adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Формула: Свобода - Время - Деньги?
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ
Автор Сообщение
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Вс 14-04-19 : 11-20    Заголовок сообщения: Формула: Свобода - Время - Деньги? Ответить с цитатой

Логически правильно же получается? По типу время скорость расстояние..
Свобода = Время / Деньги
Деньги = Время / Свободу
Время = Свобода х Деньги

____Время___
Свобода Деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Вс 14-04-19 : 14-48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Родина. Свобода. Путин!
Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
Genbor
Крокодил Гена
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вс 14-04-19 : 17-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если рассуждать этими тремя категориями, то я бы сказал, что Свобода = Деньги / Время. Ну и, соответственно, Деньги = Свобода / Время.

То есть свобода равна расходу некоторого количества денег на единицу времени. А деньги - расходу свободы в единицу времени.

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-04-19 : 18-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Деньги ограничивают свободу. Где деньги там нет свободы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
Evgeny79
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 14-04-19 : 22-12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока не понадобилось дорогостоящее лечение..
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
КВАЗАР
Гуру
СообщениеДобавлено: Пн 15-04-19 : 08-37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Свобода = Время / Деньги

Позвольте, батенька, как можно делить время на деньги? Вы же не делите яблоки на апельсины. И что такое свобода? Свобода от времени или от денег?
Какой-то нонсенс, как мне кажется. lol
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
llya
Продвинутый форумчанин
СообщениеДобавлено: Пн 15-04-19 : 12-04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что такое Время? Деньги? Свобода?
Это как Что? Где? Когда?
Что? - Время. Где? - Деньги. Когда? - Свобода)))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Сб 20-04-19 : 18-25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

llya писал(а):
Что? - Время. Где? - Деньги. Когда? - Свобода)))

Банкомат это лучше нас понимает
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-04-19 : 00-10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раньше я любил лето, но потом понял, что лето может быть в любое время года, были бы деньги… Теперь я люблю деньги
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-04-19 : 09-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-04-19 : 13-39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya писал(а):
nethello

Вот поэтому я уже 7 лет не работаю.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-04-19 : 13-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
Вот поэтому я уже 7 лет не работаю.

Ты постиг истину. 7 лет назад постиг.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 21-04-19 : 14-50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Wizenya
зер гуд
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаСВОБОДНЫЙ ФЛЕЙМРАЗГОВОРЫ ОБО ВСЕМ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы