adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор блока питания под RTX 2080
На страницу 1 2 3
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО
Автор Сообщение
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 12-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
есть вариант, что менеджеры не смогли расщелкнуть какую-нибудь хитрую защёлку, либо просто нужно было действовать на излом по месту утончения.
Там даже на фото два варианта этго разъёма: черный разборный и синий - как бы нет... Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 13-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

Что на это скажут Woddy и профессор?

тупой манагер. бывает. надо пожаловаться сразу было.
если есть дата и время когда вы спрашивали - то директор разберется
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 13-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня лежит три провода. фото прилагаю. черный конец втыкается в блок питания , он не разборый. синий - в мать, он разборный

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 13-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

или новая партия с другими проводами приехала? я кинул письмо в е2е4 подождем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Hattab
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 15-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Насколько я знаю niss87 уже снова сходил и купил этот БП Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 16-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
У него тоже стандарт 80+, но разъём CPU заявлен 4+4

У БП от e2e4 тоже так же заявлен
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 16-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
или новая партия с другими проводами приехала? я кинул письмо в е2е4 подождем

По возможности отпишись пожалуйста. Тоже жду результата. Ну не верю я
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 16-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Насколько я знаю niss87 уже снова сходил и купил этот БП

Ждём, когда отпишется
niss87, ау-у
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 17-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://bit.ly/2J8fhLG
По ссылке никто не брал? Есть там 4pin+4pin?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 18-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Hattab писал(а):
Насколько я знаю niss87 уже снова сходил и купил этот БП Smile

Всё верно,купил.Позвонил менеджер e2e4,извинился,сказал что в комплектации подходящего шнура просто не оказалось и ещё в одном тоже.В третьем комплекте всё ровно: всё как у woddy на фотке.Блок питания подсоединил без проблем,в винде на нём даже вентилятор не крутится.Запустил Control всё норм,стал крутится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 18-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Неразборный разъём CPU не видел, но если бы можно было вытащить эти 4 контакта и вставить в любой 4-пиновый без потери гарантии, то так и сделал бы!

https://www.dns-shop.ru/product/15a80974f915526f/perehodnik-noname-molex---molex/
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 18-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
в винде на нём даже вентилятор не крутится

При малой нагрузке и не должен крутиться. Всё правильно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):

По ссылке никто не брал? Есть там 4pin+4pin?

если тебе надо - могу отдать просто так. или обжать тебе 4 пин из ПВС (обитаю на гостинице Северная)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 19-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати если на плате рядом с CPU 4 pin ничего не мешается, нет деталей, то можно и 8 пин воткнуть, остав лишнее "в воздухе". у меня на двух мамках из трех такое прокатило
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 25-09-19 : 20-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
если тебе надо - могу отдать просто так. или обжать тебе 4 пин из ПВС (обитаю на гостинице Северная)

Спасибо, пока не надо. Я подумываю брать БП, который ты рекомендовал и в случае, если там не окажется нужного шнура, тогда...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
woddy
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-19 : 10-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

представитель е2е4 заявляет что все провода должны быть разборные 4+4 пин
ищут того манагера кто этого не знает. или экземпляр блока питания на котором это якобы не так
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 26-09-19 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

woddy писал(а):
представитель е2е4 заявляет что все провода должны быть разборные 4+4 пин

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Doom
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 27-09-19 : 00-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-b75m-d3vrev_10#kf

интересно, какой у тебя процессор на этой мат плате
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 27-09-19 : 11-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom писал(а):
niss87 писал(а):
http://www.gigabyte.ru/products/page/mb/ga-b75m-d3vrev_10#kf

интересно, какой у тебя процессор на этой мат плате

I7 3770
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 27-09-19 : 14-08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Doom писал(а):
интересно, какой у тебя процессор на этой мат плате

niss87 писал(а):
I7 3770

У меня тоже такой, только мамка другая :
Центральный процессор
Intel Core i7 3770 @ 3.40GHz 35 °C
Технология Ivy Bridge 22nm
Оперативная память
16,0ГБ 2-канальная DDR3 @ 799 МГц (9-9-9-27)
Системная плата
ASUSTeK COMPUTER INC. P8H77-V (LGA1155) 28 °C
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ЖЕЛЕЗО Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3
Страница 2 из 3

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы