adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Загадка. Помогите определить место
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 07-56    Заголовок сообщения: Загадка. Помогите определить место Ответить с цитатой

Что это? 22 км от пл. Калинина
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Приветствую а от кель фото то?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
pnik87
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего танковый полигон, там в районе Пашино воинских частей просто дохрена.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 14-36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
Похоже на хитрый круг призыва Ваала. Где это, кстати, находится?
p.s. Его ещё Бафометом называют в других традициях.

Давайте я вам поясню. Все военные объекты автоматически изымаются из гугл карт по требованию любого правительства любой страны, если там была сфотографирована военная база, или нечто подобное. То есть это уже точно не танковый полигон.
Центральная часть этого печального мероприятия напоминает сперматозоид. Видите его на картинке? Присмотритесь. Но он огорожен несколькими кругами , обставленных какими-то камнями(?). зданиями(?). Чем-то. Обратите внимание, что ездить такими недокругами нет смысла ни для одного уважающего себя водителя. Зачем тогда?
Этот круг символизирует попытку запутать избранного родиться сперматозоида в выборе направления. Хотя прямая дорога для него обозначена достаточно заметно (смотрим картинку), но она как бы смазана и искривлена. Сперматозоиды не сомневаются в выборе направления по-природе, кроме тех, кто его вообще не знает. Но уже на этой стадии имеется символизм. Некий. Идём дальше. Есть слева другой рисунок. Его значения я объяснить не смогу, потому что не разбираюсь в подобных вопросах настолько хорошо, но он по-идее должен символизировать запутанность и безвыходность левого пути. Но при этом не нужно быть орлом, чтобы заметить, что там есть ещё одно, на этот раз уже огромное изображение сперматозоида, нарисованное поверх дороги (отличающееся даже по цвету), как бы заворачивающегося вокруг вот этого левого ответвления. Собственно говоря, это и есть основная часть символизма. Попытка склонить на левую сторону. Но это ещё не всё. Если вы посмотрите на правую часть этого безобразия, то заметите, что оно уступает в детализированности левой. Чуть ниже там расположен искусственный водоём, словно нарочно обрезанный так, чтобы не напоминать круг и смотреться ущербно. Чуть выше мы имеем совсем маленькое кольцо, вокруг... чего-то? Это всё должно символизировать желание того, кто всё это проектировал, назвать правые пути ущербными, а левые полноценными.
Но в остальном, там есть ещё множество указаний на увлечение создателя этого, с позволения сказать, ландшафта, демонологией. Собственно говоря, все эти круги на пшеничных полях, которые в Америке пытались представить за посещения НЛО, являются тем же самым. Их несложно нарисовать, если под рукой у тебя есть трактор и очень много свободного времени. И там намного красивее получалось, кстати. Но стоит отдать должное Новосибирску. Чтобы нарисовать такое, одного трактора не хватит. Или вернее, стоит забрать должное у Новосибирска. Как вообще до такого можно было додуматься?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 18-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ни на что не намекаю, я в таких вопросах не силён. Но возможно, что кто-то на полном серьёзе решил призвать Сатану в отдалении на 22 километра от площади Калинина. И делает это уже на протяжении лет так десяти (поправьте меня, знатоки ландшафтного дизайна, сколько времени уйдёт на постройку всего этого?). Но трактовать это можно по-разному.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 18-46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В центре лабиринт, похожий на соловецкие лабиринты,(нажимаем Ctrl ++ и увеличиваем картинку) мож институт какие исследования проводит, или секта какая чудит. А со спутника если глянуть, видно что-либо?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 19-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, тут вполне себе сатанинская символика.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 19-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А лабиринт? Они их тоже используют?

Тогда и звезда дьявола где-то рядом должна быть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 19-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, демонология шибко мутная наука, из любопытства в ней разбираться бестолку если нет интереса. Всё-одно или не поймёшь ничерта, или поймёшь но не так совсем, а наоборот.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-07-19 : 21-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нет, этот вполне себе сатанинский.
Как и ты сам preved
Последний раз редактировалось: ScarletWind (Чт 18-07-19 : 10-50), всего редактировалось 2 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-07-19 : 07-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и хрен с ним. Какой резон в этом маскараде, зачем вызывать дьявола, если он и так в тебе сидит... Недешёвая показуха, лепили её с одной целью - заработать. Заплатишь круглую сумму, тебя сюда притащат ночью, факелы зажгут, попляшут, повоют, мож в жертву кого-нить никчёмного принесут, ненужного(поэта, к примеру), жути на тебя наведут. И ты доволен, и они при деньгах. Не думаю, что какие-то фанатики это городили. А может, я не прав?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-07-19 : 09-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
А может, я не прав?

Откуда мне знать? Это всего лишь смелая догадка. Я там не бывал и рассмотреть внимательнее по этой фотке не получится.
Если nethello выложит координаты в гуглмапсах - то там уже можно будет говорить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Arkan
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-07-19 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это место западнее от Колывани.
я когда то на это место натыкался.
Кстати с гугл мапс так же можно разглядеть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-07-19 : 11-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind
Да не, я с тобой полностью согласен, сатанисты чудят. Вопрос - для чего? Ну не от балды же это всё сделали. А мож фильм какой снимают... Это тоже можно предположить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 18-07-19 : 11-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мошковский район. пос. Октябрьский. Деревня Мира
https://derevnyamira.ru/infrastructure/park-complex
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Чт 18-07-19 : 12-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Йога, медитация... Хотя слово медитация не всегда имело нынешнюю популярность. Meditatio в переводе с латыни означает размышление, осмысливание. Но у сатанистов оно имеет значение противоположное.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы