adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Короной еще никто не болеет?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-20 : 19-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а они слушают блогеров

Почему у вас всё время надо кого-то слушать? И меня вот все этим попрекаете, то я какого-то вашего аудиофила должен слушать, то говноблогеров. Вы сами-то своей головой не пробовали думать? Выводы делать? Изучать мат.часть?
alexs22222 писал(а):
А потом когда заболеют кричат, где моя таблетка, где мой ИВЛ, врачи плохие.

Это вы про себя? Или додумали про меня как обычно?
На всякий случай напомню что я переболел. И заразился не где-нибудь, а можно сказать дома от человека который просто параноик в соблюдении всех мер "защиты".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-20 : 21-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke
Да мне что додумывать то? Аудиофил с МП-3. до сих пор смеюсь.
Не хотите делать то что просят вас врачи не делайте, запритесь у себя в квартире и не выходите.
kc_duke писал(а):
И заразился

И прикинте уже 9 месяцев идет пандемия и при помощи маски я еще не заболел. Да и с друзьями общаемся в масках, ну просто у нас семьи и мы о них заботимся.
Но аудиофилам слушающим мп-3 этого не понять.
Удачи одним словом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-20 : 21-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да мне что додумывать то?

Ну как что? Вот уже
alexs22222 писал(а):
Аудиофил с МП-3

опять какой-то придумали. Вы мне мою бабушку напоминаете. Она слышит то что хочет независимо от того что ей говорят. Правда ей уже 94 года, ей простительно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 28-10-20 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
кто как, я в августе закупился, когда на них цены упали.

А я в сентябре 2019 года купил пачку не помню сколько 100 или 200 штук. Тогда копейки стоили. Как знал. Хотя нужна была мне только одна тогда - проведать больного, а я сам простыл, не хотел заражать. Пригодились
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 07-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
А я в сентябре 2019 года купил пачку

У меня тоже то ли со свиного, то ли с птичьего гриппа пол пачки лежит. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 09-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати , а куда делись все лекарства ?

У меня гастрит , я не могу купить Гевискон в бутылках , он как сквозь землю провалился ! Общался с знакомой , говорит она не может даже антибиотик цефтриаксон купить , его вроде в РФ , так как он мог исчезнуть ? Азитромицина ясно дело нет вообще нигде . Посмотрел сайт аптека ру , у них даже ОБЫЧНОГО парацетамола нет ( только более дорогие аналоги ) , это какой то пзц .

PS у них план что ли по сокращению населения
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 09-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimm писал(а):
Посмотрел сайт аптека ру , у них даже ОБЫЧНОГО парацетамола нет

не там смотришь
http://lekvapteke.ru/medicaments/paracetamol
навалом от 15 рублей
гевискон тоже никуда не исчезал
http://lekvapteke.ru/medicaments/geviskon
http://lekvapteke.ru/medicaments/geviskon
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 11-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Леха, люди гордятся своей глупостью, и им бесполезно что либо доказывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimm
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оказывается , у них с маркировкой проблемы
https://ngs.ru/text/health/2020/10/27/69518475/

Вот же дебилы , нашли время когда новую систему маркировки внедрять
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
myharmony
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 12-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Маски сейчас в Ленте продаются. Если упаковка 50 шт, то 1 будет стоить 5 рублей. Если упаковка 20 шт, то 6 руб.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 15-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы все умрем...
myharmony
зачем нужна маска?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 15-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

аптеки жируют!
а в ближайшие лет 40 будут в очень большом плюсе!
все население планеты пичкают антибиотиками))) потом от насморка все помирать начнут
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 15-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Леха, люди гордятся своей глупостью, и им бесполезно что либо доказывать.

Да Владимир я понимаю. И писал что деградация идет полная. Но дигратанты так не считают. Они говорят что мы прожив жизнь так и не научились что то понимать, а они сейчас все такие умные и во всем понимают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 17-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 17-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79
lol
А мне нравится.
https://ngs.ru/text/health/2020/10/29/69521571/
Министр здрав РФ.
Заявляет что наши больницы не относятся к минздраву РФ, понять вот только не могу. мы что уже китай или еще какая другая страна?
Ну если мы не относимся к минздраву РФ то зачем нам министр от РФ?
Это распоряжение распространяется только на учреждения, подведомственные Министерству здравоохранения РФ. Оно не распространяется на наши учреждения, поэтому у нас никаких запретов нет.
Блин читаешь новости и волосы дыбом встают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 17-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Заявляет что наши больницы не относятся к минздраву РФ
Да, там веселье, да и не только там. Крч больницы обычно относятся к "обычному" начальству на этом месте: городские - к мэрии, областные - к областному правительству, всяке там специальные, в тюрьмах например - к начальнику этой тюрьмы и т.п. А минздрав... ну, люди там работают, зарплаты получают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 29-10-20 : 18-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
Ну получается по своей сути как в песне В.Бутусова.
Круговая парука мажет как копать, я беру чьюто руку, а чуствую локоть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 1-11-20 : 23-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Всё глупые вымрут. Останутся одни колхозники. Плюс один поэт и один итальянец с домиком в Австралии. Остальных ждёт невесёлая участь.

Чур без меня. Для поэта остаться наедине с многими колхозниками и всего одним итальянцем не многим лучше смерти от ковида.

kc_duke
Не выпендривайся. Маска не гарантирует абсолютную защиту тебя от вируса. Но она хотя бы уменьшает вероятность того, что капли твоих соплей\слюней попадут с дыханием на слизистые оболочки ближнего твоего.

Таким образом получается, что если ты не хочешь заразить ближнего и ближний не хочет заразить тебя - то вы оба носите маски. И тогда шанс заразиться становится меньше для всех. Это хороший способ. Это единственный способ. Тысячи умрут, но миллионы выживут. У них будет надежда на завтра. И твоя жертва не пропадёт напрасно.
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Пн 2-11-20 : 13-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-11-20 : 01-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Таким образом получается

Первый раз от поэта слышу мега мудрые слова.
+ 100000000000000000000000000000000000000
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 4-11-20 : 00-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Первый раз от поэта слышу мега мудрые слова.

Ты просто не тех поэтов до этого слушал. Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 4 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы