adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
про гарантию
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 17-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
не надо в магазине не чего доказывать есть чек есть видюха в отдел прав от туда звонок в магазин и вопрос решон..


Магазинам на звонок и даже визит представителей отдела по защите прав потребителей, глубоко насрать Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 13-02-20 : 18-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А ты решил что ты крутой

При чем тут какая то крутизна то?
Я купил и оплатил не через 30 дней. а сразу моментально. Мне продали брак который их же рем.центр подтвердил офф бумагагой с печатью. Соответственно и деньги мне обязаны вернуть моментально. а не через 30 дней. Налом вернули потому как на карту вернуть моментально не могли.
Hattab писал(а):
могут магаз нагнуть за обналичку

Все зависит от суммы, за обналичку 6 000р не кто не накажет и даже за 1 000 000р не кто внимания не обратит на это. Что б обратили внимание и наказали надо минимум обналичить 1 000 000 000$
Hattab писал(а):
Магазинам на звонок и даже визит представителей отдела по защите прав потребителей, глубоко насрать

Согласен закон написан не для нас. Но был случай но крайне очень и очень давно это наверное год 2002. Купил я в одном известном магазине пишущий двд, причем проверить функцию запись отказались, ну и вообщем далее. Дома попробывал записывать он не пишет. на следующий день поехал в магазин, они говорят не чего не знаем везите в СЦ, я повез в СЦ там говорят ну показывает радуйтесь, не чего не примем. на следующий день пошол в отдел, там тетка выслушала. Я все с собой притащил, ну что б показать. она говорит нет показывать не чего не надо, идите в магазин. пришол сразу без вопросов забрали вернули деньги. Даже слова против не сказали. Но было давно очень.
Магазин очень известный не буду писать название потому как ну типа антиреклама.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы