adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ростелеком придумал новый способ прикарманить деньги?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-20 : 19-11    Заголовок сообщения: Ростелеком придумал новый способ прикарманить деньги? Ответить с цитатой

Получил сегодня письмо с адреса noreply@sibir.rt.ru:
Цитата:
Уважаемый Клиент! С 01.11.2020 по ЛС такой-то Ваш тариф на Интернет увеличился на 48 рублей в месяц. Если для оплаты услуг ПАО «Ростелеком» Вы подключали автоплатеж (в личном кабинете Ростелекома/в ПАО Сбербанк/другом банке) с типом «по фиксированной сумме», рекомендуем скорректировать настройки во избежание возникновения недоплаты. Благодарим за понимание и поддержку.

С уважением, Ваш Ростелеком


В личном кабинете абонентская плата с 450 р/мес увеличилась до 498 р/мес.
Мало того что сообщают задним числом, так еще 48 р/месяц хотят содрать за красивые глаза. Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-20 : 21-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Письма пока нет. Но да тариф подорожал блин глянул в личном кабинете. . Грустно, все дорожает и доражает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-20 : 21-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, а что вы хотели? Чтобы цены снижались как при лучшем социализме? 2020 год со своими структурными изменениями в системе мировой только самое худшее сконцентрировал и лупит по кошельку и по остальным сферам жизни.Последний раз редактировалось: artyem (Сб 19-12-20 : 22-05), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Dmitriy
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 19-11-20 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

способ старый, не первый раз так...
кстати таже фигня но в лк вроде можно сменить
Интернет по GPON до 50 Мбит/с 498р
на
Технологии доступа по GPON до 50 Мбит/с 450р
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 00-59    Заголовок сообщения: Re: Ростелеком придумал новый способ прикарманить деньги? Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
В личном кабинете абонентская плата с 450 р/мес увеличилась до 498 р/мес.
Аналогично, но письмо получил 10-го, уже отключился (тоже сейчас не просто и не быстро).
Зажали скидку за бонусы, которую активировал в октябре...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 01-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Грустно, все дорожает и доражает.
Мне пояснили, что тариф архивный - с ними борятся, чтоб абоненты на действующие переключались.
Я и переключился Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 01-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Ну, а что вы хотели?

я лично не чего хочу, инет работает стабильно. заявленную скорость выдает, телек у мамы кажет. 48 рублей переживу, печально грустно, но нет другого провайдера где б было дешевле и все так работало нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 07-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
alexs22222 писал(а):
Грустно, все дорожает и доражает.
Мне пояснили, что тариф архивный - с ними борятся, чтоб абоненты на действующие переключались.
Я и переключился Wink

Я тоже переключился, тоже была активирована скидка на этот месяц.
Я думаю борются не с тарифами, а с нами.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 10-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Я и переключился

У меня 200, если переключатся то очень сильно в гору, особо и менть то не на что. Потому сидим как есть да и всё.



.png
 Описание:  
 Размер файла:  107.21 KB
 Просмотрено:  187 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 10-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):
Я думаю борются не с тарифами, а с нами.

А я думаю немного подругому, думаю так люди хотят кушать и получать ЗП свою получать, надеюсь чо работникам подняли ЗП. Ведь ЖКХ подоражало.
Что у меня. эл.энергия. газ, вода, мусор, все подорожало.
Хочется дешевле конечно платить. Но вот так правительство в пандемию заботится о людях всё дорожает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 10-34    Заголовок сообщения: Re: Ростелеком придумал новый способ прикарманить деньги? Ответить с цитатой

AntiOFF писал(а):

В личном кабинете абонентская плата с 450 р/мес увеличилась до 498 р/мес.
Мало того что сообщают задним числом, так еще 48 р/месяц хотят содрать за красивые глаза. Shocked


А что вы удивляетесь ?
Да им плевать , на все законы , они всегда так делают , не разу не пересылали уведомления о том что их услуги подорожают . Хотя у меня вроде как есть личный кабинет , не понятно почему нельзя туда сообщение прислать . Они всегда молча , поднимают ценник и все , такова политика их конторы
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
Ну, а что вы хотели? Чтобы цены снижались как при лучшем социализме?


Мы хотели бы жить в государстве , где законы соблюдают

Закон есть такой нужно информировать заранее абонентов
Операторы должны минимум , за десять дней предупреждать абонента о смене тарифных планов и их стоимости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 20-11-20 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

artyem писал(а):
От правды не скроешься.

Кругом одна стабильность: цены стабильно увеличиваются, зарплаты стабильно снижаются
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-11-20 : 20-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
работникам подняли ЗП.

Подняли. В прошлом году на 80 рублей и в этом на 150
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 09-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть у них сайт - есть СМИ. Тогда разместив объяву о смене цены на тариф нигде публиковать больше не обязаны.
Так делают ОПСоСы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK писал(а):
Может быть у них сайт - есть СМИ. Тогда разместив объяву о смене цены на тариф нигде публиковать больше не обязаны.
Так делают ОПСоСы.


Я им претензию в свое время написал , так знаете что они сделали ? Они у себя на сайте , на своем , задним числом новость написали , типа они предупредили заранее о грядущем повышении .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 21-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хватит вам уже придумки придумывать то а?
https://www.adslclub.ru/new/news?id=1579256877
Просто админам некогда было, вот и нет новости тут. Или мало денег админам платят забастовка у них.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 28-11-20 : 00-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Они у себя на сайте , на своем , задним числом новость написали , типа они предупредили заранее о грядущем повышении .

topic25469
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
artyem
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 19-12-20 : 22-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
artyem писал(а):
Ну, а что вы хотели? Чтобы цены снижались как при лучшем социализме?

Операторы должны минимум , за десять дней предупреждать абонента о смене тарифных планов и их стоимости

Всё в открытом доступе: Об изменении ряда тарифов. Об остальном информировании - это на 8 800 1000 800 или в личном кабинете в обратной связи заявление делать, чтобы иными способами информировали, там по эл. почте, или ещё каким письмом бумажным. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
AntiOFF
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 20-12-21 : 16-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот опять... Только варианты смены тарифа с 450р на 890р и все...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы