adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Авито сдулось
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-07-19 : 20-55    Заголовок сообщения: Авито сдулось Ответить с цитатой

Ввели новые правила и теперь для постоянных пользователей нет бесплатных обьявлений. Интересно долго они так продержатся и когда отменят, ну я реально решил уйти на юлу и на форумы.
Кругом печаль одним словом думаю народ постоянный повалит от туда пачками.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-07-19 : 21-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повалят любители халявы. Да и пусть валят, от них толку то всё-одно никакого.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 14-07-19 : 21-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
любители халявы.

Это все приведет к росту цен, платить то будут покупатели, а не я. Так что любитель не любитель халявы, а это будет бить по карману покупателей. И это надо понимать. Сразу буду закладывать в обьяву +30% на оплату обьявления. И так буду делать не только я. Ну и есть юла не мение популярная.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 05-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Оно давно сдулось, там все позасрано различными "магазинами" которые делают клоны одного и того же объявления, в результате обычный покупатель ничего нужного не может найти. И эти уроды даже не могут отделить объявления с новым товаром от б/у, хотя бы просто сделать доп. фильтр. И за размещение объявлений совсем конскую цену дерут, а уж услуги продвижения сколько стоят - это вообще смех, продвижение на некоторые категории полным пакетом - около 2000р, и ещё не факт, что с него вообще будет хоть какой-то профит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 10-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну спонсорские деньги не вечные, надо вложения-то отбивать и деньги зарабатывать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 15-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
деньги зарабатывать

надо с умом, а небезумно. сделали бы обьявление 10 рублей я б подавал 10 обьяв, а так я запихал все в 2 обьявления. и того 32 + 32 =64, далее я запихаю все 10 вообще в 1 обьявление и получится 32. и того вместо 100р получат только 32.
Ну уж если так захотелось им зарабатывать больше. А так то уже наблюдаю повальный переход на юлу. В скорости это все превратится в одну большую рекламу магазинов и нахрен не кому оно будет не надо. Сами себя убивают. Мне пофиг и 1 обьявы хватит с допиской более подробно смотрите на юле.
Не было бы альтернатив другое дело. А так то когда появился авито из рук в руки своими платными просто сдулось и все. И тут думаю будет тоже самое.
Ну и их заработок с рекламой сторонних магазинов не куда не делся от куда они получают неплохие бабки.
рассмотрим простой пример есть 1 канал, сделай его платным и кто его будет смотреть?
И дело тут не в халяве... Жадность обычно приводит к краху.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 17-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
а так я запихал все в 2 обьявления. и того 32 + 32 =64, далее я запихаю все 10 вообще в 1 обьявление и получится 32.
Это в каком разделе?
Сегодня активировал объяву после окончания 30 дней - ничего не попросило...
Или только при подаче новых? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 17-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А так то уже наблюдаю повальный переход на юлу.
ну это ж рынок - юла тоже не может вечно быть халявной. Тут еще такой момент - у юлы даже близко не было такой нагрузки, как у авито. Так что они могут и не выдержать, если к ним быстро придет куча новых пользователей Smile

Цитата:
В скорости это все превратится в одну большую рекламу магазинов
а разве это уже не давным-давно так? Я авито пользовался раз 20 за всю жизнь - и всегда выходил там в итоге на магазин, ни разу частник не попадался.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
ScarletWind
Save this world
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 17-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спор уровня адслклуба.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 22-29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
юла тоже не может вечно быть халявной.

alexs22222 писал(а):
Жадность обычно приводит к краху.

ATX555 писал(а):
Это в каком разделе?

бытовая электроника



.png
 Описание:  
 Размер файла:  174.7 KB
 Просмотрено:  183 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 15-07-19 : 22-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ScarletWind писал(а):
Спор уровня адслклуба.

каждый форум это своеобразная кухня на которой собирается народ, и обсуждают что то дискутируют.
И именно в спорах рождается истина и не важно на какой кухне идет спор.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 18-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странный какой-то ответ службы поддержки...
"Нет лимитов размещений" и "можно размещать бесплатно" - а где про ограничения? Shocked
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 16-07-19 : 18-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
именно в спорах рождается истина и не важно на какой кухне идет спор.

Никогда не понимал этого выражения. Каждый раз, когда я наблюдаю спор, я вижу не рождение какой-то истины, а смерть. Смерть времени, которое было потрачено на спор. (В итоге все остаются при своём мнении.)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
4wd
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 29-07-19 : 10-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):

бытовая электроника

дык вас задетектили как коммерческого пользователя. что вы на авито то бочку начали катить Smile
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Пн 29-07-19 : 23-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4wd писал(а):
дык вас задетектили как коммерческого пользователя

Кто? Каким образом? У меня что есть коммерческая какая то организация типа ИП или еще чего. Кто решил меня в коммерсанты записать? за что?
Я не являюсь коммерческим деятелем ну как то вот так. Все гениальное просто, не надо подавать обьявление пока из удаленных не ушло все. Вот и все. Урок учтен жду когда из удаленных все уйдет далее удалять не буду буду редактировать и менять наименование продаваемого.
Сдулось авито... Одназначно сдулось... Но зато начила развиватся юла. Вопрос времени, думаю через год Юла будет популярнее авито.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы