adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кто хочет сыграть в Empire Earth?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ
Автор Сообщение
kaJIxo3HuK
Начинающий
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 16-36    Заголовок сообщения: Кто хочет сыграть в Empire Earth? Ответить с цитатой

народ, мне вот на днях приспичило сгамать в Emperi Earth (первую), но особо не с кем!!! Если кто-то хочет и может, то давайте попробуем сыграть! вот контактная ася: 483523406Последний раз редактировалось: kaJIxo3HuK (Вс 17-06-07 : 01-30), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Пт 13-07-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием сыграл бы но у меня нет игры Sorry
Если что то скинь на ftp1nsk тогда поиграем
Последний раз редактировалось: Anton10 (Пн 16-07-07 : 21-54), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 14-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу! У меня игра есть, вот только на диске. А какой трафик?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Anton10
Шаман
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 15-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кажется по внешнему Копилка!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 17-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абалдели. 1 коп метр. Между ВСовцами же идет обмен.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

чет я жестоко туплю:
1) Это полное название игры, а то я не могу найти в инете.
2) Дайте описание игры.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей писал(а):
1) Это полное название игры, а то я не могу найти в инете.

Empire Earth
Андрей писал(а):
2) Дайте описание игры.

РТС. Начинаешь в каменном веке юнитами, которые носят тяжелые палки и не менее тяжелые камушки. Потом с ходом времени (вся система развития аналогична гиперсофтофской Аге Оф Импайр) появляються более современные юниты и строения. Дядьки с алебардами и мечами, потом мушкетеры и гренадеры, далее 1я мировая и танчики размером с дом, потом вторая мировая и юниты этой эпохи. Потом современность. Далее (имхо самая интересная) эпоха информационная, где появляються роботы аля батлтек и кибер ниньзя. И наконец последняя космическая эпоха летаешь рядом с планетой на корабликах, практически тоже самое что и на воде.
А вообще игруля замечательная, особенно порадовало, что шоманчеги из второй (если не ошибаюсь или третьей) эпохи, могут впоолне завалить городишко из последней эпохи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей
http://www.7wolf.ru/index_view_gallery_item_133.zhtml
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Компания Stainless Steel Studios, принимавшая участие в разработке Age of Empires, ныне трудится над еще более масштабным проектом. Сами авторы говорят о нем как о "наиболее экстраординарном и амбициозном в истории real-time стратегий". Суть проекта можно изложить очень коротко. Civilization помните? Так вот Empire Earth - это примерно то же самое, только масштабнее, на современном движке и в real-time. Ну, то есть, конечно, не такое уж оно и real - все-таки нам предлагается проделать путь в полмиллиона лет человеческой истории...



Эрудированный читатель, конечно, скажет, что вся человеческая история длится от силы 50 тысяч лет. Но это если говорить не просто о человеке, а о "человеке разумном". А всякий питекантроп - он тоже, в общем-то, человек (антроп), хотя и наполовину обезьяна (питек)... Короче, первой эпохой в игре является палеолит, а первой технологией - добывание огня. Всего же эпох 12, и последняя из них завершается аж в XXIII веке с развитием нанотехнологий (вообще-то авторы игры большие пессимисты - развития нанотехнологий можно ожидать уже в наступающем XXI столетии). Вы можете пройти как весь этот масштабный путь становления человеческой цивилизации, так и выбрать какую-нибудь отдельную эпоху.



Как и в Civilization, вы можете возглавить какой-нибудь реально существовавший народ - греков, англичан, французов, германцев и т.п.; можно, впрочем, создать и свою собственную нацию, настроив аж сотню параметров! Дальнейшая идеология опять-таки хорошо знакома любителям Civilization: вы начинаете развитие на случайным образом сгенеренной карте, основываете города, добываете ресурсы (здесь это дерево, уголь, нефть, металлы и т.п.), строите в городах различные специальные сооружения - крепостные стены, храмы, больницы и т.д., в том числе - очередной привет Сиду Мейеру - и "чудеса света", приносящие вашей цивилизации не только славу, но и ту или иную конкретную пользу. Само собой, создаете вы также различные юниты мирного и в особенности военного характера - последних будет более двух сотен видов, и это будут уже не просто "самолет" или "линкор", а, допустим, вполне конкретные модели самолетов, такие как Sopwith Camel в Первую мировую, Spitfire во Вторую, F-15, Apache Gunship и B-2 - в наше время. Или еще более конкретные корабли - например, линкор "Бисмарк".



Кстати, о Бисмарке. Знаменитые полководцы и политические деятели различных эпох тоже будут представлены в игре - причем не только в качестве противников, как в Civilization, но и на вашей стороне. Ну и, конечно, вашим собственным полководческим талантам будет где развернуться. Зимние кампании и ночные рейды, ковровые бомбардировки и точечные удары, лучники с копейщиками и боевые роботы с лучевыми пушками, кавалерия и подводные лодки, парусники и авианосцы, катапульты и баллистические ядерные ракеты... У военных юнитов может быть до десяти параметров, а не просто обычные attack/defence/hit points. Вы сможете захватывать боевую технику врага и угонять в рабство его жителей...



Но, разумеется, война - не единственный способ достижения политических целей. Будут в игре и торговля, и дипломатия. Опять-таки еще в Civilization была возможность, потратив определенную сумму, переманить жителей вражеского города на свою сторону; в Empire Earth пропаганда тоже становится мощным оружием. И все же с богатством возможностей авторы переборщили, не удержавшись в рамках реализма и приплетя к делу чистую мистику со жрецами, способными обрушить на неприятеля землетрясение или извержение вулкана. Хотелось бы все же котлеты - отдельно, а фэнтези - отдельно!



Само собой, графика в игре заслуживает всяческих похвал - было бы странно ожидать иного от создателей Age of Empires. Здесь не только крупные, потрясающе детализированные юниты и сооружения, но и, к примеру, прозрачная вода с отражающимися в ней кораблями.



К игре будут также прилагаться отдельные сценарии, тренировочные миссии и редактор миссий и кампаний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ааааа залейте плиз, хачу сыграть. Ностальджи замучила!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы тоже с удовольствием сыграл, но игры тоже нет. Выложите куда нибудь плз, и отпишитесь. Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Андрей
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

теперь понял почему не мог найти, афтар буквы перепуталSmile, а я скопировал и стал искатьSmile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 20-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Выложите на фтп! плиз! Если народ соберётся ваше мачилова будет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 21-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Угу, хоть гдето меня порвут, я в ней полный НУПЬ! Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
†ORC†
Адский Черепок
СообщениеДобавлено: Сб 14-07-07 : 21-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже наверно НУПЬ! Я так давно в неё не играл! Кстати! Я компанию для неё сделал! Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DimAKa
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Аааа! Хорошо бы кто нить залил! Наверняк же мало весит! Podmignul
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 00-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

топег стартер акстись и залей страждущему народу игру.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Романтик
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 15-07-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma писал(а):
топег стартер акстись и залей страждущему народу игру.

Very Happy Very Happy Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕДРУГИЕ ИГРЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы