adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ищу книгу. Забыл название
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ
Автор Сообщение
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-20 : 14-39    Заголовок сообщения: Ищу книгу. Забыл название Ответить с цитатой

Лет 13 назад читал книгу.
Вроде русский писатель. ПРо компьютерный вирус, который попал в сеть и начал эволюционировать, выучил все языки, с огромной скоростью начала узнавать всё о людях, о их истории, о войнах. И решил захватить/уничтожить Землю (вроде так, точно не помню).
Мне кажется она называлась "Червь". Ну гугление не помогло..
Может кто читал такую?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergaffan
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-20 : 14-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем нашел. Несколько дней гуглил - и нифига.
А тут решил погуглить так же, как в посте первом написал - и получилось))

"Александр Лазаревич. 1992 год: Князь тьмы (Червь)"
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 11-03-20 : 15-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergaffan писал(а):
1992 год

Я тогда не то что про вирусы - про компьютеры толком не знал. Мой первый комп ПК8000 Хобби - Компьютер производился на заводе "ОАЗ" г. Оренбург в самом начале 1990-х. Выписывал наложенным платежом по рекламе в журнале Юный Техник. Но в нём не было ни интернета , ни вирусов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЛИТЕРАТУРА: ОБСУЖДЕНИЕКНИГИ: ИЩУ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы