adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Ватсап проблемма
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-19 : 13-56    Заголовок сообщения: Ватсап проблемма Ответить с цитатой

Погуглил но ответа так и не нашёл.
Суть такова. Купил я вот такой чудо.
OUKITEL C15 Pro
https://ru.aliexpress.com/item/32985737823.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.680133edcqAYI5
И беда вот в чем установил ватсап и как только ну отключаю в дежурный режим ватсап отключается и не приходят уведомления о сообщениях. Ну тоесть в нем ватсап работать в фоне не хочет вообще. А мне надо что б он работал постоянно и сообщал когда приходят сообщения. Раньше был дксп елион 150 и все было нормально работал стабильно и сообщал о новых сообщениях несмотря не на что. А в этом чуде пока не зайдешь в ватсап тишина. уже не знаю куда копать что б приходили сообщения и уведомления всегда.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-19 : 14-16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавить его в автозагрузку, поставить на приложение замок. Как это сделать конкретно на этом оукителе - понятия не имею Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-19 : 14-42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Настройки - DuraSpeed если включено, то разреши WhatsApp работать в фоне.
Либо аналогичная штука Настройки - Memory CleanUp.

И ещё Настройки - Батарея - Меню "три точки" - Экономия заряда - [v] Все приложения - WhatsApp - (o) Не экономить



Последний раз редактировалось: r21514 (Вт 21-05-19 : 15-10), всего редактировалось 5 раз(а)
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 21-05-19 : 14-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Настройки - Уведомления... ищешь вацап, справа вверху шыстирёнка вацаповская, ну и там понятно будет что включить или выключить надо... всплывающее уведомление выбери Всегда показывать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 22-05-19 : 16-09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514
Спасибо. Наставил галочек, наснимал галочек. ура заработало. Спасибо.
Wizenya писал(а):
всплывающее уведомление выбери Всегда показывать

Зачем мне всплывающие сообщения, на какой они мне случай? мне надо что б звук был и ватсап работал в фоновом режиме. А для этого всплывающие сообщение вообще не нужны, что б включался постоянно экран.
Суть такова где надо там стоит галочка без звука, а где надо что б постоянная связь была там нет таких галочек и когда там где постоянно просто играет музон и все.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 23-05-19 : 11-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Зачем мне всплывающие сообщения, на какой они мне случай?
затем, что в андроиде именно через механизм уведомлений и реализована надежная работа приложения в фоне (раньше, на более старых версиях андроида, это вообще был единственный способ работы в фоне, потом запилили конечно получше - но такой вот костыль очень надежен).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы