adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
IPTV плеер
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-11-19 : 12-22    Заголовок сообщения: IPTV плеер Ответить с цитатой

Скачивал iptv с сайта http://borpas.info/iptvplayer
а он не работает для Новотелеком - отсутствует список каналов.
Стал искать причину и оказалось, что встроенный плейлист http://tv.novotelecom.ru/playlist/iptv не работает. Стал искать подходящий и нашёл на сайте http://www.cn.ru/forum/showthread.php?t=290209
а именно http://www.cn.ru/data/tv/playlist.m3u
С ним всё заработало. Может кому с электронного города пригодится.

// у ЭГ нет бесплатного ТВ уже несколько лет после объединения с ДомРу, минимальный пакет "Стартовый" с 38 каналами стоит 50 руб/мес
// плейлист с cn.ru не поддерживается с 2017 года, то что он у тебя работает это глюк ACL на свиче от какого-то старого тарифа
Последний раз редактировалось: nethello (Вт 17-12-19 : 01-10), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-11-19 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Модератор писал(а):
у ЭГ нет бесплатного ТВ уже несколько лет после объединения с ДомРу, минимальный пакет "Стартовый" с 38 каналами стоит 50 руб/мес

Я знаю, что нет. Мне и оператор провайдера это сказал. Тем не менее с указанным мною плейлистом всё работает, причём на нескольких компьютерах и в разных районах города.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 2-11-19 : 18-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

модератор писал(а):
плейлист с cn.ru не поддерживается с 2017 года, то что он у тебя работает это глюк ACL на свиче от какого-то старого тарифа

Возможно, не спорю. Тариф, на которых я проверял у всех один: 5мбит за 340₽ в месяц. Просто у знакомых и родственников нет других тарифов. Проверить нечем. Ну а пока 164 бесплатных канала. Собственно, очень хороший глюк. Правда и этим глюком всё-равно не пользуюсь. Ну нет у меня желания смотреть телеканалы. Смотрю только то, что качаю с торрентов - фильмы, сериалы, научно-популярные программы. Может кто посоветует интересный телеканал? Лень все перебирать и вникать что да как.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 08-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Может кто посоветует интересный телеканал? Лень все перебирать и вникать что да как.

Типа АП
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 12-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

SHOT tv
короткометражки

не знаю есть ли он в списке (в ростелекомоских каналах имеется - 143 кнопка)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 15-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
не знаю есть ли он в списке

Увы, нет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 16-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет! Телек однако всегда работает и при заблокированном нэте.
Включаю давеча канал кинокомедия а там Синьор Робинзон показывают, а утром Фантоцци идет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 19-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, привет!
academ писал(а):
Включаю давеча канал кинокомедия

у меня только канал комедия (№63). Начинается фильм Васаби с Жаном Рено
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 22-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В последнее время смотрю каналы с 63 по 74. То большой куш, то такси, то терминатора показывают, тото же фантоцци с утра настроение подымит
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 3-11-19 : 23-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
а там Синьор Робинзон показывают, а утром Фантоцци идет.

Кстати, у меня эти фильмы итак есть в коллекции. Нет-нет да пересматриваю
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-11-19 : 02-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Этож классика мирового кинематографа. Коллекция, это хорошо, а так случайно включить хороший фильм...
Вспомнил кино https://youtu.be/wjtuKqpm2FM
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 4-11-19 : 09-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Вспомнил кино https://youtu.be/wjtuKqpm2FM

Тоже есть в коллекции
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-11-19 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
https://www.kinopoisk.ru/film/314239/ Этот фильма тоже а колекции?
Он даже представился перед тем как начал стрелять))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-11-19 : 14-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Этот фильма тоже а колекции?

Нет. Даже не слышал. На всякий случай скачал. Вечером гляну
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-11-19 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сцена погони снята красиво, масштабно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
sham
ум, честь, совесть эпохи!
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 5-11-19 : 23-14    Заголовок сообщения: del Ответить с цитатой

delПоследний раз редактировалось: sham (Ср 23-03-22 : 02-56), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 5-11-19 : 23-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sham писал(а):
Кто-нибудь подсчитывал, сколько систем nethello уже установил? Мне кажется, счетчик давно перевалил за несколько сотен раз.

Сейчас пользуюсь четырьмя:
2 на компе
Основная LM 19.2 Mate Tina
дополнительная Windows 10 LTSC
и 2 системы на ноуте
Windows 10 крайняя версия потому как инсайдерская
и LMDE 3 Cindy Mate by Chocobo
nethello писал(а):

После переустановки оси

Да и ось я не у себя переустанавливал
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаНЕ РАБОТАЕТ!?НЕ РАБОТАЕТ IPTV Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы