adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Друзья в современном мире))
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-20 : 00-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
разосраться из за мелочи

kovaikin писал(а):
мужской дружбе вбивают кол женщины друзей и все идет прахом

О, это классика. когда мужик как тряпка не может сказать на что он "обиделся" и видно что там женщина старается. и мое любимое - двойные стандарты - когда к тебе предъявляют что-то, чему сами не соответствуют.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-20 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролик по телеку недавно показывали, как в Сирии боевик товарища раненного на спине под огнём снайперов бегом из под огня выносил. Видно было как пули фонтанчиками вокруг, а он бежал... и тащил дружбана на спине... и весь мир молился: добеги!!! Вот она, где эта дружба, а не тут в пустых спорах. Однако!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-20 : 14-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
Так рассуждать- то в обычной жизни друзей и вовсе не бывает как будто
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-20 : 15-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Если не искать выгоды от дружбы, то она может оказаться настоящей, искренней. Сейчас люди стали какие-то озлобленные, дружба если и осталась, то у старых друзей. Где сейчас молодежь себе друзей находит? В клубах? На тусовках? В интернете? И что стОит такая дружба?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-20 : 17-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раскажу пару историй, но они скорее не про дружбу а про отзывчивость. Еду по трассе, на чарлике едет гружоный дожовывает коляску, достал камеру показываю стою, кое как обьехал и дальше жует, обогнал поставил машину поперек, остановился вы ходит и говорит да нет у меня не чего. я ему говорю камеру возьми, переобуйся до монтажки дотянешь, Ну что обьехать не может согласился но с условием что дам ему адрес куда потом новую камеру прислать. ну в общем помог ему, жувал он запаску а нормальное проколотое лежало в багажнике, закатали накачали, поставили и разъехались, адрес дал ему, но сказал не каких камер мне присылать не надо, будешь с моих краях заезжай в гости. Месяча через 4 приходит посылка, и непонять от кого с алтая, открываю и стало сразу понятно от куда, 2 камеры на 13, а у меня 14е колеса, и банка 3х литровая мёда и запска с благодарностью, и приглашением в гости. Но более мы не встретились.
Wizenya писал(а):
Сейчас люди стали какие-то озлобленные

Ну в общем тогда я еще выпивал иногда, наклюкался я в общем тут в новосибе и загорелось мне домой ехать, с братаном чутка повздорили, и тот домой собрался. Батя клю чи от машин поотбирал, но по домама мы разъехались, я в таштагол, он на мжк. Через пару недель взял товарища с собой у тестя жучку и поехали за машиной моей, не доехали до сиба где то 100 км, рычаг нижний лопнул, стоим кукуем голосуем все мимо, ну что сидим в машине кукуем, парень молоденький на 9 подъехал остановился, полная машина девчонок, спросил чего случилось, ну взять говорит с собой не могу, а вот рычаг купить могу. Дал денег парню и он уехал, часа черз полтора два останавливается на тоёте паренек, спрашивает вам рычаг? и сдачу сует с рычагом, ну еще и помог и поставить.
А ты говоришь люди озлобленые, добро всегда возвращается добром. В те года часто мотался, не разу мимо не проехал стоящего на обочине. Один раз через пробку в баке бенз наливали. через горловину то фиг добудешь.
так что если сам не злой то и люди вокруг добрые.
Wizenya писал(а):
де сейчас молодежь себе друзей находит?

У дочки подруга с дет.садовского горшка, ну так к примеру, и друг не жених именно друг ох от куда то с краснозерки чтоль.
Wizenya писал(а):
В интернете?

Да именно в интернете познакомились они лет 5 назад, подходит как то малая с вопросом пап друг приехал можно он у нас переночует он тут по делам, ему завтра обратно ехать, хотим посидеть поболтать, всю ночь болтали сидели... И общаются каждый день в интернете или перезваниваются, я иногда подшучиваю, хотя жених есть, что наверное он жених, смеется говорит нет он друг.
А ты говоришь что не как, ну да сейчас они молоды еще и вот так живут далеко друг от друга ну дружат же. И думаю он планрует в сиб учится что и дружба продолжится.
Wizenya писал(а):
И что стОит такая дружба?

ну бывает такое, что ну вот рассталась малая со своим женихом(сейчас уже новый есть, долго добивался, я аж помогать ему начал хороший парнишка) ну вот значит, ну тяжко на душе у малой было. так подруга и друг её поддерживали, не ну мы с матерью тоже конечно, но мы то что не расстраивайся таких женехов куча будет еще. А тут друзья бесконечное общение что б не была одна.
Вот тебе и интернет друзья и стариные с горшка.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-03-20 : 17-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222
Не нужны мне твои мемуары. Я общий вопрос задал, на который нормальный ответ в одну-две строчки влезет, а не в два тома. Как там у Лао Цзы? Знающий не доказывает. Доказывающий не знает.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-20 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Не нужны мне твои мемуары.

Ну оно понятно. тебе то рассказать не чего из своей жизни. Да и человек ты зажатый. Сидишь и думаешь вот расскажу, а все обсуждать меня будут, одним словом живешь ты в одиночестве со своими фобиями, главная из которых это боязнь людей и того что они скажут про тебя. Ты боишься людского мнения. Потому не чего и не рассказываешь, и людей которым есть что рассказать презераешь. Зачем тебе вообще форум? Для чего ты тут? Оскорблять других? Не я админ, ты б уже давно в бане сидел парился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 1-04-20 : 15-38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тщеславие не мой конёк.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 2-04-20 : 20-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow
Дружба подобна пламени в камине. У одного из вас есть дрова, а у другого спички и хворост. Огонь разведён, спички кончились, теперь у каждого из вас есть чуть-чуть хвороста и чуть-чуть дров. Но запаса дров одного не хватит, чтобы поддерживать пламя. И запаса хвороста одного не хватит, чтобы вновь разжечь пламя из угольков.
Или, выражаясь лирически:
"Не закипает в жилах кровь,
Горячий пот не мочит поры.
Потух огонь, прошла любовь.
В саду завяли помидоры..."
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 3-04-20 : 11-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы