adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Новогоднее поздравление Президента Российской Федерации (по версии адсл-клуба), ScarletWind'а
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ!
Автор Сообщение
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-21 : 01-32    Заголовок сообщения: Новогоднее поздравление Президента Российской Федерации (по версии адсл-клуба), ScarletWind'а Ответить с цитатой

Ребята. Второе десятилетие нового тысячелетия было ужасным. Плохих вещей становилось всё больше и больше и казалось, что конца им не будет. Хорошие вещи забывались и приходили в плохое расположение у многих.
Давайте сделаем так, чтобы в третьем десятилетии нового тысячелетия добро победило зло и никто не ушёл обиженным.
Я кончил.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-21 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Я кончил.

Целый год дрочил, видимо... Плохих вещей не стало больше, изменилось твоё отношение к этим вещам. Всё что тебе плохо - мне хорошо, значит, вещи были хорошими. Ты там пиджак то свой не выбрасывай, вдруг тебе придётся в следующий НГ нас по телику поздравлять... Всяко ж бывает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-21 : 16-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Всяко ж бывает...
Именно! зер гуд
В то время, как пессимисты заверяют, что "хуже 2020 уже не будет...",
оптимисты бодро говорят "Будет-будет!" Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 1-01-21 : 20-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
хуже 2020

Такого поганого как 2020 не было в моей жизни. Самый поганый год.
Даже после травмы, когда был практически овощем, год тот был лучше.
Ведь это редкостное совпадение высокосный да еще и крысы.
Хоть и не верю в эти примудрости, но очень гадкий 2020 год был, просто не высказанно в плане здоровья, Как в январе началось и до октября месяца штормило. Только чутка к ноябрю очухался и стало получше.
ATX555 писал(а):
Будет-будет

Да это непредсказуемо. Но будем надеятся все таки на лучшее.
я телец и год быка Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-21 : 08-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассуждать субъективно, то можно поспорить, для кого какой год второй декады был лучше или хуже.
Если рассуждать объективно, то худшим был именно двадцатый. Одной только пандемии хватит, чтобы признать его худшим. Более миллиона человек погибло не за то, во что они верили, а потому, что заразились вирусом.
Но это ещё не всё. Ковид стал вишенкой на торте того безумия, что происходило в мире. Он скорее вписался в уже имеющуюся обстановку, чем задал основной тон.
И потому, ваш президент собирается сражаться со злом и победить его в третьем десятилетии.
Зло преходяще, но добро - вечно.
Аминь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-21 : 10-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С вирусом надо не бороться. С ним надо дружить. Тогда он тебя не покусает...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-01-21 : 13-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошо, что напомнил. Я считаю, что всех, кто относится к вирусу в пофигистическом стиле (ой да ладно, какая карона, всё придумки буржуев, да что нам этот вирус и т.д.) нужно забанить. Тех, кто пишет, что никакого вируса нет - тем более.
Банить каждого, кто открывает свою пасть с целью убедить кого-то, что ковид не страшен. Даже за "шуточные" сообщения на эту тему.
Пермобан на аккаунт.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 17-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
кто относится к вирусу в пофигистическом стиле

банить не банить, но с этими пофигистами вирус непобедим. А главное эти придурки не думают о своих блихких, о пристарелых родителях. маме скоро 82, берегу её, она причитает ну хватит уже пожила, и пофигистки относится.
Но будем надеятся что год высокосной крысы закончился и год быка принесет что нить хорошее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-01-21 : 18-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
ScarletWind писал(а):
Хорошо, что напомнил. Я считаю, что всех, кто относится к вирусу в пофигистическом стиле (ой да ладно, какая карона, всё придумки буржуев, да что нам этот вирус и т.д.) нужно забанить. Тех, кто пишет, что никакого вируса нет - тем более.
Банить каждого, кто открывает свою пасть с целью убедить кого-то, что ковид не страшен. Даже за "шуточные" сообщения на эту тему.
Пермобан на аккаунт.

+500
Вот умеешь же адекватные посты писать. Зачем тролля из себя корчишь? Ты ж не дурак
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-01-21 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ты ж

Да у всех у нас в голове по 3 таракана живет.
Wink
И каждый таракан когда дежурит вносит свои поправки.



289.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  42.29 KB
 Просмотрено:  119 раз(а)

289.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаПОЗДРАВЛЯЮ! Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы