adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Какую игру выбрать?
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 9-02-20 : 02-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Это же почти то же самое, как 60-летний, который смотрит аниме...

А если я в 20 слушал митол, например, то в 60 нельзя будет? Только гимн СССР на повторе? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-02-20 : 03-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Только гимн СССР на повторе?

Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 9-02-20 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
А если я в 20 слушал митол, например, то в 60 нельзя будет? Только гимн СССР на повторе?

Да.
Только гимн СССР на повторе. 24 часа в сутки. И во флаг обернуться при этом, как гусеница.
alexs22222 писал(а):
В Какой деревне? Что за бредятина то? Я Живу в городе Новосибирске.

На карте циркуль на площади Ленина поставь, да и проведи круг радиусом 7 км. Всё что вне круга - местное "заМКАДье".
Но ты явно где-то ещё дальше живёшь, если судить по текстам. Trollface
alexs22222 писал(а):
не пошол в институт

Чтобы ты пошОл в институт, в ентот институт ещё надо поступить, да ещё чтобы ещё и не отчислили. Smile Но институт не главное. Будь моя воля, то я бы уменьшил число мест в ВУЗах раза эдак в 4.
А так, в целом, если судить по тому, что ты написал, то всё у тебя нормально. Даже могу сказать, что ты достойный муравей нашего муравейника. И игры тебе не мешают, так как у тебя других дел хватает.
Только вот ничего хорошего они не дают, как ни крути. Просто трата времени. Целиться в людей ты считаешь нормальным? 95% игр таких. Все вышесказанные игры такие, в том числе и тобой. Сам в такие играешь.
Всё, что продолжается слишком долго, постепенно превращается в привычку. А привычки бывают либо вредные, либо полезные. Не бывает просто привычек. Я же помню, так ты доказывал раньше, что курение - полезная привычка. Мол, пока куришь - живёшь, а бросишь - помрёшь...
Вон, тётка у тебя 65 летная в танки играет. Поди ещё и митол слушает.
Это называется судить по себе. Ты пытаешься сказать, что другие такие же.
Есть же и другие примеры. К примеру:

Яещё раз спрашиваю, игры с наведённым перекрестием прицела на себе подобном ты считаешь нормальными? 95% игр такие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-02-20 : 17-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
радиусом 7 км.

Ну понятно клинический случай. Карла маркса уже село. я вас понял.
CoMpOsTeR писал(а):
в ентот институт ещё надо поступит

Полная глупость еще раз. мне как отслужившему в рядах СА все что нужно было это придти в любой желаемый институт и подать документы ВСЕ.
CoMpOsTeR писал(а):
Будь моя воля, то я бы уменьшил число мест в ВУЗах раза эдак в 4.

Потому вам волю и не дают, будь бы ваша воля вы б ввели кркпостное право.
CoMpOsTeR писал(а):
нормально

У меня все просто замечательно.
CoMpOsTeR писал(а):
И игры тебе не мешают, так как у тебя других дел хватает.

Запретный плод всегда манит, потому не надо детям не чего запрещать, детей нужно учить какие приоритеты важнее. И Когда детки маленькие не надо им вкючать мультики а самому играть или еще чего. Нужно уделять время детям и тогда из них не вырастет игроманов. Дети подражают родителям. Как то так.
CoMpOsTeR писал(а):
Только вот ничего хорошего они не дают

Зря вы так думаете. Ну к примеру томб райдер там очень много загадок. которые надо разгадать, это дает мышление... Потому как нужно думать в игре. Тот же армия оф эксиго хроника великой войны, там тоже надо думать, сделал что то не так и все приплыли и проиграли. Ну это так мелкие примеры.
CoMpOsTeR писал(а):
Просто трата времени

Нужно ументь просто отдыхать и получать от этого удовольствие...
CoMpOsTeR писал(а):
Целиться в людей ты считаешь нормальным?

Да я много поиграл в тупые стрелялки, но игры где надо целится во врага заряжают пацанов на защиту родины от врагов и к их готовности защищать родину. А то что кто то там где то пришол и пострелял людей так это 1 на миллиард, ну да он и без игр и фильмов на это способен потому что больной во всю голову и не из за игр и фильмов. а просто потому что на него все детство родители орали по поводу и просто для профилактики.
CoMpOsTeR писал(а):
Всё, что продолжается слишком долго, постепенно превращается в привычку

Опять бред. Все что долго продолжается то просто надоедает и к этому теряется интерес, я вот наигрался уже. Но есть игра одна я постоянно к некй возвращаюсь раз в полгода, это туземцы гоняю уже даже не знаю сколько. Но каждый новый забег это 5-6 часов в месяц.
CoMpOsTeR писал(а):
Сам в такие играешь.

Играл и при этом не стал каким то монстром злобным.
CoMpOsTeR писал(а):
что курение

Не раз говорил уже что нет статистики по умершим курильщикам и не курильщикам. Есть общая статистика где средний по стране это 63-65 лет среди мужского населения этой страны..
CoMpOsTeR писал(а):
а бросишь - помрёшь

Не совсем так, растолстею разжирею, получу излишнию нагрузку на позвоночник, сердце и так далее и да возможно это приведет к трагедии. Спортом увы заниматся не могу потому как нет дисков промеж позвонков, для меня спорт это мучительные боли.
CoMpOsTeR писал(а):
Вон, тётка у тебя 65 летная в танки играет

Ей уже 73 . Отыгралась, обосновывает это так. а нафиг одно и тоже, не чего нового надоело. У нее новое занятие появилось вышивать биссером. Но иногда и в танки заходит глянуть нет ли чего нвого. У меня клан 60 человек, я тоже иногда захожу боек сгонять убить полчасика в ожидании скажем хоккейного матча ХК Сибирь, открываю чат клана а там пусто. А когда то с этими 60 людьми я ходил на глоб. Так что просто однообразие надоело людям вот и все, а играли в клане от 20 и до 70 лет люди.
CoMpOsTeR писал(а):
Поди ещё и митол слушает

Увы музыкальных редпочтений её я не знаю.
Но вон Валерке уже 61 год он не только слушает но и поет до сих пор.
CoMpOsTeR писал(а):
Есть же и другие примеры.

Есть. Уменя у сводного 3юродного брата дочка 13 лет шагнула с окна 9 этажа. Отличница, душа компании, куча друзей, ходила в кучу кружков всяких, всегда была веселой и жизне радостной. не кто ее не заставлял не чему все сама себе придумывала что ей интересно, утром все на работу как обычно, позавтракали, все было как обычно , через час звонок на телефон и сообщение о трагедии. И записка ушла к брату такомуто в гости. Брат этот мой племяник двоюродного брата сын, и там тоже непонятно все, он с той сестрой не когда вообще не общался, разные города, разный возраст ему 30, они видили друг друга 1 раз в жизни когда ей было лет 5 всего, и то мельком. Племяшь тоже приехал с командировки, денег привез. семья ребенк год, квартиру только купил и собирался покупать машину. И все в жизни было и у него прекрасно, но тоже оставил записку, не судите строго так надо. Органы перерыли все компьютеры все поиски и так далее, не каких запросов по суйциду не там не там, все случилось с раницей в пол года. Так что все эти ссылки это полный бред.
CoMpOsTeR писал(а):
Яещё раз спрашиваю, игры с наведённым перекрестием прицела на себе подобном ты считаешь нормальными?

Да нормальным они в пацанах развивают способность защищать свою родину от врагов.

Как то вот так вот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 9-02-20 : 17-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
И главное научитесь во всем видеть позитив, не ищите негатив, и жизнь сразу изменится.
Удачи. На пост выше можете не отвечать, потому как все и так уже понятно в этом деле. Там где вы видите негатив люди видят позитив.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 03-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

Так при чем тут игры то? Так я и не понял?
Ну, игры для учёбы - зло!
Вот скачал малость, чтоб выбрать нейтрально-красиво-интересную.
Поставил пару: Rome - Total War - в моём любимом жанре (и чуток к истории привязано), но посовременней, но что-то картинка ваще не впечатлила (халтурная какая-то),
и вторую: квейко-квест The Outer Worlds - блин... лучше бы не ставил себе. Спал часа три вчера, и сегодня только-что сохранился...
И это на самом простом уровне! Много времени наразговоры уходит. чтоб понять, чё хотят и куда двигаться, чтоб пострелять и добычу пособирать lol
Хорошо, что таких не было, когда школьником был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 10-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Спал часа три вчера, и сегодня только-что сохранился...

Да это ерунда. Когда в танки начал гонять, тогда прем акаунт стоил сущии копеки, доходность была хорошая как в игровой валюте так и опыте прокачиваемом, ну дело понятное новинка. В пятницу с работы (зима делать нефиг) и понеслось, оп будильник зазвонил на работу пора, утро понедельника и не помнишь спал не спал))) Потом в клан позвал знакомый, надо было танчик 10 уровня, а я только открыл ис8 он 9 уровня, серебра нет купить, и понеслось, сел на кв-5 в пятницу после работы, наколотил на покупку ис8, короче в понедельник уже стоял ис7 в ангаре, Правда в мае завязывал и до октября, ну вечерком если бой или 2 сгоняешь 20 минут.
Но после того как ис7 в ангар поставил поиграл пару недель в чужом клане, где что б тебя кудато взяли на бои надо кого то уговаривать и так далее. а я не люблю выстиластся, создал свой клан. которым откомандовал 3 зимы, каждый день бои на глобальной карте и так далее. земли. укреп районы. А потом надоело все это однобразие. Клану сказал все ищите командира, я ухожу, я бросил играть и клан бросил играть, из клана 2 человека ток перешли в другой клани по сей день играют. . .
А перед танками по сети F.E.A.R 2 гоняли с academ, команду сколотили, народ заходит оп а там мы с academ и сразу выходит. Потому как с нами было бесполезно бится, у нас выиграть было невозможно все четко знали свое действие, я на точку 3 со снайперкой, Саня на вторую точку. Никита в меха, Саня со второй 3 точку берет я отстрел веду тех кто к 3 точке рвется, мех в районе 3 точке с мехом противника бьется. Но потом фир стал отмерать и появились танки...
Вообщем за 6 лет наиграился вдоволь, теперь и не тянет...
Но игры не когда не мешали, и с дочкой позанимаюсь, и с супрогой киношку погляжу))), но играл чисто только зимой летом игрушки другие, зоопарк, рыбалка, дом подремонтировать. огород, заборы. Покатушки на лисапежах с семьей. На отдыхаловку на берег сгонять куданить подальше от дома.
Так что игры не чему в целом не мешают, а со временем просто надоедают... щас в маршрутке в 1001 погонять, да в одноклассниках в туземцев. Ну 2-3 боя в неделю в танки сгонять перед хоккем обычно.
Последний бой. На прошлой неделе. кв-3 катанул что б открыть первый 2х ствольный танчик в игре))) Да так удачно все получилось...

Тогда блин интересно было щас смотришь и смех разбирает.



shot_005.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  1.47 MB
 Просмотрено:  167 раз(а)

shot_005.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 11-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Ну понятно клинический случай.Карла маркса уже село.

Я же с долей шутки. Нет, не село. Барахольно-пересадочный пункт Левосибирска. Smile
alexs22222 писал(а):
мне как отслужившему в рядах СА все что нужно было это придти в любой желаемый институт и подать документы ВСЕ.

Размечтались.
Вне конкурса, НО при получении "положительных оценок", заметьте. Так что ещё не факт. Trollface
alexs22222 писал(а):
Да я много поиграл в тупые стрелялки, но игры где надо целится во врага заряжают пацанов на защиту родины от врагов и к их готовности защищать родину.

Да вы теперь готовый спецназовец. Краповый берет в военторге ещё не купили? Вы столько тупых стрелялок прошли, теперь можно забрасывать в тыл врага без парашюта, вместе с посонами.
alexs22222 писал(а):
Ну к примеру томб райдер там очень много загадок. которые надо разгадать, это дает мышление... Потому как нужно думать в игре. Тот же армия оф эксиго хроника великой войны, там тоже надо думать

Цитата:
...надо думать...

Но не получаицццааа... (((
alexs22222 писал(а):

Не раз говорил уже что нет статистики по умершим курильщикам и не курильщикам.

От курения не умирают.
Есть такое понятие, как РИСК. Так вот курение повышает риск рака лёгких, и не только это. Тоже будете говорить, что нет такой статистики.
А есть ещё простая физика. В лёгких альвеолы, которые в результате курения табачная смола покрывает плёнкой. Кислород перестаёт поступать в организм в нужном количестве. Отсюда одышка и прочие болезни непосредственно от воздействия токсичной плёнки смолы внутри лёгких. Просто физика. Вы тут что-то про физмат школу упомянули ранее. Trollface
"Надо думать", вот и подумайте.
alexs22222 писал(а):
Не совсем так, растолстею разжирею, получу излишнию нагрузку на позвоночник, сердце и так далее и да возможно это приведет к трагедии.

Жир - запас невостребованной энергии.
Меньше жрёшь - меньше жира. Не?
alexs22222 писал(а):
все случилось с раницей в пол года. Так что все эти ссылки это полный бред.

Нет, не бред.
Реальность, которая состоит в том, что детская психика страдает от игр с насилием, а почти все современные типа "топовые" игры именно с ним.
И не только от игр (ваши примеры).
alexs22222 писал(а):
На пост выше можете не отвечать, потому как все и так уже понятно в этом деле.

Тоже можете не отвечать (даже лучше), тоже всё понятно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 12-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
пока весь негатив из головы не выгоните и не поселите туда позитив так и будет все. типа мнимого счастья от того что вот я все правильно делаю.
был у нас на работе один, вода с собой в бутылке 5 литровой из под фильтра и крышка унитаза. Но зато как в токарным или еще какой станок залезем поуши, в мазуте и счастлив поуши... Но ток помылись и опять переклин идет..

Удачи.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 13-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR
Понял? То, что для тебя насилие и убийство, для него позитив.
А ты говоришь, дууумать..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 15-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JASJAS писал(а):
То, что для тебя насилие и убийство

Ну так завязывайте мясо кушать то уже. Переходите на осоку, и то блин нет не пойдет, осоку рвать тоже насилие, комаров не бейте и мух не трогайте. Мобилу выкинте а то она тараканам жить мешает. Под столом!
И главное хватит землю насиловать. Отопление отключите, ходите везде пешком, не чего землю истащать насиловать.
Адвокат.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 22-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше по улицам бегали в войнушку играли, "Падай, ты убит!" кричали.
Такойже криминал был всегда, новостей только не было об этом и интернета.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 10-02-20 : 23-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Раньше по улицам бегали в войнушку играли,

Автоматики, пистолетики, солдатики, всяки пушки, и так далее в гамазинах продавали. а у кого денег родители не могли себе позволиьть ходили на тарный завод, попросишь палочек для автомата, дядьки ящики колотят, дадут брусков и сколотишь в в виде автомата или пистолета и вперед в разведчиков играть в штирлица.
Но да были зануды, им мама то не разрешает папа это, в итоге потом в армии они оружие брать в руки отказывались, ну с ними не церимонились особо, либо в стройбат, либо вечные чистильщики туалетов, свинарник.
Помню мне на день рожденье (а все родственники по маминой линии работали на чкаловском) подарили пушки штук 5, солдатики стоили сущие копейки, натащили всяких разных кучу, а в доме запасные выходы были и там под лесенкой получалось такое типа помещение, и вперед стрелять кто больше настреляет, все лето там и пушки и солдатики жили. даже домой не заносил, и не кто не воровал. Эх- лан настольгия поперла.
Мамка чья нить крикнет типа Вовка иди домой кушать, а Вовка мам я гуляю с ребятами, ну и ребят бери с собой, ключи от квартир под ковриками лежали.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 00-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

CoMpOsTeR писал(а):
Яещё раз спрашиваю, игры с наведённым перекрестием прицела на себе подобном ты считаешь нормальными? 95% игр такие.

Пока враг не дремлет!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
-=GHOST=-
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 01-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а давайте сюда еще и Гитлера приплетем? а? не ну а чо?! вот он поиграл в войнушку и пошел войной на Рассеюшку!!!
Под столом!

не несите чушь которую вам сми активно в мозг вливает... учитесь думать своей головой.

Ну а по теме: KSP поставь... Фарминг Симмулятор... American Truck Simmulator и ЕвроТрак Симулятор... потом еще SpinTires можно, Xcom2 .
все это должно пойти на максималках на таком конфиге без проблем.

Хотя конечно по нагрузке лучше стрелялок так ничего и нет по сути.. тот же фаркрай или CoD
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 09-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

-=GHOST=- писал(а):
не несите чушь которую вам сми активно в мозг вливает...
учитесь думать своей головой
Предполагается, что игрушки всё-же для детей, а у них психика только развивается, не все могут адекватно своей головой думать, если нет чёткой общественной линии.
Вот, упомянутая выше, The Outer Worlds: вроде всё норм, но по сюжету помощница оказалась лесбиянкой... Sad
Это так формируют стереотипное отношение ко всяким ЛГБТ, что это нормально, что так и должно быть, даже эти отклонения исключили из перечня заболеваний... не гуд
Т.е. кто напрямую не хочет толерастию воспринимать нормально и радоваться их парадам - внедряют через подсознание в игровой форме.

Не совсем понимаю только, в чьих интересах идёт этот процесс?
Вроде как, этим занимаются белые люди "процветающего Запада", но и действует это как раз на ту-же аудиторию, а не на бедное плодящиеся население Африки и Азиии..
Т.е. они сами себе внедряют политику неразмножения и усыновления детей из стран третьего мира, которые там как раз плодятся...
Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 11-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
Такойже криминал был всегда, новостей только не было об этом и интернета.

Чего сказать хотел-то?
Всегда были те, кто потворствует, и те, кто противится.
И балаболы. Ты кто из оных трёх?

-=GHOST=- писал(а):
не несите чушь которую вам сми активно в мозг вливает... учитесь думать своей головой.

А ты чего хотел сказать-то?
Интересно знать, что вообще в голове у взрослых, которые не единожды хоронили своих близких, стоя рядом с гробом, сыпя землю в могилу, а потом бы играли в игры, в которых нужно засадить очередь с максимальными настройками графики, чтобы было максимально реалистичней?
Оные самые думают своей головой? Если да, то что там у них? (хомно?)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kc_duke
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Фига у вас тут трава забористрая. Или это уже весеннее обострение раньше времени стучится? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Предполагается, что игрушки всё-же для детей, а у них психика только развивается, не все могут адекватно своей головой думать, если нет чёткой общественной линии.

Больше всего психику детей калечит школа. Ничего даже близкого по негативному влиянию не существует, никакие дебильные игрушки и рядом не стоят.
ATX555 писал(а):
Не совсем понимаю только, в чьих интересах идёт этот процесс?

В интересах капиталистов, которые эмансипировали женщин ровно для той же самой цели, для которой сейчас продвигают все это гендерное мракобесие - ради прибыли. Мужик - очень плохой потребитель, он больше созидатель, женщина же - идеальный. А если мужиков сделать бабами, то просто рай для извлечения прибыли наступит. А ещё лучше - загнать мужиков вообще под шконку, чтобы не шатали устоявшиеся капиталистические порядки и не мешали консервативному матриархату.
Изучайте марксизм-ленинизм, там на все вопросы 100+ лет назад отвечено уже. Не всегда напрямую (ибо поправка на временной отрезок), порой надо мозги включить немного, поразмыслить, под современные реалии адаптировать Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 11-02-20 : 16-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shub-Niggurath писал(а):
Изучайте марксизм-ленинизм, там на все вопросы 100+ лет назад отвечено уже.

Слишком много букав. Сделали бы в виде комикаса, было бы нагляднее. Вон по двухтомнику "Война и мир" сделан комикс на одном листе. Всё понятно и читать не надо. Trollface
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 11-02-20 : 16-16), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы