adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Для начинающего сварщика
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 16-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вы устроили пиписькомерство.

Из сказанного выше и пришедшего в голову.
Оставить как есть, то бишь отверстие.
Найти крышку и примотать скотчем.
Найти подходящую бутылку и примотать скотчем.
Распечатать на 3Д принтере.

Всем спасибо за советы. И это не ссорьтесь. Ищи выше
Последний раз редактировалось: ToXaNSK (Чт 10-10-19 : 15-52), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 16-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Форум захирел. За любую соломинку (тему) хватаемся.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 17-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ToXaNSK
Во времена Хрущёва предложили бы початком кукурузы заткнуть отверстие.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wyacheslove
Эксперт
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 22-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://variant-a.ru/catalog/pnd_zaglushka_40_kod_3040.html

Можно было бы попробовать такую заглушку. Диаметр, правда, меньше на 2 мм, но и цена небольшая для попробовать.
Я бы клуппом сделал. У себя 1,1/4" резьбу нарезал, нормально получилось. Салом натёр трубу и легко нарезалось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 21-09-19 : 23-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wyacheslove писал(а):
Салом натёр трубу и легко нарезалось.

ЭХ зря вы тайны раскрываете. Да и не поверят они нам.
Они думают в шахтах можно сваркой варить, Ну да опускуют флянцевые метров по 5, а тут бах и надо не 5 а 3, и что все на гора тащи, А нет все просто резьбу крутнул, паклей с краской флянец навернул, ну а дальше все просто стыкуй и болти. Просто многие чего не знают, например что в шахте используют 36 вольт для освещения. А главное все руками делают, не каких электро инструментов нет... Так первый раз увидел ток работать начинал в заходку рельс кладут, блин а там поворот, ну спрашиваю парней рельс у них ровный как же они его приспособят то? Да и годков мне было 20 не видал я такого, Подгоняют козу( так называют ну типа тележку) на ней механизма для изгиба рельса, парней спрашаю ну как нефига се рельс загнуть, да легко редуктор с кучей шестеренок, рельс загнали про меж вальцов, и ручку крутит один а другие козу ломами толкают, 15 минут и готов рельс нужного поворота. Я когда за эти смотрел для меня казалось это все фантастикой. Хотя есть сжатый воздух, так нет руками, А потом и у нас на учстке увидел побную приблуду трубы гнуть.
И клупп с редуктором увидел и много еще чего. А когда лень тащить трубы к приблудам то и скреперные лебедки идут на ура.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ToXaNSK
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 10-10-19 : 12-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все вверху! Horoshiy
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы