adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какой ВУЗ лучше выбрать?
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ
Автор Сообщение
ILYICH
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 19-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr каких стоматологов!!! у нас еще на трактористов учат и пастухов Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Студенты после НГУ/НГТУ наивостребованные.

Все зависит от самого человека а не от диплома
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Andron_
Гуру
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BS писал(а):
Что да?

ПТУ - да!
Рабочие специальности всегда очень востребованы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

chel
ага, если у меня нет диплома о высшем образовании я работаю на нормальной работе, а человек с вышкой сидит и кричит что работу фиг где найдешь. так и до пенсии можно кричать что сиську не дают!
так что дело каждого "кто то верит в судьбу кто-то ее делает!" (с)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 4-07-07 : 20-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Radist Morze
+много Respect
Земляк! Какой факультет?
Солнечный
Солнечный писал(а):
Примечание: Томский Гос. Университет с "нашим мед'ом" сравнивать не стоит, если уж быть хорошим врачем, то ехать надо в Томск и учиться там.

Что-то я тебя не понял! А я и советовал ехать в Томск. Томский Государственный Университет (ТГУ) - это вообще не в тему! Какое отношение он имеет к стоматологии или к медицине вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Leff
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 19-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НГТУ, и нет ничего другого.. Тоесть других универов лучше в нашем городе... Простите, просто НГУ не считаю что он в Нске lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 19-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плох кулик, своего болота не хвалящий Very Happy

В Нархоз надо идти, в Нархоз!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff
Молодец-молодец! Купи себе шоколадную медаль.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Darvik
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 20-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Leff писал(а):
НГТУ, и нет ничего другого.. Тоесть других универов лучше в нашем городе... Простите, просто НГУ не считаю что он в Нске lol

Слыш че... НГТУ просто отсыхает по сравнению со Связью
и работу выпусникм легче найти и подобие распределения как в СССР сохранилось
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
50 копеек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@
Чет все на стоматологов идут. Их ща много слишком станет и уже будет не выгодно идти работать стоматологом.
Конечно если ты не будеш очень хорошим работником. Кстати у тебя с химией как ? все хорошо ?
ILYICH
я кстати мож тоже пойду в нархоз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Smouk
Бывалый
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не шарите вы ребятки... НГАСУ самый рульный университет в НСК( только НГУ попрестижней)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Sten
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 10-07-07 : 21-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smouk
+1
НГАСУ имеет международное сообщение с лондоном agree и диплом имеет вес за границей!
да и посмотрите как сейчас строительство развивается!!! Машиночка!
огромными тэмпами!
Такчто все на "стройку" Yahoooo! Yahoooo! Yahoooo!
В НГАСУ(СибСтрин) Okey
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Radist Morze
Точка-тирэ
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 20-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да вапше вы все тут со своими вузами сдурели!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВО! если любишь биологию в НГАУ тебе дорога! если обшество в НАРХОЗ
если математик ты хренов вали ты в свой НГТУ или НГУ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
SpeedWay
Озверевший Гонщик
Предупреждений : 6
СообщениеДобавлено: Сб 21-07-07 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если не хочешь учиться - иди в НГАВТ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 01-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На стоматолога иди в НГУ. три на выбор
ФизФак
МехМат
Фит

Там тебя научат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
EnZo
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 02-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

djerman писал(а):
На стоматолога иди в НГУ

Shocked Shocked Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
MIKSERROK
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 10-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sten писал(а):
НГАСУ имеет международное сообщение с лондоном и диплом имеет вес за границей!

Darvik писал(а):
подобие распределения как в СССР сохранилось

Эта вся пра Нгасу Taunt

GoodWin писал(а):
ага, если у меня нет диплома о высшем образовании я работаю на нормальной работе, а человек с вышкой сидит и кричит что работу фиг где найдешь. так и до пенсии можно кричать что сиську не дают!

Плюс адын. Нада самому шевелиться и все будет норм. А какой универ так это не есть самое главное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
djerman
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 15-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

EnZo писал(а):
djerman писал(а):
На стоматолога иди в НГУ

Shocked Shocked Shocked


пусть идёт, будет сверлить гранит науки
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
energy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-08-07 : 16-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

}i{ek@ писал(а):
собственно вот.


}i{ek@ писал(а):
я хочу на стоматолога, и вот мне интересно в какои ВУЗ лучше идти, и в каком городе.


Если сам толком не определился,
пройди для начала психологическое тестирование (многим, думаю, будет полезно, чтоб не мучиться всю оставшуюся жизнь Wink ):

Тест на выбор профессии позволяет провести качественное тестирование характеристик необходимых для успешного выполнения профессиональной деятельности и провести анализ соответствия возможностей личности с видом профессиональной деятельности. Для специализированной профориентационной работы и психодиагностики используются методики: Ориентационная анкета Б.Баса, тест на выбор профессии Дж.Голланда, направленный тест на выбор профессии и специализации Йовайши.

Конечно, однозначно, результаты не дадут конкретную профессию,
но область более менее точно можно подсказать.
(человек-техника, человек-человек, человек-знак, человек-природа --это очень упрощенно, как пример)


Грамотный школьный психолог должен был всем выпускникам это предложить пройти, если он у вас в школе есть...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Vovka
Начинающий
СообщениеДобавлено: Чт 29-11-07 : 21-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я учусь на мед.факе в НГУSmile) очень нравится, работаю в НИИПК ( клиника Мешалкина)! Очень сильный факультет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМСТУДЕНЧЕСКИЕ БУДНИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы