adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Total Commander v7.0. FINAL. + Lincense
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ
Автор Сообщение
Big Digger
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-46    Заголовок сообщения: Total Commander v7.0. FINAL. + Lincense Ответить с цитатой

7 июня 2007 года выпущена новая финальная версия менеджера Total Commander v.7.0 (бывший Windows Commander) - это один из самых мощных файловых менеджеров для Windows систем. Total Commander продолжает добрую традицию двухпанельных файловых менеджеров, но отличается повышен-ным удобством и функциональностью, поддерживает плагины, имеет множество встроенных полезных инструментов.

http://file.risp.ru/get/file/?id=64675
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
wint
винтанутый модератор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 01-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
И опять тебе спасибо plus
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Nick123
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 01-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger, скачал, спасибо.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
chaser
Инквизи†ор
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 09-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Big Digger
пожизненный Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 09-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Respect Respect Respect Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 10-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу выложить Total Commander Podarok Edition 21
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
DrozD
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 12-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer

выкладывай Smile, и если есть историю изменений
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 12-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DrozD писал(а):
cryimer

выкладывай Smile, и если есть историю изменений

выкладывай!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 12-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На рисп залить не мог, с каких то файлы на 6 метрах перестают закачиваться, так что ftp1.adslclub в аплоаде. Скачивайте через 15 минут.
В этой версии:
Обновление: TotalCmd до версии 7.0 public beta 3
Обновление: плагин gaup до 0.4.9.2pro
Обновление: плагин AmpView до 3.2_beta8
Обновление: плагин 7zip до версии 0.5.4
Обновление: плагин SGViewer до версии 1.9.1
Обновление: плагин fileinfo до версии 2.09
Добавление: плагин просмотра файлов писем TheBat! *.msg *.eml версия 0.6
Добавление: копирование msvcr70.dll в sistem32
Изменение: замена редактора Texter на AkelPad 3.1.8

Обновление при выходе следующей версии:
Комплект содержит в себе все обновления.
Сборка требует отдельного обновления платформы и отдельно встроенных программ.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эм, а зафиг public beta 3, когда финал выложили? И плагины если надо я могу тоже бросить...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
cryimer
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr
80 метров плагинов и прог долго собирать Smile
Если честно, то мне все равно 6 версия или 7 - я особой разницы не замечаю. Главно что сборка в целом рульная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
fanat1k
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 01-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите где лежит Total Commander Podarok Edition 21 ?
путь если можно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 15-06-07 : 11-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ftp.nsk.in/upload/soft/total_podarok_21.rar
Вероятно это он
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
N@$h
Эксперт
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 02-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Санек
уже там нет.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Санек
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 18-06-07 : 16-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Потому что перенес в ftp.nsk.in/pub/soft/internet/ftp/Total Comander/total_podarok_21.rar
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Кузя
домовёнок
СообщениеДобавлено: Сб 23-06-07 : 21-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

cryimer писал(а):
Могу выложить Total Commander Podarok Edition 21


я юзал его, мне не фкатил
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)СОФТ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы