adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор китайфона.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 02-26    Заголовок сообщения: Выбор китайфона. Ответить с цитатой

Привет.
Ищу замену своему телефону, но вдруг понял, что уже не
разбираюсь в этой тьме ноунеймов китайских. Может кто
брал себе из китая чего?
По характеристикам думаю минимум от восьми ядер по 2 ГГц
и рам от четырёх гигабайт. Остальное особой роли не играет

разве что андроид не ниже десятого. Бюджет пять-семь тысяч рублей.
тут на форуме вроде кто то продавал китайцев, может есть
что в наличии из этой оперы?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 09-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4 гига памяти, 10 ведройд и 5-7 тысяч? Это вряд ли, только если совсем подвальное дно какое.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 10-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу предложить Cubot P30 за 7500 Trollface
https://market.yandex.ru/product--smartfon-cubot-p30/663191005
Навряд ли за эту цену удастся найти что-то ещё с такими характеристиками.

А вообще, запросы нереальные Very Happy За такие деньги можно максимум Redmi 9A или Realme C11 взять с 2/32 памяти, и то навряд ли найти удастся за 7 даже.
Нормальные смарты сейчас от 12 тысяч начинаются. Все, что дешевле, - это, в общем-то, сорта различных звонилок для детей и бабушек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
sever
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 10-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говоря про бюджет, я имел ввиду заказать на Ebay Trollface
Там поиском вроде и находится что-то но мне эти названия
Не очём ни говорят.

Про кубот вы серьёзно? Может и купил бы? Он б у?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Новый, я б/у не занимаюсь. А заказать можно, только там цена будет примерно такой же. Ну, может рублей на 500 дешевле Trollface
Аналогично с Сяоми. Тот же 9А сейчас стоит около 107 долларов на али и это по сути бабушкофон с минимальными характеристиками. Realme C11 тоже стоит около 100 долларов.
Всякие Doogee, Leagoo и подобные не рекомендую. Интересные модели есть у Umidigi, но у них до сих пор качество не очень и цены завышенные.

Из "подвальных" брендов у Cubot самое нормальное качество.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 13-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sever писал(а):
Ищу замену своему телефону

Покупай тот на который хватает денег, все они одинаковые. Смотри что б аккамулятор был помощнее. А игры едут на всех нынешних катайфонах. Вот на дексп у меня танки не ехали а на куктели просто летают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
все они одинаковые.

Под столом! Когда хоть раз купишь телефон нормального бренда- поймешь что это далеко не так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 14-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Когда

когда поймешь что, вот купил я телефон, и все меня в нем устраивает, погоду кажет, игры летают, звонит, слышно отлично, вот тогда ты поймешь что пишешь полную чушь всегда.
Но я понимаю у тебя все круче чем у других.
И такое есть только у тебя и было только майкла джексона.
https://youtu.be/X_lIObLtO8A
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 14-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Нет, у меня не круче всех. У меня просто были разные смартфоны. И дешевые китайские и не дешевые китайские и более именитых брендов. И могу сказать что они НЕ одинаковые. Да конечно в целом андройд он и есть андройд. Но все же у брендовых проработка своего софта, каких-то мелочей, аппаратная проработка на несколько другом уровне.
Это так же как сказать что китайская колонка за 800р играет так же любимые тобой 25ас027. Ведь и то и другое воспроизводит звук, не так ли? Тебя устраивает китайфон? Хорошо! Кого-то устраивает колонка за 800р? Тоже норм. НО не надо говорить что они одинаковые только потому что для тебя лично нет разницы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 17-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Нет ни дешовых, не дорогх, есть только те на которые хватает денег.
kc_duke писал(а):
Кого-то устраивает колонка за 800р

У кого на что хватило денег тот то и слушает. Только с разницей качества звука. 25ас027 не любимые колонки, но с весьма хорошим звуком, любимые у меня техниксы 1080.



caca23a56cba9092546b6b665db2c252.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  2.06 MB
 Просмотрено:  129 раз(а)

caca23a56cba9092546b6b665db2c252.jpg


403ff3efb0495ba310472f3bd4b0e9bc.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.95 MB
 Просмотрено:  131 раз(а)

403ff3efb0495ba310472f3bd4b0e9bc.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 19-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну то есть они(колонки и телефоны) все таки не все одинаковые?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
колонки

Нет
kc_duke писал(а):
телефоны

Нынешние телефоны все одинаковые. Догадайтесь от куда берутся яблоки? Да с того же завода от куда и куктели. Всё просто самая дешовая рабочая сила именно там. именно там всё и делают, именно поэтому и такой скачок в качестве у них. До того они даже обычные телефоне неумели делать. И комп с которого ты сейчас пишешь сделан там же где и куктель.
Как то так. Так что ответ ДА все одинаковые.
Подожди немного они скоро и катушечные магнитофоны делать начнут, там акай уже закидывает удочку вместе с тик.
Задумайся почему панасоник(техникс) свои колонки делал и делает в испании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 3-02-21 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невыносимый и непробиваемый человек. Разговор окончен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
СЕРГЕЙ 666
Убийцо
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-21 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Написано же что он в совке застрял
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-21 : 11-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Нынешние телефоны все одинаковые.
такие же одинаковые, как и все нынешние автомобили, нынешние квартиры, самолеты и т.д. Одинаковые тем, что не в СССР сделаны, да? Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-02-21 : 12-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В СССР всё было одинаково хорошо.
В РФ всё одинаково плохо.
ТЧК.


все темы стекают во флуд не по теме ))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы