adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Яндекс браузер.
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 15-08-20 : 13-47    Заголовок сообщения: Яндекс браузер. Ответить с цитатой

Суть такова не чего не могу понять. Еще 3-4 дня назад было все нормально.
https://siba.forum2x2.ru/ и форум отображался нормально. А вчера началась какая то байда. Не фона не картинок, какой то прям бред.
И это только в яндекс браузере, в других все нормально. Куда копать не пойму. Не чего не ставил нового, не чего не удалял старого. Браузер не обновлялся. Какая то засада.



1.png
 Описание:  Это инет эксплоер
 Размер файла:  1015.77 KB
 Просмотрено:  163 раз(а)

1.png


.png
 Описание:  Это яндекс
 Размер файла:  101.21 KB
 Просмотрено:  171 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-08-20 : 15-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дык, форум видит, что проходимец какой-то припёрся, вот и не показывает. Зайди на него. Яндыкс твою рожу в кукифайл запишет чтобы не путать с бомжами и начнёт узнавать. Там кнопачка Вход...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 15-08-20 : 23-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня все показывает и в Опере и в Яндексе
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-20 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555
И у меня все нормально в разных браузерах, а вот в привычном для меня яндексе такая фигня. Не че не понимаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-20 : 14-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Удалить и заново установить? Не?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 16-08-20 : 14-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Удалить и заново установить?
В нём есть сброс настроек по умолчанию, а вот папку с кэшем я бы вручную почистил, т.к. замечал, что когда из интерфейча, то н там что-то оставляет...
Но предварительно остановить всё, что с ним связано: вские клиенты, обновлялки и пр. - он их дофига нынче ставит (минимум 3 разных - и всё в атозапуске не гуд )
Это раньше он был скромно-минимальным подобием Хрома.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы