adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
WTS сполера 55 и дестра 53
На страницу 1 2
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 00-05    Заголовок сообщения: WTS сполера 55 и дестра 53 Ответить с цитатой

Собственно цены:
Сполер 55 лвл -10кк
Дестр 53 лвл - 4.5кк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суда ваще кто нить смотрит???
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде стоит ПРОСМОТРОВ - 21 Very Happy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

просто ни один ни другой столько не стоят Yes
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

гхм....
Вприципе я хачу спойлера, токо я хз как у тебя его пакупать....
Несколько раз уже забирали у мну деньги и логофф + можыт быть ты денька ч-з 2 вазьмешь и напишешь админчегу что вроде как у тебя акк свиздили и я апять астанусь не в удел.
Предлагаю поопщаццо в асе (мая ася - 381-071-515)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Swip
аЦЦкиЙ МеДВеД
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tracer делай сделку у него на хате с чем нить увесистым в руках - тогда точно не кинет.. или узнай его домашний адрес и шли ему какие нить страшные подарки, типа фотки своего члена.. Только увеличь в фотошопе, чтобы парень кони не двинул сразу же.. Глядишь все тебе так отдаст.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 20-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
Tracer делай сделку у него на хате с чем нить увесистым в руках - тогда точно не кинет.. или узнай его домашний адрес и шли ему какие нить страшные подарки, типа фотки своего члена.. Только увеличь в фотошопе, чтобы парень кони не двинул сразу же.. Глядишь все тебе так отдаст.

ппц, паццталом)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
Tracer узнай его домашний адрес и шли ему какие нить страшные подарки, типа фотки своего члена.. Только увеличь в фотошопе, чтобы парень кони не двинул сразу же.. Глядишь все тебе так отдаст.


жесть Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
CStrike
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Swip писал(а):
Tracer делай сделку у него на хате с чем нить увесистым в руках - тогда точно не кинет.. или узнай его домашний адрес и шли ему какие нить страшные подарки, типа фотки своего члена.. Только увеличь в фотошопе, чтобы парень кони не двинул сразу же.. Глядишь все тебе так отдаст.
ухаха нех... ты Жжжешь lol lol lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 12-06-07 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino
И скока же они стоят по твоему?
На форуме цн типчег сполера 60 лвла продает за 30кк (ну конечно не купят но все же)
Tracer
Я жутко дремучий чел и аськи у меня нет: ибо некуй! Пиши в пм на форуме и я дам те свой тел.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
LCF
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 13-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ухахаха могу угодать у тебя домашний отключили ты даеш сотовый он тебе звонит вы мило беседуете он те отдает деньги ты в пм пишеш акк и пасс и оп через секунду связь обрывается все персы твои выходят видели такую схему Taunt
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 17-53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если ты такой кидала то не думай что другие такие же!!! По себе людей не судят... Я даю свой домашний телефон а не сотовый а аськи у меня нет потому что лично для меня в ней нет никакой необходимости. Во вторых ты может быть даже и не в курсе но даже для сотовых телефонов есть базы данных.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Niger
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 18-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зачем ты продаешь спойлера? Вроде нужная вещь, зарабатывает больше всего денег самым простым способом Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 19-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну решил забить на линягу!!! денешки соседу отдам а сполер у него свой есть =)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Buratino
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

сейчас начнут спрашивать номер твоего соседа и его аську Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Tracer
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 22-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купил у г-на Живин-а спойлера претензий не имею, можете смело у него пакупать дестра.
воть%)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BiSHoP
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 22-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Персов надо покупать по схеме:договорились о встрече в каком-нибудь клубе который к ЦН подрублен или ВС.Купили комп на 20 мин.Всё проверили,деньги отдали.И тут же купленному персу меняете пароль и ни каких проблем.У меня так все знакомые делают.Ни разу не каких накладок не было.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
red
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 13-06-07 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как же ключевые слова? личная встреча тебе 100% уверенности не даст Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
Jivin
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 00-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

СПОЛЕР ПРОДАН
Остался дестр 53 лвл ЦЕНА 4кк
ЕСТЬ ЕЕ 52 лвл ЦЕНА 4кк
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
zernalk
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 14-06-07 : 03-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а смысл ща соверщать сделки по купле-продаже, когда на сайте не работает "Кабинет" ??? я вот купил в субботу акк дак до сих пор сменить пас немогу и уже начал замечать что ктото другой юзает этот акк... и меня начали терзать смутные сомнения что акк продан по второму разу...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 1 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы