adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Застеклить балкон
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 11-04    Заголовок сообщения: Застеклить балкон Ответить с цитатой

Может кто подскажет кого, кто делает качественно и недорого, 16-ый этаж.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 11-51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал окна с монтажом у этих ребят

https://novosibirsk.flamp.ru/firm/digler_ooo_torgovo_montazhnaya_kompaniya-141265771177792#reviews

Делали хорошо, старались на совесть, я за ними внимательно наблюдал.
Цена была также как и по рынку везде.

Спрашивал цену застеклить балкон хрущевки, не последний этаж.
40тр прошлым летом. Это только остекление, глухие и раздвижные створки, сайдинг снаружи. Без внутренней отделки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Alexandr_
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 12-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

https://m.vk.com/novoartix
Вот у этих ребят делали балкон в хрущ с остеклением и внутренней отделкой. Сделали хорошо, по цене тоже нормально.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail   Номер ICQ
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 13-19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Evgeny79 писал(а):
застеклить балкон хрущевки, не последний этаж.
40тр прошлым летом.
Без внутренней отделки.
Не мало...
У меня окна на лоджию 540х160 см в прошлом году дешевле вышли (устанавливал сам, как и обшивку с утеплением и отделкой).
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
serg504
Гуру
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 16-34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Внутренняя отделка не нужна, проблема что 16 последний этаж и очень высоко до потолка, практически 2 этажа.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 18-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
Не мало...
У меня окна на лоджию 540х160 см в прошлом году дешевле вышли (устанавливал сам, как и обшивку с утеплением и отделкой).

Когда сам делаешь, выходит в 3 раза дольше и в 2 раза дешевле. Это в том случае, если маленько умеешь и необходимый инструмент есть.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 18-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Балкон54

Пока все кто делал были довольны
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 21-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

serg504 писал(а):
очень высоко до потолка, практически 2 этажа.
Если это до козырька, то вряд ли они до него станут делать остекление.
Придётся делать, как с навесом, а это ещё дороже.
Хотя... как договорится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 21-47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
выходит в 3 раза дольше и в 2 раза дешевле.
Не знаю, как делают лоджии, но видел, как обшивали балкон, так они там в один день уложились, но сделали сильно халтурно и совсем не оптимально.
Козырьки-отливы жестяные, без шумоизоляции (тот ещё концерт при дожде и капели), при этом запенены так, что пена торчит сверху и выгорает на солнце.

Я же только подготовку делал 3 дня (когда окна уже заказаны были и должны были привезти), потом снимал старое ограждение, потом неделю ваял сайдинго-теплоизоляцию наружный слой, потом теплоизоляцию-отделку внутренний - ещё неделю...
Так что в моём случае - сильно дольше, но как нравилось и хотелось и из чего хотелось (отливы пластиковые с шумоизоляцией и гидроизолированы акриловым герметиком, включая швы и щели!)
"Как хочется" даже на заказ сложно заказать, чтоб сделали как надо. Sad
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 21-54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
nethello писал(а):
выходит в 3 раза дольше и в 2 раза дешевле.
Не знаю, как делают лоджии, но видел, как обшивали балкон, так они там в один день уложились, но сделали сильно халтурно и совсем не оптимально.
Козырьки-отливы жестяные, без шумоизоляции (тот ещё концерт при дожде и капели), при этом запенены так, что пена торчит сверху и выгорает на солнце.

Я же только подготовку делал 3 дня (когда окна уже заказаны были и должны были привезти), потом снимал старое ограждение, потом неделю ваял сайдинго-теплоизоляцию наружный слой, потом теплоизоляцию-отделку внутренний - ещё неделю...
Так что в моём случае - сильно дольше, но как нравилось и хотелось и из чего хотелось (отливы пластиковые с шумоизоляцией и гидроизолированы акриловым герметиком, включая швы и щели!)
"Как хочется" даже на заказ сложно заказать, чтоб сделали как надо. Sad


а теперь представьте что вы заказали и вам вот так же делали как вы сами себе, ценник приркидываете? Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 17-04-19 : 22-18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
тот ещё концерт при дожде и капели

Это точно. У меня домашние всегда жалуются. А я не слышу - всё лето на даче. Сейчас правда перестало шуметь - в доме поменяли крышу и установили водосточные трубы, но если косой дождь, то шумит.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
DenisR
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 23-04-19 : 11-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Делают парни сами, дешевле рынка где-то процентов на 10, чисто, аккуратно быстро, если нужно телефон 89134738290, договор, гарантия, все есть
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы