adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СХОДОЧКА!!!!!!!!!
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН
Автор Сообщение
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чего куришь там такое ? Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Музыкант
Админ
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=33
это Егорыч???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А чего куришь там такое ?

Сигарилла. Тоже, что и сигара, но в уменьшенном варианте.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile)) называется как ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже приду на следующую Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
)) называется как ?

СИГАРИЛЛА. Марки Хавьер.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот. то что сиграилла - я вижу Smile)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=45 - а это кто ?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Klayd
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это goodwin
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 03-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все спасибо за прикольный вечер. Было приятно увидеть знакомые лица и познакомиться с незнакомыми Smile)))
За все комплименты в мой адрес отдельное спасибо Respect
Новое дите сначало порадовало ,потом огорчило. Сразу вспомнилась фраза "жаль что дети так быстро растут". Ну да ладно ,дите в целом хорошее и перевоспитанию поддается. Вопрос в том - если ли смельчаки ,готовые на это???

2 Perk. Пришли мне мои колени, они срочно нужны lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Thunder
УтеноГ
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 08-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Smile Его неперовпитать, он такое всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
GoodWin
Mobail Lab
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Klayd
Он самый.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 11-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Richard Ferlow писал(а):
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=58 - Komodo ?

Не эт скарлет ити ево заногу lol lol
Кто там снимал просбба зделай все фОтки в архив и залей на рисп плиз =))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Perk
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 12-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ватенинка писал(а):
2 Perk. Пришли мне мои колени, они срочно нужны lol


Я тебе в 23:28 ссылку на них отправил..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 13-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ИТИТЬ!!! МАГИЯ 12-го ЗУМА. Taunt Мдааа. Фотоальбом - великая весч. Надо почаще заглядывать.

Цитата:
если ли смельчаки ,готовые на это???

Ахаха. Если честно - то я сам хоть кого перевоспитаю. К тому же - мну себе нравится. Есть над чем поработать, но в целом я себя и таким устраиваю. Главное - со мной не скучно. Если я перевоспитаюсь, то не буду и вполовину таким же весёлым, как сейчас.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
[Daem0n]
Леопольдище
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 14-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Richard Ferlow писал(а):
http://www.adslclub.ru/foto/displayimage.php?album=28&pos=27

Кто это ? Smile




я сам незнаю кто это....


с учетом того что мы не смотрим на твою аватару, то и правда не угадать кто же это lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Ватенинка
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Perk писал(а):
Ватенинка писал(а):
2 Perk. Пришли мне мои колени, они срочно нужны lol


Я тебе в 23:28 ссылку на них отправил..


ко мне ссылочка не прилетала
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Kamodo
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked АХЬУНГ это не я меня подмениле спасите lol


АХТУНГ УЖОС о_О.jpg
 Описание:  
 Размер файла:  12.53 KB
 Просмотрено:  376 раз(а)

АХТУНГ УЖОС о_О.jpg

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Avenjer
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 13-11-06 : 19-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВАЙ ВАЙ ВАЙ какие хорошие фотки!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМВСТРЕЧИ ОФФЛАЙН Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 ... 17 18 19 20
Страница 18 из 20

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы