adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Realme XT 128 ГБ или Xiaomi Redmi Note 8 Pro 128 ГБ
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 7-04-20 : 16-14    Заголовок сообщения: Realme XT 128 ГБ или Xiaomi Redmi Note 8 Pro 128 ГБ Ответить с цитатой

муки выбора, цена примерно одинаковая
кто за кого и с доводами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 11-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, например, у Realme XT проц Квалкомм, а у Redmi - Медиатек. У меня неприязнь к поделиям Медиатека, так что я бы взял Realme из этих двух) Плюс у него внешка по-симпатичнее на мой вкус.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 12-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Судя по сравнительному описанию Realme XT гораздо лучше:
https://mobiltelefon.ru/post_1574512715.html
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока я так и склонялся к Realme XT
он еще почти на 1000 дешевле выходит(16141р)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как то за такое бабло батерейки 4000 и 4500, за это бабло не гонясь за брендом можно взять с батарей 10 000,
Не тот не другой. Либо доп питание с собой при активном использовании.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Там надо смотреть техпроцесс, чем ниже число, тем меньше потребление, скоро будет 1 нм (дай бох), и не нужен будет аккум как у трактора. Основное потребление будет на экран
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 14-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
за это бабло не гонясь за брендом можно взять с батарей 10 000
и нафиг она нужна? Лишний вес, лишняя толщина. Если Chaos в походы многодневные ходит - еще ладно, а так в городе человек максимум несколько часов не у розетки находится, так что большая батарея, когда есть быстрая зарядка, не нужна.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 8-04-20 : 23-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
взять с батарей 10 000

таким кирпичом разве что орехи колоть
обычному пользователю куда практичнее будет взять отдельно повербанк нужной ёмкости
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-20 : 00-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
и нафиг она нужна?

ProFfeSsoRr писал(а):
Лишний вес,

ProFfeSsoRr писал(а):
лишняя толщина.

у меня труба 6,4, акум 10000, 8 ядер, 6 гиг опер, 64 память, видео 2 ядра, корпус метал, в руку берешь приятно, карман не оттягивает.
Wizenya писал(а):
скоро будет

трамп сказал берите лопаты, луну айда копать ресурсы.
https://www.rbc.ru/politics/07/04/2020/5e8bc85a9a79473565bd61a0?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
Doom писал(а):
таким кирпичом разве что орехи колоть

я бы не сказал что кирпич. 3 мм толщина. ну не взвешивал но чуствуется что в руке что то есть,
1 раз в неделю ставлю на зарядку в ночь, смотрю фильмосы, звоню, играюсь в 1001, и даже танки едут, и корабли плывут. и подлодки шныряют, про открой дверь и вспоминать не будем. музон гоняю подключив к нему отг флешку 124, а его к усилку... ватсап постаянно включон, по интернету не гоняю я на нем, 4ж лте чето там я в этом не понимаю оно мне не надо ватсап работает и ладно.
Doom писал(а):
повербанк

зачем эти лишние аксесуары нужны? они что место в кармане не занимают?

А еще это капелька, как меня это бесит, не чего в эту капельку не слышно, бампер одел и все караул. не не не мое, избавился от всех капелек.
ну да камера у меня без 4к, но я её и не включаю, зеркалка есть на тот случай, не ну включаю если я слепой счетчики неудобно висят сфотать показания.
Я не спорю каждому своё, комуто бренд за дорого, и легенький,а комуто за недорого нормальная труба с функционалом не чем не хуже чем у брендового,
Ладно всем добра здоровья и исполнения мечтаний. и желаний.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-20 : 08-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже OUKITEL K10000 Pro 10 000 мА\ч, аккум уже круглый стал (там две банки), скоро корпус лопнет, греется что утюг, скоро должен новый аккум прийти, только MediaTek MT6750 то ещё гавно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 9-04-20 : 10-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
зачем эти лишние аксесуары нужны? они что место в кармане не занимают?

Цитата:
карман не оттягивает.

так ты определись - тебе 10000 аккум тянет карман или не тянет всё-таки. Мне вот тянет, и нафиг нужен телефон такой тяжеленный я не понимаю. Но может быть кому-то и нужен, у всех разные потребности.

Цитата:
1 раз в неделю ставлю на зарядку в ночь
в цивилизации 1 раз в неделю что ли? Или всё-таки каждую ночь спишь там, где электричество есть? А ежели так - почему б каждую ночь не заряжать? А если каждую ночь заряжать - нафига тратить деньги на большой аккум и таскать его за собой везде?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 10-04-20 : 19-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
я бы не сказал что кирпич. 3 мм толщина. ну не взвешивал но чуствуется что в руке что то есть

если 3мм, то это 3.14здёшь, а если 3см, так это кирпич
ну ты взвешай, вдруг окажется, что им не только орехи колоть можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Shurik
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 11-04-20 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хт естественно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-20 : 00-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если NFC не нужен бери Redmi Note 9S
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
icemind
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 12-04-20 : 16-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После MIUI-шной звонилки какое-то время пользовался звонилкой из голого Андроида (идет с завода на RN8P) - вызывало реальное отвращение.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы