adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
"Нарисовать" сайт. Конструкторы в помощь?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 00-15    Заголовок сообщения: "Нарисовать" сайт. Конструкторы в помощь? Ответить с цитатой

В ближайшей перспективе мне понадобится нарисовать простенький сайт. Запредельно простенький.
Я весьма отдаленно в хтмл понимаю и в принципе представляю как это можно будет реализовать тупо в блокноте...
... но лень человеческая.

Неоднократно слышал о существовании неких конструкторов сайтов. И их как-то через гугл даже много вылазит.
Если существуют такие, которыми можно недорого (а лучше - бесплатно) воспользоваться и при этом получить хороший результат, то посоветуйте такой пжалста Smile
Ну или какой альтернативный способ может существует, который также потешит мою лень.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 10-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

конструктор сайтов на narod.ru
Я и мои знакомые на narod.ru делали, но это было давно, но точно помню, что быстро и не сложно и бесплатно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://www.ucoz.ru/
Некогда боловался.
Бесплатно и всё понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Бесплатно и всё понятно.

Вроде стал платным больше $4 в месяц
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того что я видел в последнее время - tilda.cc - из визуальных редакторов прям лучшее и сайты получаются красивыми
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
Из того что я видел в последнее время - tilda.cc - из визуальных редакторов прям лучшее и сайты получаются красивыми

Для небольших проектов и чтобы было симпатично, это лучший вариант среди конструкторов.

nethello писал(а):
конструктор сайтов на narod.ru

удивительно, что сей динозавр ещё шевелится Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 18-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Всё обсолютно бесплатно. Но если не хватает бесплатного того можно купить того чего не хватает.
https://stifffear.at.ua/
Не помню когда это ковырял модно было делать сайты для своих кланов. Но потом пришло понимание что оно нафиг не надо.
Ради интереса щас зашол сделал сайт.
https://hhhhhhh1111.ucoz.net/
Наполняй только да и всё. Дизайн тоже весь можно изменить как хочется.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо всем preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 22-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я и мои знакомые на narod.ru делали
И народ и юкоз - сайты будут не ваши, там будут вставлять рекламу (я поначалу код html менял, что она не вылезала, но потом они доработали и стало бесполезно).
Сейчас "конструктор" - это бесплатная проста CMS (или посложней за деньги), но с размещением рекламы владельца на вашем сайте.
Лучше -в блокноте!

Можно сделать в бесплатной CMS, потом скопировать код страниц, упростить (выбросить лишнее от разработчиков) - и использовать на своём! зер гуд
Там вы получите готовые стили/шаблоны оформления (css), разметку, оформление таблиц, переходы ссылок, возможно - "резиновость" (иногда их стили не работают, т.к. они делают универсально, но не оптимально)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 23-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Лучше -в блокноте!

прям прослезился. вы знатный мазохист))))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 27-05-21 : 23-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
там будут вставлять рекламу

Всё зависит от пользователя и его умений, у меня рекламы нет не на одном сайте бескрайних просторов,
ATX555 писал(а):
и использовать на своём!

Да было такое, хабы гоняли на своих компах которые сутками не выключались, или как на своем подругому? Бесплатно не получится комп кушает электроэнергию.
Так что бесплатно только там где реально бесплатно, а еще молчу про железо которое у себя изнашивается.
Так что народ и юкоз, а остальные пусть учится как легко и просто нажав 3 раза на кнопку мыши сделать так что б не было у них рекламы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы