adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
ДЕШЁВЫЕ тарифы БИЛАЙН от 300р + ТЕЛЕ2 + МТС + МЕГАФОН + РОСТЕЛЕКОМ === > НОВЫЕ ТАРИФЫ УЖЕ ДОСТУПНЫ
На страницу 1 2 3 4 5
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ
Автор Сообщение
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-20 : 18-56    Заголовок сообщения: ДЕШЁВЫЕ тарифы БИЛАЙН от 300р + ТЕЛЕ2 + МТС + МЕГАФОН + РОСТЕЛЕКОМ === > НОВЫЕ ТАРИФЫ УЖЕ ДОСТУПНЫ Ответить с цитатой

Подключаю на НОВЫЕ дешёвые тарифы БИЛАЙН (абонентов всей России), Теле2 (Новосибирск), МТС (абонентов всей России)


Стоимость подключения тарифов на текущий номер 1500р
При необходимости перейти по MNP/получить новый номер - пользователь производит эти операции в офисе.
Необходимы паспортные данные



Стоимость подключения Тарифы Бизнес - 1500р, по паспорту, на новый номер или с переходом от др.оператора
SMART для своих: 2100р, на действующий номер, паспорт не нужен
Супер МТС: 1000р, на действующий номер, паспорт не нужен
Цены тарифов указаны для НСО, для большинства регионов стоимость ниже.



Стоимость подключения 1500р (только в офисе), по паспорту, на новый номер или с переходом от др.оператора




Стоимость подключения 1500р, по паспорту, на новый номер или с переходом от др.оператора




Стоимость подключения 1500р, по паспорту, на новый номер или с переходом от др.оператора


NB: ОпСоС закрывает и изменяет тарифы по своему усмотрению, поэтому никто не может дать гарантию, что они просуществуют вечно. А те, кто даёт - на самом деле никаких гарантий предоставить не может.
Последний раз редактировалось: iMiKE (Вт 16-01-24 : 02-16), всего редактировалось 63 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-20 : 21-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гарантия есть? Сколько?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 9-03-20 : 21-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resh: эмм что?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-20 : 10-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тут подключился на Авито122, а его закрыли через 4 месяца, потерял 700рэ
Абидна.
А, гарантия у того у кого подключался была всего 3 месяца
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Aleks81
Эксперт
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-20 : 10-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тарифы очень похожи на " закрытые " ,т.е корпоративные , у меня сейчас первый столбец , а ещё предлагали второй , только здесь почему то цена ниже на 50 и на 100 рублей,чем есть на самом деле - это и подозрительно и я в офисе у Билайна подключался,т.е официально .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 10-03-20 : 10-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resh: здесь никто не может дать гарантий, что тариф не закроет ОпСоС, потому что ни от меня, ни от кого либо ещё это не зависит.
Я на поминутном тарифе сижу уже третий год, а эта линейка пакетных - новая
Aleks81: у Вас другой тариф, это новая линейка, более выгодная, чем SMART для своих или Ваш ЯР.
Месяц назад я сам подключал на более дорогие тарифы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Sergs224
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 12-03-20 : 22-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Извините,но нифига не понял,в поездках по России условия сохраняются?(в частности нужен интернет в роуминге)Если да то как связаться?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dimetr
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 00-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

resh писал(а):
Да я тут подключился на Авито122, а его закрыли через 4 месяца, потерял 700рэ

всего лишь 700 руб? Я подключался за 1300 в сентябре, пропользовался им полгода до его закрытия. После закрытия заплатил еще 600 руб за восстановление и продолжаю пользоваться. Не знаю на сколько хватит)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
resh
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 07-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dimetr писал(а):
resh писал(а):
Да я тут подключился на Авито122, а его закрыли через 4 месяца, потерял 700рэ

всего лишь 700 руб? Я подключался за 1300 в сентябре, пропользовался им полгода до его закрытия. После закрытия заплатил еще 600 руб за восстановление и продолжаю пользоваться. Не знаю на сколько хватит)

Мне не смогли восстановить, насильственно переключили на "простое решение за 400", я был не согласен и хотел переходить на МТС, но договорились при таких же условиях но за 200рэ
Мне хватает, выросло не сильно, но осадочек остался, поэтому и спросил про гарантию
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 10-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sergs224: мне кажется достаточно ясно написано - на тарифах отсутствует межгород, это означает, что в пакете минуты для исходящих в регионе пребывания и другие регионы. В том числе и Интеренет по всей РФ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 16-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMiKE писал(а):

мне кажется достаточно ясно написано - на тарифах отсутствует межгород
Да, фиг знает...
Сильно двусмысленно там "отсутсвует роуминг" - это отсутствует плата за него или она включена уже? Или как?
Аналогично "отсутствует межгород" - это отсутвует плата за междугородние звонки или плата, когда находишься в другом городе?

По аналогии с другими "бизнес" от Билайна - там в пакет минут включены звонки по межгороду из своего региона, а если сам приехал в другой регион - тогда уже доплачивать будешь, хотя взодящие будут - бесплатно.
Здесь так-же?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555: в пакете исходящие минуты в регионе пребывания и в другие регионы на номера всех операторов.
Так понятнее?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
AlbertBUG
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 19-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огласите кол-во MMS в тарифах
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 13-03-20 : 19-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AlbertBUG: это кому-то ещё нужно?
SMS и MMS идут в рамках единого кол-ва, т.е. на самом дешевом тарифе 100 SMS или MMS
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 28-04-20 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-20 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужна симка в планшет. МТС. цель - теща сидит в однокласниках.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-20 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyTracer писал(а):
Нужна симка в планшет. МТС. цель - теща сидит в однокласниках.
для планшета могу рекомендовать Мегафон - сугубо телематические тарифы без голосовой и смс связи.
По МТС выбирайте тариф и комбинацию голоса/интерента.
Всё подключение по паспорту. Для Мегафона +селфи с паспортом.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CrazyTracer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 29-04-20 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

iMiKE писал(а):
CrazyTracer писал(а):
Нужна симка в планшет. МТС. цель - теща сидит в однокласниках.
для планшета могу рекомендовать Мегафон - сугубо телематические тарифы без голосовой и смс связи.
По МТС выбирайте тариф и комбинацию голоса/интерента.
Всё подключение по паспорту. Для Мегафона +селфи с паспортом.


Есть возможность на один ЛС несколько абонентов завести?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 30-04-20 : 15-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CrazyTracer: и на мегафоне, и на мтс возможно подключить несколько сим карт (не абонентов) на один лицевой счёт.
Но лицевой счет и там, и там должен быть оформлен в рамках этих линеек тарифов, т.е. нельзя, допустим, на ЛС с тарифом ДЖИНС 007 подключить второй номер с тарифом ПРОДВИНУТЫЙ
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
iMiKE
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-05-20 : 14-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АП!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаБАРАХОЛКАПРОДАМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 1 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы