adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Собираемся на этих выходных??? 16-17 ня...??
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Че-то не до понимаю! Вы название темы читали? Выходные 16-17 уже прошли, причем уже давно. Дык по какому поводу тему еще не закрыли?
Please Close...

она тебе че мешает, что ее надо быстрее закрыть? а?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 14-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Thunder писал(а):
Станислав_STREAM писал(а):
Че-то не до понимаю! Вы название темы читали? Выходные 16-17 уже прошли, причем уже давно. Дык по какому поводу тему еще не закрыли?
Please Close...

она тебе че мешает, что ее надо быстрее закрыть? а?!
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Дык по какому поводу тему еще не закрыли?

обсуждаем встречу...
зачем плодить 10 топиков?

"будит ли встреча"
"приглашение на встречу"
"встреча состоялась"
"обсуждение прошедшей встречи"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 16-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
обсуждаем встречу...

Обсуждаем конечно хорошо. Но тема звучит как: "Собираемся на этих выходных". При таком раскладе получается, что это 7 листов чистого флуда, а не обсуждение где, когда встреча.
PS вы не думайте что я возмущаюсь. Просто сильно отвлекает когда тема не соотвествует содержанию. А так то я вижу что неплохо погуляли.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 20-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom
выложи видео где-нибудь плз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Гаструла
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM...какой зануда.....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 20-06-07 : 21-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гаструла писал(а):
Станислав_STREAM...какой зануда.....
+1
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 13-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Злые вы Все!!! Надо уже новую встречу организовывать, а они все старую мусолят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
Злые вы Все!!! Надо уже новую встречу организовывать, а они все старую мусолят...
аЫЫЫЫЫ

и хто ж тебе мешает ?!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Станислав_STREAM
АБОРИГЕН
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
и хто ж тебе мешает ?!

Мне не кто не мешает, просто меня вообще в городе на выходных не будет.
А вы уж постарайтесь, организуйте ДОБРУЮ встречу (где много девак и пива Taunt )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 14-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Станислав_STREAM писал(а):
LLIaMaH писал(а):
и хто ж тебе мешает ?!

Мне не кто не мешает, просто меня вообще в городе на выходных не будет.
А вы уж постарайтесь, организуйте ДОБРУЮ встречу (где много девак и пива Taunt )
встречи проходят не для этого
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

LLIaMaH писал(а):
Станислав_STREAM писал(а):
LLIaMaH писал(а):
и хто ж тебе мешает ?!

Мне не кто не мешает, просто меня вообще в городе на выходных не будет.
А вы уж постарайтесь, организуйте ДОБРУЮ встречу (где много девак и пива Taunt )
встречи проходят не для этого


+10000000000000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
встречи проходят не для этого

Чё? Shocked Походу истинная сущность сходок была изменена! Когда я последний раз былш на сходке - всё проходило как раз для этого! Разве что из девак была только очаровашка Ватя, но всё же! Cool
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
}i{ek@
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
в основном на встречах люди общаются! Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
ScarletWind
в основном на встречах люди общаются!

это точно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 21-06-07 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это само собой! plus Но какое общение на встречи без Пига и пышно..ммм...волосой Вати(которая всегда готова накормить меня пирожным lol )? Кстати, кто был на последней сходке?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shesers
Жесть есть жесть
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 00-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taunt я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 00-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Это само собой! plus Но какое общение на встречи без Пига и пышно..ммм...волосой Вати(которая всегда готова накормить меня пирожным lol )? Кстати, кто был на последней сходке?

да че уж греха таить!
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=21&pos=303
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=21&pos=302
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=21&pos=289
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=218
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=229
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=271
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=76&pos=114
уже поменялась Cry а жаль
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=21&pos=289

Опа, а я с Катей в одной группе учусь Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Вовка Цепкая Рука
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 13-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мир тесен... с Настей тоже...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7
Страница 6 из 7

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы