adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Суп домашний
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Мы каши едим на второе

Да они не знают что такое второе, хотя оно третье.
Им не понятно, что сперва вкидывают салатик или стакан сметаны, потом супец потом второе блюдо картофан или крупу какую с котлеткой. и сверху компотом придавливают, им этого не понять не когда, это диградация, они одной твердой пищей желудки загробят, а потом кричат врачи не фига диагноз поставить не могут. Неправильное у них питание.

dimm
Утром завтрак каша(лапша) яичница и так далее с котлетой.
Обед салат, суп, второе, третье.
Полдник(ланч) запеканка, фрукты, печеньки, кефир. молоко.
ужин картофан с котлеткой или каша.
второй ужин стакан кефира с печеньками.
Ведите здоровый образ жизни.

Я в свое время не имел времени нормально питатся, теперь сижу на панкреотине.
2 раза в сутки в журавлях плова или пельменей похряпаешь, и всю дорогу чай, кофе, минералка. Сигареты сбить аппетит конфетки шоколодные. Итог на лицо.
Так что кушайте в правильном порядке и желательно каждый прием пищи строго в одно и тоже время. И проблем не будет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 15-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

это диградация, они одной твердой пищей желудки загробят, а потом кричат врачи не фига диагноз поставить не могут. Неправильное у них питание.
.


Trollface
знатный тролинг
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-11-20 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Утром завтрак каша(лапша) яичница и так далее с котлетой.
Обед салат, суп, второе, третье.
Полдник(ланч) запеканка, фрукты, печеньки, кефир. молоко.
ужин картофан с котлеткой или каша.
второй ужин стакан кефира с печеньками.
Ведите здоровый образ жизни.


Извините конечно, но само напрашивается.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ДобрыйФей
Мечтатель
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 00-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДобрыйФей
Ну это, конечно, не про твоего батю?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 09-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Да это древний баян из инета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-11-20 : 16-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
Извините конечно, но само напрашивается.

Не знаю что там напрашивается, мне 50 я ростом 187 вес стабильный 100кг. НО одно НО нет у меня живота. И жопа на стул помещается.
Нет естественно если работа сидячая, не физическая то да, тогда упаковка доширака на день. Что б не стать таким как на фото надо шевелится, но и тут есть подвох, если у человека гормальный сбой то хоть бегай хоть не бегай все одно бестолку. Ну как то вот так. и это все у меня стабильно на протяжении 30 лет. Нет были временами конечно недочеты. Так первый год в шахте первый отпуск, всё до того скучно просто до ужаса, бухать я не престрастен, зимния рыбалка не моё, не охотник, в стране развал, чудом удалось в бассейн записатся, и вот 63 дня 2 раза в неделю бассейн по часу, зима, блин ну вообще занятся не чем, вот видик телек и денди, всё. поставил кассеты на запись, воткнул денди и 3 часа чип и дейл, том и джерри, ну либо если фильм переписываемый не видел посмотреть. Ну в Новосиб на барахолку за видеокассетами сгонял 2 раза, ну кассеты в ларек отнести, ну вообще занятся было нечем, я набрал 20 кг это 1991 год, на работу вышел строго с отпуска день в день, начальник говорит иди нафиг на больничный сходи на месяцок, Это другая история правда. За 2 недели работая я потерял эти 20 кг. И второй раз когда заболел и похудел на 30кг за 2 недели, которые потом набрал лишь спустя 3 года, это вот недавно 2015 год. Правда после болезни и рацион изменился лично у меня, на единственное блюдо. Суп лапша на курином бульоне, так и питаюсь 5 лет, ну иногда балую себя пельменями или еще чем, но крайне редко, но и образ жизни у меня сейчас, диван стул диван ну погулять, в магазин разок в неделю сходить. Ем я 7 раз в день, и не толстею и не худею. Ну там снег откинуть, у курочек почистить. накормить, но все это минутные дела как говорится.
Так что если нет гармональных нарушений, то надо кушать нормально, иначе как я к 45 годам будите мучится и без панкреотина жить не сможете. Я в меру работы всю жизнь питался как попало, где-то в общепитах раз в сутки, а то раз в три дня, итог в 4 поджелудочная сказала ну держись, кто знает как она гудит, как трансформаторная будка. тот понимает о чем я говорю. Занимайтесь спортом если работа сидячая, лижи, велик, каток, и кушайте нормально, и все будет норм.
Всем приятного аппетита и здоровья, а здоровье зависит от правильного питания, это минимум завтрак обед ужин по столовской программе, завтрак и ужин 2 блюдо и компот обед суп второе и чай кофе. Не забывайте про молоко со сметанкой.
Под правильным питаем я подрузомеваю режим, а не то что надо какие то диеты соблюдать. Кушать надо всё что хочется и нравится.
По жизни не бухал, но выпивал иногда, но если выпивал то пока неупаду. Последние 15 лет непью вообще, не кодировался не бросал, просо нет желания. Курю вот уже 43 года. На 5й этаж поднимаюсь не бегом, но без отдышки да и на 9 тоже, без лифта я их боюсь лифты а вдруг застряну(шутка) предпочитаю хоить пешком, иногда и за маршруткой могу метров 30-40 пробежать, и отдышки тоже нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы