adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Продолжается обман от Росстелекома.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-20 : 21-40    Заголовок сообщения: Продолжается обман от Росстелекома. Ответить с цитатой

И так чуть подробнее 25 января 2021 бонусы всетаки сгорят.
Пытаюсь потратить, и взять скидку на январь. В октябре на ноябрь взять несумел функция была не активна. Ну теперь как я понял скидку можно брать только раз в два месяца. Хотя в чате говорят что брать можно в любом месяце.
Обман опять обман месяц прикрываются тех.работами.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  43.64 KB
 Просмотрено:  174 раз(а)

.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  15.96 KB
 Просмотрено:  162 раз(а)

.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  238.23 KB
 Просмотрено:  170 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-20 : 21-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот так с нами с постоянными абонентами обходятся.
Тариф более выгодный только новичкам, но не нам. да и бонусы не дают использовать. Типа технические работы, 2 месяца уже чинят.Молодцы.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  27.24 KB
 Просмотрено:  169 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-20 : 21-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не bonus, а bogus Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-20 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А думаете почему я 10 лет назад ушёл с Ростелеком?
Правильно думаете. Как только появилась возможность от них уйти. На Ростелекоме остались только "счасливчики", которым уйти просто некуда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 3-12-20 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю вау круто, у меня сейчас 858р без скидки а тут чудо 699 рублей и все тоже самое. Звоню. Нет вы не можете пейти на этот тариф, это только для новых аббонентов. Спрашиваю. ага понял я отключаюсь расторгаю договор и поновый подключаюсь по этой акции, ответ ну в целом да, только возможно не будет тех.возможно подключится. Ну круто, ну что эти уже и так несут золотые яйца, не будем им выгоду давать. Но сказали вы можете подключить 50 за 650р и тв как было так и останется ну тоесть еще плюсом 330р и того потеря на 150 скорости и денег на 122 больше платить надо будет. Круто блин с постоянными клиентами, года с 2005 наверно я клиент.

nethello писал(а):
счасливчики", которым уйти просто некуда

Да так оно и есть, есть еще один провайдер но там все работает как тот маяк, то потухнет то погаснет. Бежать не куда нам.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  49.98 KB
 Просмотрено:  163 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-20 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
ну в целом да, только возможно не будет тех.возможно подключится.
Ещё кто-то прописан по адресу?
Пусть подаёт заявку на подключение от себя, а уже после подключения - расторгай свой договор! зер гуд
Я так делал, у меня была пара оптики от РТК, сейчас совсем отключился, реально задрали со своими улучшайзерами всего и вся.
Но можешь попробовать и просто подать заявку на расторжение - мне звонили и предлагали 350р за 100Мбит вместо 450 за 50, только, чтоб не отключался. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-20 : 03-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Но можешь попробовать и просто подать заявку на расторжение - мне звонили и предлагали 350р за 100Мбит вместо 450 за 50, только, чтоб не отключался.

Идея, конечно, хорошая, а вдруг не предложат?
Я вот с Новотелекомом дружу и они от себя мне ништяки подгоняют. Мне как молодому пенсионеру они сделали 50 Мбит за 500 руб, а маме 100мбит всего за 390 (она старенькая). Просто позвонил оператору, обрисовал ситуацию и вежливо попросил. Пошли навстречу. Может у кого альтернативы нет и с Ростелекомом также надо? А не только лаяться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ростелеком в Сибири
Пресс-служба РТ-Сибирь
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-20 : 04-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
ATX555 писал(а):
Но можешь попробовать и просто подать заявку на расторжение - мне звонили и предлагали 350р за 100Мбит вместо 450 за 50, только, чтоб не отключался.

Идея, конечно, хорошая, а вдруг не предложат?
Я вот с Новотелекомом дружу и они от себя мне ништяки подгоняют. Мне как молодому пенсионеру они сделали 50 Мбит за 500 руб, а маме 100мбит всего за 390 (она старенькая). Просто позвонил оператору, обрисовал ситуацию и вежливо попросил. Пошли навстречу. Может у кого альтернативы нет и с Ростелекомом также надо? А не только лаяться

Здравствуйте. Очень жаль, что вы решили отказаться от услуг. Если у вас остались вопросы, будем рады вам ответить в личном сообщении в соц. сети: https://vk.com/rostelecom
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-20 : 10-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Я вот с Новотелекомом дружу
У всех свои косяки...
НТК в офисе: оплата помесячно авансом, списания - посуточно. В последний день месяца списывают АП за последний день (ночью), баланс уходит в 0 или минус - инет отключают автоматом,
т.е. АП за день списали, но с утра инета нет. Часто совпадает, что в пятницу оплатили за след. месяц, но к утру понедельника они ещё не разнесли оплату (впечатление, что не IT контора, а шарашка с ручными проводками... но автоматическим отключением.)

РТК в последнее время с бонусами-скидками чудит по полной: хоть запишись им, заработанные бонусы не начислит, начислит не вовремя или не в полном объёме, скидку даже за те бонусы, что есть - и то зажиёт (сейчас буду бодаться после отключения, чтоб долг пересчитывали с учётом скидки, ибо - нефиг!)

МТС (сейчас в квартире): ночью отключали свет в доме, всё оборудование выключил, лёг спать, наутро - нет инета.
Звоню в ТП, описываю ситуацию и причину-следствие, что не видится напряжение с их оборудования.
"Не, у нас всёнормально!" - отвечают, "у нас там бесперебойники" Shocked
Т.е. с 1 ч ночи и до 10 утра они не видели автоматически, что их оборудование не работает... Приняли заявку, чтоб мастер пришёл.
Около 15 звонят, что подойдёт с 16 до 19, я проверяю что там у них
- и тут-же появляется инет (напряжение в кабеле).
Т.е. до этого момента дистанционно никто так и не сообразил перезагрузить оборудование! Ап стену друже!
(Они уверяют, что у них такая возможность есть, но мож и врут - пришёл чел и врубил вручную Very Happy )
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-20 : 10-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Т.е. с 1 ч ночи и до 10 утра они не видели автоматически, что их оборудование не работает... Приняли заявку, чтоб мастер пришёл.

У МТС прошла очередная "оптимизация" в русском стиле. Посокращали всех технарей нах*р. Все централизовали и в итоге на город осталось человек 10 выездных которые даже не сотрудники МТС, а сраные подрядчики-дуболомы однодневки. Итог ты сам описал.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-12-20 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
НТК в офисе: оплата помесячно авансом, списания - посуточно. В последний день месяца списывают АП за последний день (ночью), баланс уходит в 0 или минус - инет отключают автоматом,

У меня дома также, но на счёте стал оставлять (вернее как-то раз оставил - теперь нуля никогда не бывает) лишних рублей 50 и они переходят из месяца в месяц. Раньше когда в 0 и минуса уходил, то пользовался обещанным платежом. И нет проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 17-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что подождал пару дней. Кнопка на скидку на январь так и неактивна.
Ну тоесть всё просто, в итоге пусть и немного но 131 рублик скидочку я не получу, и зачем все эти бонусы? Ужеб отменили их и на данную сумму понизили тариф, исходя из того что на скидку бонусы копятся 2 месяца, и того месяц 100% оплаты и месяц 75%. Это б было справидливо. Ну а так получается что имея бонусы и получив в этом и следуещем месяце бонусы все они сгорят. А так бы мог ну получить за них скидку на январь и на февраль.
С бонусами лохотрон полный.



23.png
 Описание:  
 Размер файла:  198.38 KB
 Просмотрено:  178 раз(а)

23.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
С бонусами лохотрон полный.

Обычная замануха на лохов рассчитанная
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 19-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что продолжим в этом убеждатся. В Октябре функция была неактивна, в ноябре удалось на декаьрь получить. теперь оп работы продлятся пока все ваши бонусы не сгорят, и то что заплачу в за ноябрь и декабрь эти бонусы тоже сгорят.
Вот так вот. ЛОХОТРОН,



.png
 Описание:  
 Размер файла:  36.31 KB
 Просмотрено:  159 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Ну, бонус это не обязательная скидка. Это как конфетка от Деда Мороза, можешь получить её, а можешь и пустую обёртку вместо конфетки. Относись ко всему с юмором.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Относись ко всему с юмором.

За державу обидно. Тут не юморнешь. И так уже страна самая обхохатываемая в мире.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  67.23 KB
 Просмотрено:  155 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 20-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всякий бутор предлагают, никому не нужный. А как что реальное - сразу поломку придумывают на много месяцев, которая просто код в программе, который изменить готовой наработкой - минутное дело. Во лапшегоны. Всё для лохов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 5-12-20 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как так можно обмануть посстоянных аббонентов, я просто в шоке. Повелись за 2 раза по 131.5р.
Ладно зарегаем 3 аккаунта в танках))) рефералка не загорами будут плюшки. )))



.png
 Описание:  
 Размер файла:  38.59 KB
 Просмотрено:  160 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы