adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Проблема с доступом на ftp.adslclub.ru и ftp1.adslclub.ru
На страницу 1 2 3 4 5
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU
Автор Сообщение
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие проблемы? Сейчас зашел за 10 сек. Без проблем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ed Hunter писал(а):
Сейчас зашел за 10 сек. Без проблем.

хых)) ну че я те могу сказать... поздравляю!

Ed Hunter писал(а):
Какие проблемы?

не пускает. самое интересное он пишет что я пользователь №96 из 256, а потом говорит, что не может принять больше 100 коннектов под этим логином... как это объясняется?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Meня это тоже удивляет. Когда по часу бьешься. А вообще надо быть терпеливее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

на ftp1.adslclub.ru захожу без проблем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ed Hunter
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DobermanN писал(а):
на ftp1.adslclub.ru захожу без проблем

А оттуда качают меньше. В основном качают фмльмы и музыку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вообще не понимаю че тут происходит Smile Вроде все нормально, но постоянно куто то чет не нравиться
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я в курсе, что там народу меньше (после зачистке в каталоге TRASH lol ) просто сам факт того, что в логе такая глупость пишется...


только что подключился к ftp.adslclub.ru, он так и саизволил впустить меня )))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
lset
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 15-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ха! товарищи-зантаки, а как вам такой расклад??

Тоже интересно, почему так пишется... А вобче я так понимаю, что реально может работать только 50 человек (или даже 35) - т.к. разрешено по 2 соединения (или по 3) с одного IP.

Получаем, что под анонимусом разрешено 100 подключений, если каждый качает в 1 поток; 50 если в 2 потока, и 33 если в 3 (один на прсмотр, 2 на закачку, как раньше писали...). Правильно я понимаю ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
DobermanN
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 16-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lset
неа, не правильно ты понимаешь...
как только ты начинаешь качать, ты уже не можешь просматривать, т.к. он качает через этот поток.
разрешено подключение 2 потоков с 1 ип, но все равно они регистрируются как отдельные соединения => номером подключившегося является порядковый номер подключения, а не количество подключившихся пользователей
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если в 2 потока - то все равно 100 юзеров. Только на подключение второго потока тоже очередь надо выстаивать на сервер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и всё же поддержу DobermanNа вопросом: если лог отображает количество присоеденённых к фтп пользователей в количестве <100, почему при этом нельзя пробиться?
зы: при прочих равных, сам я более 7-10ти мин. не ждал, однако просто интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Lamborgini
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 22-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой


Неподскажете что делать, тоже немогу зайти на ftp1.adslclub.ru
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Kran
Главный Модератор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 23-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamborgini
Сюда кликнуть))))
topic8623
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Климов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Время ожидания соединения истекло"

Никак немогу соединиться,подскажите что делать.
Спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Установил ТК,настроил а он выдает:


Подскажите чево сделать чтоб он работал,пожаааааалуста!!!!!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiller.Not

ТОВАРИЩ ВЫ СКОРЕЕ ВСГО ЗАБАНЕНЫ.
Ну посмотрите же наконец список забаненых.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Климов
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня в списке нет!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 25-06-07 : 23-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, а где мне это посмотреть-то????
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 00-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skiller.Not

topic8623

Климов
Подключаетесь не через браузер надеюсь?

см.
http://www.adslclub.ru/index.php?mod=adsl&sub=19
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Skiller.Not
Форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 26-06-07 : 00-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex, а что за код? где его посмотреть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаФАЙЛООБМЕННИК: Р2Р СЕТИFTP.ADSLCLUB.RU Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4 5
Страница 2 из 5

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы