adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Подключение
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ
Автор Сообщение
ржавый гвоздь
Форумчанин
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-19 : 11-29    Заголовок сообщения: Подключение Ответить с цитатой

Доброго все дня.
Хочу подключить интернет в съемную квартиру. Есть несколько вопросов.
1. Можно ли подключиться если я не собственник
2. И с сайта ростелеком не совсем понятен пункт в примечании "В случае отказа абонента от Пакета в течение 18 календарных месяцев стоимость пользования оборудованием пересчитывается по Базовым тарифам за все фактическое время пользования Пакетом. Состав, модели и количество оборудования определяются ПАО «Ростелеком».
Т.е если я съеду раньше, то какую-то разницу я должен буду доплатить.
Там тариф Для интернета за 450р. в месяц + роутер за 10 рублей в месяц (с указанной стоимостью 6200)
help me
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 25-07-19 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну сходи в офис да спроси, какие проблемы то? Всё-равно туда пойдёшь договор заключать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пт 26-07-19 : 00-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ржавый гвоздь писал(а):
не совсем понятен пункт в примечании

чего тут не понятного то? если до18 месецев отключаетесь то выплачиваете полную стоимость оборудования которое вам предоставят в аренду, если же отключитесь после 18 месяцев только вернете обратно оборудование и все.
ржавый гвоздь писал(а):
Можно ли подключиться если я не собственник

я подключил и я не собственник и не прописан просто там жил.
а так же подключен еще и по адресу прописки.
и у меня 2 личных кабинета.
А в целом вам все правильно сказали
Wizenya писал(а):
в офис да спроси

и в целом тут как с машиной машина регестрируется не на адрес прописки, а на человека. так же и тут тоже самое, насчет перетащить все на другой адрес тут не скажу потому как не пробовал этого делать, но думаю и это возможно при наличии свободных портов для подключения.
Но лучше в офис.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаИНТЕРНЕТ ОТ РОСТЕЛЕКОМ: ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы