adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Смартфоны и планшеты уже надоели. Придумали что-нибудь новенькое?
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 29-09-19 : 19-50    Заголовок сообщения: Смартфоны и планшеты уже надоели. Придумали что-нибудь новенькое? Ответить с цитатой

В планшетах и смартфонах (маленький планшет=большой смартфон. Не отличишь Smile) уже трудно что-то кардинально новое придумать. В основном всякие маркетинговые бесполезные штучки - попробовал раз. И забыл.
А что-нибудь новенькое, прикольное, интересное и полезное есть?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 29-09-19 : 20-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да есть но все по отдельности, книга компас ручка фотоаппарат ну и так далее preved Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 30-09-19 : 12-45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гибкие экраны придумали, из кардинального.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-10-19 : 11-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они ломаются... Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-10-19 : 16-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот ваще не понимаю профита этих гибких экранов. Раскладного с тонкими рамками и близко расположенными половинками вполне бы хватило. Ну будет там зазор в долю миллиметра, что легко организовать, и хрен с ним, некритично.
Или ещё прозрачные, столь любимые в кино. Ну вот нафига надо видеть сквозь экран, теряя инфу на пёстром фоне какой-нибудь муйни, и зачем видеть экран с обратной стороны?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 2-10-19 : 22-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
уже трудно что-то кардинально новое придумать.

Я, собственно имел ввиду не смартфоны, а вообще какие-нибудь новые гаджеты. А то на смартах народ словно помешался. Только обновляет и обновляет модели неистово. Вот у меня Айфон 4S и другого не надо, ну не устраивает меня принцип айфона. Samsung Galaxy c 2015. Устраивает. Зачем его менять? На этом интерес к смартфонам закончился. Хочется узнать о чём-то принципиально новом. Ну как то так.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 06-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Вот у меня Айфон 4S и другого не надо

Вместо 11-го Айфона можно купить билет в Испанию, 100 килограммов картошки и енота!!!....
Енот вообще тема!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
CoMpOsTeR
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 12-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
100 килограммов картошки

Килограммов?
Думаю, что вы ошиблись.
100 мешков картошки, а не килограммов.
+ЕНОТ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 13-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

енот-минетчик lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 22-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну будет там зазор в долю миллиметра, что легко организовать, и хрен с ним, некритично.
уверен, что некритично? Попробуй поставить 2 экрана рядом и фильм посмотреть Wink

Цитата:
Samsung Galaxy c 2015. Устраивает. Зачем его менять?
ну так-то да, если не сгорел радиомодуль - Samsung Note 3 до сих пор абсолютно достаточно мне было бы, пока 5G не появится.

Цитата:
а вообще какие-нибудь новые гаджеты
а зачем? Ну вот часы появились, кому нужны - покупают. А так в том и профит смартфона, что стало нужно меньше устройств с собой носить. Даже банковские карты теперь не нужны.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 22-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше бы сделали так что при движении работало только функция звонка, а то ходят зомби них...а не видят...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 3-10-19 : 23-58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы согласился, чтобы смарт был маленький, как кнопочный телефон (чтобы занимал мало места в кармане), но при необходимости раздувался(разворачивался, раскрывался, ...) на любое количество дюймов 5", 6", 10.1", 15.4" и т.д.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 00-14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коля, привет! Тогда народ точно не поймет где жизнь, а где картинка. Мне нравятся старые телефоны, в наличии nokia 5140i и samsung e730, вот это были аппараты в свое время.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 00-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Саня, и тебе привет.
academ писал(а):
Мне нравятся старые телефоны

Я до сих пор жалею свой телефон Motorola L6 серебристый. Если бы он неожиданно сам не сломался, я бы до сих пор с ним ходил. С тех пор много чего перебывало, но такого кайфового больше не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 00-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Мне нравилось нокию в стену кидать, а что с ним случиться он же... Проснулся как то в субботу а телефона нет, оказывается будильник зазвенел, нашел потом телефон в углу у стены, ему хоть бы что)
Сейчас телефоны не те, пиво открывал смартом и на 4ой бутылке стекло треснуло, запаса прочности нет)
offtop А торрент тоже перекрывает канал нэта?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 00-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
А торрент тоже перекрывает канал нэта?

Тут всё нормально. Видимо при закачке с торрентов какой-то ограничитель скорости стоИт. Всё отрубается именно при закачке не с торрентов
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Торрент же же должен больше забирать себе канал.
В последнеие пару тройку дней нэт от новотелекома не очень местами
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 01-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
В последнеие пару тройку дней нэт от новотелекома не очень местами

Саня, у меня точно эта трабла возникла с 1 января (в новый год вообще не пил) по 1 мая, потом дача - там интернет от Те*е2(чтоб не рекламировать) и вернулся с дачи и с 1 октября трабла от НТК продолжилась.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Собственно я уже привык к этому и если нужен инет, то ничего мимо торрентов не качаю, ну или если качаю, то ставлю на паузу. Кстати, после паузы не всегда продолжается закачка - иногда всё с нуля начинается. Попробую, как Алексей сказал - поставлю DownloadMaster/ Если с ним будет нормаально - отпишусь.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
JASJAS
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 4-10-19 : 01-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
2 экрана рядом и фильм посмотреть

так эти гибкие все в квадрат открываются. и что толку от их гибкости, если кино всё равно только полэкрана займёт?
вчера в телеграмме мелькнуло как раз то, что я сказал. из двух экранов рядом. не зафиксировал, к сожалению. надо поискать.

Во, нашёл. Но вроде ещё другой вариант был.
https://rozetked.me/news/8010-microsoft-vozvraschaetsya-na-rynok-android-smartfonov-so-skladnym-surface-duo
По-моему, гораздо удобнее и безопаснее.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы