adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
много каналов, интерактивное тв вот это всё
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-04-22 : 22-04    Заголовок сообщения: много каналов, интерактивное тв вот это всё Ответить с цитатой

Доброго времени.

Человеку весьма далекому от интернета, захотелось к телеку много каналов и интерактивное тв.
Подскажите кто сейчас лучше всех на рынке с этим всем?

Телек новый https://online-samsung.ru/product/ue50au8000uxru/spec#product-navigation

Или что выгоднее сделать, подключить просто интернет какой-нибудь, взять маршрутизатор.
Купить подписку иви, или окко, мегого кнопочки на пульте есть. и всё.



А то его начинают обрабатывать обзванивают всякие, продать свою коробочку которую надо выкупать, подписку на фиг знает куда. и цены акция 200р в месяц первые там сколько то месяцев. +приставка
Правда он мне так не сказал что за фирма то звонила, кто такие )

я думаю при таком телеке наверное нет смысла покупать еще медиаплеер дополнительно.
в телеке есть LAN вход, WIFI, блютус
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 28-04-22 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сам телек не смотрю, мама смотрит от росстелеком, каналов много как там что сейчас не знаю плачу за это удовольствие 260р в месяц, плюс там есть кинотеатр где покупать фильмы но им не разу не пользовался проще в инете для меня глянуть или скачать, у росстелеком вроде там не обязон выкупать коробочку у них там какойто кинотеатр качаешь и просто все тв программы смотриш на телеке без приставки, но всё это лучше всего они сами обьяснят, так как я всем этим не заморачивался, маме выкупил у них тв приставку их, в целом все удобно, телек у нее смарт, но надо постоянно обновлять этот кинотеатр, а приставка сама обновляется и не каких заморочек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-04-22 : 23-16    Заголовок сообщения: Re: много каналов, интерактивное тв вот это всё Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Купить подписку иви, или окко, мегого кнопочки на пульте есть. и всё.
Сначала надо попробовать обычный инет - без него всё равно ничего не заработает!
Всё, что предоставляет телик - забесплатно проверить-покрутить (оплата только за инет!).
Далее начать с акционных предложений "за 1р" или "бесплатно" - от всяких Билайно-МТС-Мегафон-IVI - там много всякого шлака, мне так ничего и не приглянулось, ибо даже на полдписке "Про" (акционной) что-то тыкаешь - и тебе говорят, что "только в Перемиум" - ну, и нафиг оно такое?
Кроме этого подписка за деньги - никак не исключает рекламу. не гуд
Поэтому - скачиваю нужное и смотрю на ТВ уже без/проматывая рекламу.

Но, вот если ему какой-то сервис понравится реально на акционном тест-периоде - вот тогда можно и подключать...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-04-22 : 23-17    Заголовок сообщения: Re: много каналов, интерактивное тв вот это всё Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
я думаю при таком телеке наверное нет смысла покупать еще медиаплеер дополнительно.
Само собой!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 28-04-22 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
маме выкупил у них тв приставку их, в целом все удобно
Приставка для тех - у кого телик не Смарт...
Именно Ростелекомовская - фигня полнейшая, хуже "смарт от LG". Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

погугли ottplayer ilooktv
за 1 бакс 1600 каналов со всего мира, пользуюсь второй год пару раз баги были а так вообще норм + у них свой портал с киношками в этой же прилажухе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Приставка для тех - у кого телик не Смарт...

Телек у нее 120 и смарт, но вот ты понимаешь ей 83 года, и мне вот это приди включи это тв какоенить каждое утро, потом в течении дня нажала не на ту кнопку, ну оно мне над это всё? ТВ Приставка Росстелеком что там 6 кнопок научил как пользоватся, кнопка включит тв приставку, включить телек, переключение каналов и звук ВСЁ. пульт один и для приставки и для телика, не каких головняков нету. А по сему смарт тв для людей далеких от интернета и в целом от всего этого, это такой геморой просто жуть, а научить старушку 83 года тыкать много много кнопочек это вообще геморой, рультом придется работать самому, а еще раньше жили мы отдельно, с работы не подорвешся, и столько потом обид просто жуть.
ATX555 писал(а):
Именно Ростелекомовская - фигня полнейшая,

Ну наверное ты уж слышал гдето точнее читал что у меня провайдер только один это Росстелеком, и другого просто нет, точнее есть еще 1 но там цена выше в 2 раза, и вот есть чаты ватсап местные и там только читаешь про того провайдера, а у кого работает тот провайдер или нет? каждый день тех поддержка фиг дозвонится, так что альтернатив у меня нету, но в целом меня все устраивает, мама не жалуется, интернета хватает всем источникам которые в нем нуждаются.
удовольствие инет и 3 тв приставки обходится сейчас в 906 рублей, если отключи 2 тв приставки буду платить на 70 рублей меньше. Не знаю смотрит там бывшая или нет но отключать мне ради что б ей досадить нету, да и оплата меньше не станет, 3 тв приставка нужна что б хоккей смотреть матчи Сибири по отс, все остальное время она выключена.
Так что
ATX555 писал(а):
Смарт

тут значения не имеет,
купил я в свое время тв боксов 4 штуки 4 ядра 8 гиг оперативки и от 32 до 128 гиг памяти, это по сути тоже самый смарт, итог, брал себе , дочке, сыну и внукам, сын и внуки сперва пользовались какое то время, теперь всё просто валяются, доча через неделю принесла говорит нафиг она мне нужна у меня комп есть, в итоге пользуюсь только я один, как я использую подключил жесткий 1 тр, с музыкой, и играет она круглые сутки не выключаясь уже года 3, мне удобно аимп поставил там есть функция рандом, за три года в плейлист разве что добавил треков 500, + если когда либо хочется послушать когото одного исполнителя три клика и слушай, я привык, до этого у меня была дюна но в ней не все так удобно было как в тв боксах на ведре.
Так что все эти смарт все это игрушка, которая быстро надоедает, брал яндекс подписку ради танчик попробывать за 1 рубль + 2 танка на 30 дней есть там такая фишка по договору с вг, Taunt пошарил блин я эту подписку ну не чего кроме как
ATX555 писал(а):
там много всякого шлака, мне так ничего и не приглянулось,

Вот и не ужен этот смарт от слова вообще потому как
ATX555 писал(а):
скачиваю нужное и смотрю на ТВ уже без/проматывая рекламу.

а то и просто онлайн, вот и сейчас смотрю.
https://www.youtube.com/watch?v=wT5qXSsUlQw&list=PLsGcaWKG5Vm1WLZ9WsL1AAtyNmsUdLJbg&index=13
ну нравятся мне старые фильмы из детства и юности
зер гуд
Последний раз редактировалось: alexs22222 (Пт 29-04-22 : 03-21), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 03-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
1600 каналов со всего мира

Извиняюсь там все на русском?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 09-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
zmeeed писал(а):
1600 каналов со всего мира

Извиняюсь там все на русском?

на русском 300 может больше, бывает интересно посмотреть верблюжьи бега или соколиную охоту из ОАЭ, открыл для себя самый смотрибельный вид спорта в мире, как оказалось это австралийский футбол, шикарное зрелище, крайне рекомендую
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 09-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
интересная штучка. а фильмотека там большая?

Так и сделаю инет подключим, и покрутим пробники кинотеатров.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 09-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что искал находил в плане кино посмотреть, новинки все есть с торрентов и онлайн кинотеатров, короче сервис за бакс в месяц просто шикарный, а обрубят так и хрен с ним деньги не великие, буду аналоги искать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 12-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed
Спасибо. Погляжу. Но регби да и вообще игры с мячиком не очень меня привлекают, но вот про природу я б иногда поглядел, хотя на ютубе очень много этого. Но может там лучше. Еще раз спасибо поищу гляну.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 18-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ТВ Приставка Росстелеком что там 6 кнопок научил как пользоватся, кнопка включит тв приставку, включить телек, переключение каналов и звук ВСЁ. пульт один и для приставки и для телика, не каких головняков нету.
Будут всё те-же проблемы с выбором что нажимать...
Тут вариантов нет - только эфирные на ТВ. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 29-04-22 : 19-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Будут всё те-же проблемы с выбором что нажимать...

Нет все нормально, обучилась мама, горя не знаю.
ATX555 писал(а):
эфирные на ТВ

там сейчас это двб-т2 или как оно, пока росстел не было оптики я покупал приставку, Но у нас тут край чудесный то кажет топовиснет то звука нету короче морока была, я усилитель купил, антену хорошую, но не помогало, и как только ростелеком оптику притянул всё мои мучение и мамины закончился, что это уже года 4 или 5 даже.
Крайне редко позовет, бывает раз в полгода зависнет, от сети отключишь включишь и всё.
Смотрит блин даже не знаю ну каналов 5-7 наверное, зайду к ней в комнату, она за минут 10 раз 20 переключится))) как так можно смотреть не знает, щелкает безконечно убила уже 2 пульта.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 2-05-22 : 00-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Телевизор с Яндекс.ТВ или Яндекс.Модуль к имеющемуся - доступ к Кинопоиску входит в подписку Плюс, там много фильмов и смотреть удобно. Ютуб тоже есть, само собой. Оч рекомендую.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-22 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Телек у нее 120 и смарт, но вот ты понимаешь ей 83 года, и мне вот это приди включи это тв какоенить каждое утро, потом в течении дня нажала не на ту кнопку, ну оно мне над это всё?

Я скажу даже больше - пока работал в Ростелекоме мастером, по абонентам ходил, то не такие уж и престарелые просили научить пользоваться смартом, т.е. для них это не всё так просто уже, много приложений и кнопочек. Понакупают смартов, потом к ним ездишь каждый раз одно и то же повторяешь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-05-22 : 14-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem
покупал телек маме я))) унее был 54 плоский обычный, стала жаловатся что не фига не видит в него и вообщем выбор был прост большой, ну и картинка понравилась по деньгам устраивал меня, ну все купил, а он смарт 3д )))
Ну первое время и сам поигрался фильм один 3д поглядел, пока было эфирное тв было все не так сложно, потом пришло дтв2 или как оно там и началось, то повиснет то еще чего, от росстел тогда иптв ток было и не особо то по телефонке разгонишся но опробовал для мамы, это было невротрепка и ей и мне, я тогда жил отдельно и работал, а потом оптику притянули, подключил тв росстел через приставку, и теперь ну крайне редко подвиснет ну может раз в 3-4 месяца, горя не знаю, сам то только смотрю игры Сибири когда сезон идет и все, пока что всякие яндекс и прочее мне не надо фильм и так онлайн можно найти поглядеть, я просто неискушенный, мне 3д не надо и 4к тоже, ну не гурман я просто.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы