adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Как отучить человека.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-22 : 01-13    Заголовок сообщения: Как отучить человека. Ответить с цитатой

Смешная ситуация конечно, но меня она бесит уже.
ну как отучить человека вот это стирать?
https://www.ozon.ru/product/pakety-fasovochnye-cactus-30h40-sm-500-sht-181039739/? мешочки фасовочные, по ссылке можно не ходить.
Может есть у кого подобный опыт, или бесполезно с этим биться? человеку 83 года, не как не могу обьяснить что это не стирают а просто выкидывают.
Настирает и развесит где только можно и недоступно.
Вам смешно, а я устал.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  393.14 KB
 Просмотрено:  70 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-07-22 : 03-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
человеку 83 года
вот тебе и ответ, мозг в 83 все-таки не как в 16, работает так, как может. Не получается отучить - ну всё, знаичт, просто так оно и будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
profi2307
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-22 : 20-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

моя сестра бесилась когда мама мужа постоянно им говорила что туалетную бумагу нельзя кидать в унитаз а надо выкидывать в мусорное ведро, что сама и делала.
Сейчас, когда её уже давно нет, сестра говорит что дурой была, дурой и еще раз дурой. Жаль что понимание приходит когда уходит человек
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-07-22 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак не отучить, даже не пытайся. Пожилые люди и не такую дичь творят, тут ещё вполне безобидный заскок.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-07-22 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
туалетную бумагу нельзя кидать в унитаз а надо выкидывать в мусорное ведро
ну так потому что без аргументов эта фраза бесполезна. Если у тебя новый дом, правильно сделанная канализация, обслуживающая организация может если что вызвать сантехников быстро - делай как удобнее, то бишь в унитаз. А если хрущевка - наверное не стоит рисковать забивать канализацию, состояние которой неизвестно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы