adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Рассуждения...
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-21 : 14-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А вот мои ссылки внизу поста не идут?
З.Ы. Проверил, открывается только 3 серия


какие ссылки?

вроде все должны открываться, а не только 3 серия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-21 : 15-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
какие ссылки?

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-21 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пардон, на рабочем компе почему-то были отключены подписи, проверил ваши ссылки, вроде открываются все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-21 : 16-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
проверил ваши ссылки, вроде открываются все.

У меня браузером EDGE открылись (Chrome и Brave не открывают, остальными не пробовал)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-21 : 20-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
когда сделаю все - выложу на торренты.


хотя, уже не требуется, HDrezka Studio подсуетились, наконец-то

720p

1080p
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-03-21 : 21-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается и на тоже есть и тоже 21 февраля выложено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 22-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Про ИНТЕРНЕТ 2.0 или как вырваться из лап сети, не разрушая ее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 11-03-21 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind
Я так думаю что будет так. Постепенно все это сетевое общение надаест людям, им захочется живого общения, да оно и сейчас есть, основная масса интернето-телефонного общения это до 18 лет и с 55 лет. с 18 и до 55 лет всетаки люди живут общением реальным, работаем в коллективе, соответственно появляются люди с которым приятно общатся, назовем их товарищами. Школьники им не когда особо общатся в живую, в школе ну чутка на перемене, со школы скорее домой, уроки сделал смартофон под рукой самому хочется поиграть в смартофоне общается и играет в игру ( но понятное дело так не у всех 100% школьников) старики да как то тяжко куда то идти. Раньше во дворах рубились в домино и в карты играли в шахматы, сейчас появилась социальная прослойка, недающаю это делать, ну как допустим адвокат сядет в домино поиграть со слесарем во дворе это же не возможно разный слой социальный. Многое стало считатся не приличным, сели в домино поиграть найдутся доброжелатели выховут полицию, недовольных стало очеень много типа яжемать, как так сидять мужики играют в домино, нефига себе они подают дурной пример её бестолковому чаду. Вспоминаю те времена, наооборот яжематери были рады что во дворе играют мужики в домино, ведь если ребенок засунет голову в качелю и еще кудато, то тут же доминошники спасут ребенка. Если начнут молодежь дратся тут же получат от доминошников подзатыльник.
вот потому и сидят старики в интернетах.
Но думаю так скоро всё это надоест и придет новое понимание, и появится живое общение вновь. Например я не когда не звоню соседу и он мне не звонит, либо идем друг к другу в гости или просто на улицу выползаем что то обсудить.
Но интернет и несет пользу. например раньше что б пообщатся с сетрой из Калуги, мне надо было идти на почту заказывать звонок, с приходом мобил, стало проще но звнки были дорогие да и сейчас не дешовые, Но вот он интернет хоть звони хоть переписывайся. С приходом интернета говорю за себя нашлось очень много родственников о которых я даже и не знал, дальних родственников и с некоторыми вплне неплохо общаемся и даже иногда ездим в гости имеется в ввиду в другие города.
Однажды мы научимся как правильно жить с интернетом.
Вот допустим моя дочка, часто вижу как родители запрещают интернет детям, я своей не запрещал, он очень быстро ей наскучил, как и игры, со школы придет, фотоаппарат хвать и на улицу.
Я как и раньше считаю что запретный плод он всегда манит, а доступный плод быстро надоедает и не манит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 19-03-21 : 09-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

(с) Глупые люди интересуются КАК, умные - ПОЧЕМУ, а мудрые - ЗАЧЕМ!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 19-03-21 : 14-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

icemind писал(а):
(с) Глупые люди интересуются КАК, умные - ПОЧЕМУ, а мудрые - ЗАЧЕМ!

А знатоки интересуются ЧТО?ГДЕ?КОГДА?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 20-03-21 : 12-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А знатоки интересуются ЧТО?ГДЕ?КОГДА?


конечно, им же за это деньги платят Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-03-21 : 12-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мудрые не интересуются. Им похрин на всё. И глупые не интересуются. Им тоже похрин. Вот только умные везде свой нос суют...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5 6 7 8
Страница 8 из 8

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы