adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
В Кольцово открывается новая школа
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ
Автор Сообщение
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-02-20 : 10-33    Заголовок сообщения: В Кольцово открывается новая школа Ответить с цитатой

https://vk.com/@centerkolcovo-vse-krome-kosmodroma-otkrylsya-unikalnyi-licei-kolcovo-tehno

Полноценный 25м бассейн. Спортзалы, даже тир будет.
И еще много разных плюшек.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 26-02-20 : 11-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё бы от Матвеевки прямую дорогу туда сделали и автобус пустили
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 26-02-20 : 18-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Ещё бы от Матвеевки прямую дорогу туда сделали и автобус пустили

там и своим не всем места хватит еще ваших там терпеть, сидите у себя в Матвеевке Trollface preved preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 26-02-20 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
И еще много разных плюшек.

Ну все пора всем туда ехать жить Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Чт 27-02-20 : 08-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

жилье там дорогое
а так всяко лучше города
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 29-02-20 : 02-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Chaos писал(а):
а так всяко лучше города

да я тоже не в промзоне живу. мне и тут не плохо. со школой с 1 бассейном. в который не кого не пущают dance oop
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Алексей Н
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно не пущают - они же там все испортят! А в биотуалеты гадить будут!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тут сейчас два действущих бассейна, в этой школе будет 3-й
Один при школе, вечером после занятий пускают всех желащих.
Там еще есть парилка, электропечь стоит с камнями. Можно и в бассейне купаться и там сидеть париться. Нигде такого нет.
Цена 180 рублей 1час 15 минут.

Второй бассеин Аквин, построили недавно, он коммерческий можно в любое время ходить. Также 4 дорожки по 25 метров и еще небольшой детский бассеин.

В обоих бассейнах куча кружков для детей, плавание, синхронное плавание.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 16-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
вечером после занятий пускают всех желащих.
Там еще есть парилка, электропечь стоит с камнями. Можно и в бассейне купаться и там сидеть париться. Нигде такого нет.
Цена 180 рублей 1час 15 минут.

так там школа или же все таки сауна? lol
Evgeny79 писал(а):
Второй бассеин Аквин

да у нас тоже есть и крытый ледовый, баскетбольный, волебольный, минифутбольный, 2 бассейна. На коньках вот как то ходил покататся чето рублей 150 отдал накатался в доволь, аж ноги загудели, в бассейн тоже пожалуйста цену не узнавал врать не буду, парни в волейбол минифотбол ходят погонять.
Evgeny79 писал(а):
обоих бассейнах куча кружков для детей

Это просто супер. все поменьше будут сидеть за компами.
У меня внуки правда живут в другом городе, внук ходит в бассен, борьба там какая то, горные лыжи, внучка в театральный, танцевальный, бассен,
Мне нравится сейчас много где организуют чего для детей это только радует.
Вот малая у меня ток не хочет не петь не плясать, не плавать не наконьках гонять. у нее одно только, рисовать рисовать и еще раз рисовать, я б офигел, как засядет и может часа 3 рисовать, пока не отгонишь.
Evgeny79
Одним словом классно что микророен развивается, я там одно время часто бывал, калымили в тех краях, где аптечные склады рядом. мне понравилось как все, кругом тратуарчики детские площадки детские садики, все чистенько, хороший у вас там район это безусловно. И детям все удобно. зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 20-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
жилье там дорогое
вот фиг знает, я недавно смотрел - так подешевле, чем в центральном районе города.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 20-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
так подешевле, чем в центральном районе города.

Но дороже, чем в Ново-Марусино
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 2-03-20 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
недавно смотрел - так подешевле, чем в центральном районе города.
Что-то не заметил...
Смотрел аналог: 2К, кирпич, дом не выше 12 этажей - так каие-то студии только есть (кухня-гостиная) такого-же метража, как и нормальная 2-ка, по цене квартиры в центре...
Как по мне - переоценено и сильно на любителя.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-20 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подниму тему. Еще много фоток подвезли

https://vk.com/albums-184717736
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Chaos
Гуру
Предупреждений : 5
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-20 : 15-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть еще большой бассейн в катрене, +сауна+хамам
но так только с работниками катрена по суботам
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-20 : 22-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Еще много фоток подвезли

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 19-05-20 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Еще много фоток подвезли

Сколько там много разных китайских игрушек завезли.
Играть - не переиграть.
А ведь все эти "игрушки" начнуть через некоторое (скорое) время выходить из строя по разным причинам (китайские, потерялись, были сломаны, износились)...
Терь только китайские конструкторы по инструкциям и собирать будущим разносчикам жрачки за спиной в жёлтых робах...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНАРОДНЫЕ НОВОСТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы