adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Яндекс Go доставка/ Кто пользовался?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-22 : 17-22    Заголовок сообщения: Яндекс Go доставка/ Кто пользовался? Ответить с цитатой

Установил это приложение. Зарегистрировал карту оплаты. Написал откуда и куда доставить. Выбрал экспресс- доставку. Даже цена высветилась(недорого) и время доставки (27 минут) и расстояние (10.2 км). Дальше затык
Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-22 : 17-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Там всё понятно школьнику. Если какие то данные не указаны (кто отправит, кто получит) - будет кнопка "уточнить детали".
Когда всё введено - будет кнопка "заказать" с указание цены на этой кнопке и всё.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-22 : 17-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Там всё понятно школьнику.

Я уже выроз из школьного возраста, поэтому и не всё понятно
Wink
Sergaffan писал(а):
будет кнопка "уточнить детали".

До этого момента я дошёл, дальше затык.
Но так как мне посылку нужно отправить только завтра, а выбора дня доставки я не вижу (есть ли такая функция вообще?), то попробую отложить это дело до завтрашнего дня, а там снова буду пробовать. Так что народ пишите ещё, делитесь опытом, чтоб я понял какие ещё есть нюансы этого приложения и подводные камни. Буду очень благодарен. Первый раз всегда трудно и не понятно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-22 : 19-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Постоянно пользуюсь, никаких проблем не возникало. Стремно только хз кому отдавать дорогие вещи, вдруг он с ними насовсем уедет Trollface
Работает там все точно так же, как в яндекс-такси, просто ты никуда не едешь, а едет посылка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 17-02-22 : 19-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Постоянно пользуюсь, никаких проблем не возникало

Ну вот, завтра с утра попробую заняться. Сейчас уже нет необходимости (на сегодня)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 00-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все верно. Отдаешь непонятно кому, без каких либо гарантий страховки при потере вещи. До 5к думаю можно смело, слать. Дорогое что то (фотоаппарат, ноутбук) не решился бы отправлять.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guard писал(а):
Все верно. Отдаешь непонятно кому

При отслеживании доставки по карте высвечивается и номер машины и Имя Фамилия водителя, до которого через диспетчера яндекса всегда можно дозвониться во время поездки. Яндексу не выгодно портить репутацию. Кстати был у меня случай не так давно - ехал на такси поздно вечером домой из гостей и выронил в машине кошелёк, после того как расплатился - сунул мимо кармана и не заметил этого. Заметил только дома. Звоню оператору, прошу соединить с водителем. Оператор позвонила, сказала занято и дала мне номер телефона водителя, по которому я дозвонился буквально за минуту. Объяснил ситуацию водителю. Он нашёл кошелёк на полу и сказал, что обязательно привезёт, как только будет поездка в мою сторону. Сказал не беспокоиться и как я понял у них все разговоры записываются на базе. В общем рано утром водитель привёз кошелёк. Ничего не пропало. Ну и я
поблагодарил водителя, ну и предложил ему некоторую сумму
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 04-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Но так как мне посылку нужно отправить только завтра, а выбора дня доставки я не вижу
это ж такси, по сути, а у яндекса нет времени, оно "вот прям щас".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 12-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
это ж такси, по сути, а у яндекса нет времени, оно "вот прям щас".

Вот проснулся. Сейчас буду пробовать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 12-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Едет вижу Спасибище Николай и низкий поклон. наступят лучшие время я тебе отомщу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 13-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посылка прибыла. Спасибо Николай!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё получилось! Спасибо всем, кто помог разобраться в этом приложении, а отдельное спасибо Sergaffan за самый полезный совет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 14-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Guard писал(а):
Дорогое что то (фотоаппарат, ноутбук) не решился бы отправлять.

Я бы такие вещи даже покупать с предоплатой не решился. Хотя было дело - покупал механическую клавиатуру TESORO в Москве с предоплатой. Так пока не пришла, то какое-то беспокойство было
Ну а что мешает отвезти самому на такси, если возникнет надобность в перевозке дорогостоящей вещи. Пусть туда и обратно самому выйдет немного дороже, но зато без беспокойства
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 14-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Всё получилось! Спасибо всем, кто помог разобраться в этом приложении, а отдельное спасибо Sergaffan за самый полезный совет

звучит как сарказм, или я путаю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
звучит как сарказм, или я путаю?

???
Мне именно помогло
Sergaffan писал(а):
будет кнопка "уточнить детали".

Я на неё не обратил внимания
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 14-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

танки поехали?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Sergaffan писал(а):
звучит как сарказм, или я путаю?

???
Мне именно помогло
Sergaffan писал(а):
будет кнопка "уточнить детали".

Я на неё не обратил внимания

ааа, ну ок, пожалуйста)) preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 17-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
ааа, ну ок, пожалуйста))

Теперь буду знать как отправлять кому-нибудь что-нибудь, не вставая с дивана. Лучше немного заплатить, чем самому мотаться. Время-деньги и даже больше: время дороже денег
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Sergaffan писал(а):
ааа, ну ок, пожалуйста))

Теперь буду знать как отправлять кому-нибудь что-нибудь, не вставая с дивана. Лучше немного заплатить, чем самому мотаться. Время-деньги и даже больше: время дороже денег

Или если не успеваешь добраться до закрытия какой-то организации/ магазина.
Я так автозапчасть покупал.
Оплатил через систему быстрых платежей по QR коду (немного правда опасался так платить) и вызвал доставку. Менеджер вышел и передал запчасть)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 18-02-22 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
Оплатил через систему быстрых платежей по QR коду (немного правда опасался так платить)

Во это я ни разу не пробовал. Как-нибудь потренируюсь на какой-нибудь мелочёвке
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы