adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Напоминалка на ведро.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-21 : 13-07    Заголовок сообщения: Напоминалка на ведро. Ответить с цитатой

Всем привет. Вообщем смысл такой. Насоветуйте хорошую напоминалку.
Как говорится что то с памятью моей стало lol
Суть такова что б забить все матчи когда играет наша Сибюрюшка и не пропускать матчи когда поглядеть. Забить весь сезон и как матч смартофон оп и напоминает lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-21 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а приложение кхл чем не устраивает? там включаются разные события, в том числе и начало матчей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-21 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно на дату и время каждого матча установить будильник на смартфоне
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Guard
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-21 : 21-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приложение sofascore. Выбираешь команду как любимую. там и оповещение о начале матча и о счете и об окончании. Все настраиваемо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 29-08-21 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zmeeed писал(а):
а приложение кхл чем не устраивает?

Как то стояло какой то там не было уведомлялок. Сейчас зашол скачал есть уведомлялки. СПС не знал что они сделали.
nethello писал(а):
установить будильник

Будильников хватает без матчей. И нет будильника по датам у меня, только 7 дневка.
Guard писал(а):
sofascore

Гляну.
Всем спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-09-21 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашол еще приложение хк Сибирь Все увеломления включил. Не Сибирь не КХЛ не как меня не проинформировали. Надо разбиратся со смартофоном наверное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-09-21 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
А если по старинке - записать на отрывном (перекидном) календаре, ну а время уже потом на будильник?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 3-09-21 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
записать на отрывном (перекидном) календаре

Я календарь переверну - и снова 3 сентября... Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zmeeed
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 3-09-21 : 23-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сука, Сятери прям обиделся, аж жалко парня Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Jabber ID Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-21 : 12-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А если по старинке

Привет. Начинается куча свободного времени, а это танки, паяльник, и в пылу азарта надо именно звуковой сигнал и надпись на экране ану включай хоккей. Потому говорю что, что то с памятью моей стало, тут помню тут не помню. Я и на календарь могу забыть поглядеть ))) так то я уже напячатал рассписание матчей, но закрутишся что нить залезешь весьб с паяльником в усилитель, или в танк сядешь и все пофиг))) С утра проснулся и видишь на расписании что седне хоккей. потом занялся чем то и все из головы вылетело. Особенно когда с паяльником полностью в усилок залезаешь то в голове только одно это схема усилка, и что и как и куда идет. Я и раньше когда паять начинаю то всё сразу другое забываю, даже на часы смотреть, в 8 утра в усилок залезешь, на часы глянешь уже блин 5 часов утра. Раньше хоть дочка меня пинала, а сейчас я ж один живу и пинать не кому меня. А зимой скучно вот и развлечения паяльник да танки.
ATX555 писал(а):
Я календарь переверну - и снова 3 сентября

Да да да так и есть.
zmeeed писал(а):
ятери прям обиделся

Да не чего он не обиделся. На ЗП не влеяет не как, остальное все это просто артестизм не более того. Это профессианальное. Я когда играл, был воротчиком))) в начале было обидно и досадно, а потом пофиг стало, да и вся жопа в мыле. Скорей бы в душь. Потом когда в баскетбол играл выпадет что вот ты кидаешь 3 очковый а счет 150-148 и победа вся в твоих руках времени 3 секунды осталось до конца матча и оп промазал и поигрышь и к этому привыкаешь. Это профессиональное. Wink
Вон знакомый в танки останется 1 на 1 и хп больше у него и не затащит и переживает вот я мог и пречетает. А мне как то пофиг смог затащил не смог не затащил, не кто ж не умер от этого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-21 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
В Windows 10, если щёлкнуть левой кнопкой по часам в правом нижнем углу экрана, то можно настроить календарь хоть на 100 лет вперёд со звуковыми напоминалками в любое время. Удобнее минут за 10 до начала матча. Не помню, но вроде и в Windows 7 такое есть, а в Windows 11 уже убрали. Су.и
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-21 : 14-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как пример
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-21 : 14-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот в 14:55 пришла звуковая напоминалка и одновременно выскочило окошко с напоминанием
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 4-09-21 : 16-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Windows 10

Нету у меня железа под вин 10. А спалить то что есть желания нету, времена тяжолые пришли. Уже вин 10 спалила мне добротную видюху отключив драйвер а вместе с ним и кулер видюхи. Я эту помоешную ось извини Николай меня не когда не поставлю. Потому как помойка это нестабильная глюченная ось. Есть стабильная 7. Меня устраивает полностью, не каких подводных камней. А пока разбираюсь со смартофоном, там было много чего делало напоминание. я всё поотключал позапретил, сейчас разбираюсь что где понавыключал и как прогам дать разрешение. Завтра всё увижу поидеи должны зазвонить и опостить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы