adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Кладбище Самолетов. Бердск
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 4-05-19 : 19-10    Заголовок сообщения: Кладбище Самолетов. Бердск Ответить с цитатой

Салют, Камрады.
Помогите заблудшей душе.....загорелся в бердск съездить на кладбище самолетов....но, блин, в упор не помню ни адреса...нифига....раньше, помню, недалеко от этого места с парашютами прыгали...какая-то детская авиашкола была даже....
Может кто адрес знает?
Или хотя-бы наводки какие-то?....я и яндекс курил и гугл....чет бестолку....
Помогите слепошарому? Прошу Вас!!!
ПС: Или это музей который был на аэропорт "центральный" ( или как его там?....
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-19 : 16-57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спросил у местных, сказали хз что за кладбище, но есть вот это.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
amitel
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 6-05-19 : 18-23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лет так 35 назад там было кладбище вертолетов, но после 90-х годов вряд ли там что-то ценное осталось.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 7-05-19 : 20-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жаль.....Значит растащили все что могли. А восстановление ТУшки я не знал....съезжу гляну....люблю я самолеты и поезда и вообще большую технику.
Спасибо всем откликнувшимся
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 11-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Жаль.....Значит растащили все что могли. А восстановление ТУшки я не знал....съезжу гляну....люблю я самолеты и поезда и вообще большую технику.
Спасибо всем откликнувшимся
В музей авиации в Праге съезди, там и исторические экземпляры в полный размер вот это круто. Я сам не интересуюсь темой, но когда там был мне очень понравилось. Вход причем бесплатный (могу быть не прав, не помню точно), но на сколько помню экспозиция работает только с мая по октябрь. Короче если ты угоришь по этой теме, то это на целый день тебе хватит там ходить.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
BIGfoot
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 15-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
BIGfoot писал(а):
Жаль.....Значит растащили все что могли. А восстановление ТУшки я не знал....съезжу гляну....люблю я самолеты и поезда и вообще большую технику.
Спасибо всем откликнувшимся
В музей авиации в Праге съезди, там и исторические экземпляры в полный размер вот это круто. Я сам не интересуюсь темой, но когда там был мне очень понравилось. Вход причем бесплатный (могу быть не прав, не помню точно), но на сколько помню экспозиция работает только с мая по октябрь. Короче если ты угоришь по этой теме, то это на целый день тебе хватит там ходить.

Блин, дружище...СПАСИБО!!!!
Я этим летом к родному брату в гости собираюсь ( он давно уже в Вильнюсе....эмигрант до мозга костей с гражданством).
Обязательно его дрюкну, чтобы меня свозил!!!!
Спасибо!!! Прошу Вас!!!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 20-59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

BIGfoot писал(а):
Блин, дружище...СПАСИБО!!!!
Я этим летом к родному брату в гости собираюсь ( он давно уже в Вильнюсе....эмигрант до мозга костей с гражданством).
Обязательно его дрюкну, чтобы меня свозил!!!!
Спасибо!!! Прошу Вас!!!
А тебе он для провоза не нужен, союз же, едь куда хочешь )

зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 8-05-19 : 21-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k0stE писал(а):
А тебе он для провоза не нужен, союз же, едь куда хочешь

Видимо имел ввиду, что у брата есть колёса.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
k0stE
Гуру
СообщениеДобавлено: Пт 10-05-19 : 16-33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
k0stE писал(а):
А тебе он для провоза не нужен, союз же, едь куда хочешь

Видимо имел ввиду, что у брата есть колёса.
Не думаю, там тыща км, только топливо будет стоить 2 раза дороже имхо. Я глянул авиа рейсы, в среднем Vilnius -> Prague ~80 евро.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы