adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
OMG, а форум ещё живой?
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 10-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kc_duke писал(а):
Да вы тут со Сраклетом

Скарлет это вирус. Борпасом писаный(писаный с одной Н)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот, поболтали.
Значица.. до следующей переклички через год?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 13-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Тут ещё есть жывые

Скорее да чем нет.
Wizenya писал(а):
несколько проходимцев

Ну ты то главнейший среди них.
ExFeaR писал(а):
Барахолка живая

и кто кроме нас видит ту барахолку? Такой между собойчик а не барахолка. Одно и тоже годами не менясь продается пока с авито не заберут. Да и брать то не чего.
kc_duke писал(а):
судя по матам.

Крайне редко встречаются маты. Но да бывают.
Genbor писал(а):

*посмотрел направо*
*посмотрел налево*
*пожал плечами*
*пошел дальше*

Ага скукотища даже тем нет которые потроллить можно, вот помню боталии устраивали что круче амд или пенек. Вот то интересное время было, все сидели на амд потому как не дорого и не хуже пеньков, но утверждали чуть ли не в один голос пенек круче.
hex писал(а):
алекском

да всегда им и захожу. Ток одна тема была от меня не алексом.
Wizenya писал(а):
за жызнь поболтать

С тобой о жизни не поболтаешь ты все опошлишь и в унитаз отправишь, да и форум из за тебя вымер.
-
kc_duke писал(а):
со Сраклетом

погади чутка скоро таким же станешь,
Wizenya писал(а):
Борпасом

а может стопариком?
ExFeaR писал(а):
Ну вот, поболтали

да нет только начали, просто 2 дня занят был не когда было. . .
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
Сам то алекском когда последний раз приходил?

Да я изредка захожу, печалюсь тишине, вспоминаю былое, снова печалюсь. Решил от суки подкинуть на вентилятор так сказать...

hex писал(а):
Увяз в радиочастотах?

увяз в работе, увяз в велосипеде, увяз в уроках (сын в 6 класс пошёл), просто увяз во всём...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 14-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

долой хандру, дайошь флуд!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
ExFeaR
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 14-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
и кто кроме нас видит ту барахолку? Такой между собойчик а не барахолка. Одно и тоже годами не менясь продается пока с авито не заберут. Да и брать то не чего.

так то оно да, но ты зайди в рандомные темы - там юзвери другие, никто из них в этой ветке не отметился.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 14-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ExFeaR писал(а):
но ты зайди в рандомные темы

Да кидайте мне ссылки, я зайду оживлю любую тему. А сейчас начинаются холода времени свободного всего больше и больше Trollface
alexcom писал(а):
сын в 6 класс пошёл

Мужайся. У меня дочь когда в 9 пошла кошельку пипец пришол, на носу огэ, знангий не дают, говорят не понимаете идите к репетитору. Вот она капиталистическая Россия, из бесплатного образования учителя устроили себе супер коммерческую организацию, налоги платить не надо, руби бабло лопатой 1 час от 400р до 600р. ток подумайте бедные учителя, 10 часов 4000р 30 дней 120 000р, а потом правительство орет люди стали образованей и удивляются почему все кроме учителей в стране нищие.
Мужайтесь все еще в переди, уже вот думаю а может ну его нафиг, денег то уже нет, и за год надо накопить на 11 класс, а там не 4 предмета будет надо сдавать а минимум 5. и потом институт чет расценки посмотрел в институтах на бесплатное образование и волосы дыбом...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Мужайся.

Учись алекском - вот так нужно накидывать Smile))
Казалось бы - всего то в 9 класс пошла дочь, ан нет - только до квантовых проблем вселенной не добрались - а так все на месте - и царь и бояре и несчастный люд dance oop dance oop dance oop

А вообще - вот только 10 лет отмечали - ан нет 3 года пролетело как миг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 17-28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex
Там помню, алекском фотки своего мелкого выкладывал, сейчас наверное дылда уже и батьку писдит...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
в 9 класс пошла дочь

слава богу закончили 9 класс. теперь дальше предстоит учится, хотел в техникум сдать, потом прикинул на крапоткина с обьгэса каждый день мотатся, решил что уж пусть лучше в 10-11 ходит учится, а там уже 18 будет, можно будет и квартиру снять поближе к технарю или институту, не понятно что всю жизнь не избежать возможно дальних поездок. но в 16 я не готов отпустить её отдельно жить пока, да и сама она не готова еще отдельно жить. вот и приходится кормить репититоров, правительству пофиг вообще, школа реально превратилась в коммерческую организацию. бесит уже все это...
Завтра сяду письмо в правительство написывать, хотя им там по барабану, но если все начнут писать то думаю толк будет, даже греф уже начал боротся с этой системой.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 18-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Завтра сяду письмо в правительство написывать

писака хренов... попроси скарлета, он его в стихах напишет. И чо ты там накалякаешь? Караул!!! Ребёнок дебил, ничему в школе не научился, техникум далеко, репетиторы дорогие, всем по барабану, слава Грефу, дайте денек... так штоли?
alexs22222 писал(а):
но если все начнут писать то думаю толк будет

Скажу тебе по секрету. Самое бОльшее, что сделает правительство, это то, что таких как ты пересчитает. Как баранов. Для статистики. Ибо, статистика это великая вещь! Она одна знает, сколько у нас в рассеюшке баранов.
Последний раз редактировалось: Wizenya (Сб 14-09-19 : 19-24), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hex писал(а):
вот так нужно накидывать

накидывать надо что бы весело было, что бы флуд пёр.
а у него сплошной депресняк, хоть в петлю лезь.

hex писал(а):
вот только 10 лет отмечали

отлично помню посидели. надо чаще встречаться.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 19-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
хоть в петлю лезь.

Не тратьте деньги на образование, тратьте на психотерапию. Какое вам дело до квантовых проблем вселенной, если все вокруг во всём виноваты.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 20-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леха, привет!
Коля, привет! у меня же дача недалеко от тебя, в матвеевке.
hex
Проезжаю ельцовку на метро, сразу мысля надо почитать наш родной форум.
В том прекрасном прошлом, сам подключал модем по нашим инструкциям, сам лапшу тянул. Знания пригодились со временем.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 22-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

academ писал(а):
Коля, привет! у меня же дача недалеко от тебя, в матвеевке.

Саня, здорова! Жаль только я всё лето на даче в Кудряшах
academ писал(а):
Проезжаю ельцовку на метро, сразу мысля надо почитать наш родной форум.

Это ты про электричку?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 22-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
на носу огэ, знангий не дают, говорят не понимаете идите к репетитору.
Вот она капиталистическая Россия, из бесплатного образования учителя устроили себе супер коммерческую организацию, налоги платить не надо, руби бабло лопатой 1 час от 400р до 600р.
...
уже вот думаю а может ну его нафиг, денег то уже нет, и за год надо накопить на 11 класс, а там не 4 предмета будет надо сдавать а минимум 5.
и потом институт чет расценки посмотрел в институтах на бесплатное образование и волосы дыбом...
Шота я фигею от таких посылов...
Учебники-то в школе выдают?
(Мы-то до 9-го покупали)
Если выдают, то спрашивать должны в рамках их программы.
Т.е. нафига репетитор? Прочита- ребёнку рассказал-показал.
У нас в школе было 3 математики (экономический лицей), думал помогу как, объясню... Ан нет - всё сама, ничего не спрашивая.
Экзамены - аналогично, медаль золотую дали.

И что за расценки в институтах? На платное?
Так поступать надо на бюджетные места, чтоб не платить.
Сейчас документы отдавать можно в разные институты и на разные факультеты - куда-то, да возьмут!
Помню, как с эконома тётка звонила и аж поперхнулась, когда услышала, что к ним документы отдавать не будут, говорила: к нам на платные и то конкурс, а тут на бюджет отказываются...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
academ
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 22-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Электричка то же метро, за пол часа не доедешь по дорогам до цели.
Дача со стороны реки чуть южнее переезда
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 14-09-19 : 23-17    Заголовок сообщения: Re: OMG, а форум ещё живой? Ответить с цитатой

alexcom писал(а):
Тут ещё есть жывые, не только боты?

Есть. Я живой бот. Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexcom
Медвед-шатун
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 15-09-19 : 00-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
Не тратьте деньги

нет денег, нет проблем . но вы держитесь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Jabber ID Номер ICQ
hex
Админ
СообщениеДобавлено: Вс 15-09-19 : 01-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Да ладно! Во что перекличка "животворящая" делает Smile)) Так и анп подтянется, а то и сам Мастер Шарада заглянет (многие думаю уже не помнят его - а ведь ого какая личность!), ну и да (почему бы и нет) Ватя расскажет нам свой жизненный путь (а ведь форум - правда не этот - сыграл большую роль в ее жизненном пути Smile))

Рад вас всех читать - дорогие товарищи!!! спасибо! спасибо! спасибо!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы