60 раз(а)

WhatsApp Image 2022-07-15 at 00.05.56.jpeg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы