adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
СТРАШНОЕ СЛОВО "ВАЙП"
На страницу 1 2 3 4
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2
Автор Сообщение
Affirmo
Эксперт
СообщениеДобавлено: Чт 15-11-07 : 23-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буит никакого вайпа! по крайней мере пока непроснется ктулху...или пока уровень мирового океана не поднимется выше нормы...или пока на землю не упадет метеорит размеров, достаточных чтобы поднять такое количество пыли, что бы закрыть землю от солнечного света...или пока боярский не снимет шляпу...вобщем направление мыслей понятно?...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 00-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Affirmo писал(а):
Не буит никакого вайпа!

да-да
нам тоже так говорили lol примерно за два дня до вайпа lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 06-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nishka
сейчас какой год? и в каком году С5 вышло? смекаешь?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 12-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Enigma
И что? Можно подумать, администрация Элнадриона с ног сбилась, разыскивая С5. Если им принесут его на блюдце, тогда, может, и задумаются об его установке. И то, если они ивент поднять новый не могут столько времени, что уж говорить о С5.
Тем более что на форуме Элнадриона по-прежнему висит объявление "Скажу спасибо тому, кто покажет распространителя слухов про С5 и вайп".
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давно пора уже....хотя такого не будет.. все зафармлено/захвачено. Играть уже не интересно
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Night2live
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Пт 16-11-07 : 21-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вайп нужен. Но не сейчас. Через время. Меня бы устроил вайп через три-четыре месяца. И далее через каждые полтора-два года.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Enigma
Темный Эльф
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 18-11-07 : 00-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Night2live писал(а):

Вайп нужен. Но не сейчас. Через время. Меня бы устроил вайп через три-четыре месяца. И далее через каждые полтора-два года.

rofl
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Nishka
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 19-11-07 : 11-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для тех, кто все еще думает, что на Элнадрион поставят С5.
http://www.cn.ru/forum/showpost.php?p=1853219171&postcount=121
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
doggy
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 20-11-07 : 14-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

видели.знаем
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
HALLSING
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 26-05-08 : 15-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

народ и c5 тоже скорей всего не будет а будет kamael
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 1-06-08 : 08-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Buratino писал(а):
вкачай ЭС до 74 и посмотрим захочешь ли ты вайп

ну у меня не ЕС 75 а некр... на + СЕ ЕЕ ПП БД СВС Спойлер и все 60+ и я за вайп ) и я не задрот ) просто не интересно когда сервак переполнен аденой и переточеным барахлом. если ты не задротствовал на этом серваке год+++ то тебе не как не одется. и вообще щас цены чет в космос полезли Smile так что вайп хочу! preved
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 10-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya писал(а):
Buratino писал(а):
вкачай ЭС до 74 и посмотрим захочешь ли ты вайп

ну у меня не ЕС 75 а некр... на + СЕ ЕЕ ПП БД СВС Спойлер и все 60+ и я за вайп ) и я не задрот ) просто не интересно когда сервак переполнен аденой и переточеным барахлом. если ты не задротствовал на этом серваке год+++ то тебе не как не одется. и вообще щас цены чет в космос полезли Smile так что вайп хочу! preved

ПО-МОЕМУ ТЫ БРЕДИШЬ! не обязательно задротствовать! за год в полне реально одеться в А не запариваясь!
P.S. Вайп будет, ибо не родилось еще такого программиста, который мог бы перетащить всю базу!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 11-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
Цитата:
P.S. Вайп будет, ибо не родилось еще такого программиста, который мог бы перетащить всю базу!

На абуссе тоже вайп был? Под столом!
Нефиг говорить о том, чего не знаешь, мой тебе совет. И ставить восклицательные знаки в конце каждого предложения. Это можно только девушкам до 18 лет и блондинкам, у них иммунитет
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 12-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori писал(а):
за год в полне реально одеться в А не запариваясь!

я оделся в а за 3 месяца. но просто у меня довольно богатый опыт... и на рб мы тупо пкшим любых конкурентов, только поэтому я и оделся Очень злой!
Medieval писал(а):
На абуссе тоже вайп был?

на абуссе эти ванючки всех чаров до без 2 профы удалили. а у меня трейд чар был со всеми деньгами и кучей шмота Cry
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 14-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fedya
2 профы lol
Хотя сочувствую...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Fedya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 15-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medieval
ну всмысле без второй, ну кароч ты понял Smile да мейн то там остался а блин самого ценного твинка Suicide ((
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 23-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medieval писал(а):
Satori
Цитата:
P.S. Вайп будет, ибо не родилось еще такого программиста, который мог бы перетащить всю базу!

На абуссе тоже вайп был? Под столом!
Нефиг говорить о том, чего не знаешь, мой тебе совет. И ставить восклицательные знаки в конце каждого предложения. Это можно только девушкам до 18 лет и блондинкам, у них иммунитет

На твоем месте я бы вообще помолчал,(девушкам),ты видимо ставишь только вопросительные? блондинко. Советы будешь давать своим друзьям корефанам, понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Вт 3-06-08 : 23-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
Цитата:
Советы будешь давать своим друзьям корефанам, понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

У какие мы грозные lol
Ты зря пропустил вечерние процедуры в психоневрологическом отделении, санитары тебя поди обыскались уже, того и гляди, ключи отберут от ординаторской откуда ты нам вещаешь Под столом!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Satori
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 01-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Medieval писал(а):
Satori
Цитата:
Советы будешь давать своим друзьям корефанам, понял!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!?

У какие мы грозные lol
Ты зря пропустил вечерние процедуры в психоневрологическом отделении, санитары тебя поди обыскались уже, того и гляди, ключи отберут от ординаторской откуда ты нам вещаешь Под столом!

ТЫ СМЕШОН! Мало того, ты еще и глуп!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Medieval
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Ср 4-06-08 : 03-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Satori
Ну-ну, фантазии то не хватает ответить по-умному, ограничиваешься банальной фразой "Сам дурак!"
Твоё право, хотя на твоём месте, чтобы избежать жёсткого селфовнеджа, я б просто проигнорировал мой пост Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИГРЫ: ОБСУЖДЕНИЕLINEAGE 2 Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2 3 4
Страница 2 из 4

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы