adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Одноклассники
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-04-19 : 20-40    Заголовок сообщения: Одноклассники Ответить с цитатой

Всем привет.Значит проблемка в следующем:полгода назад знакомая добавила меня в чёрный список в одноклассниках(у неё профиль только для друзей).Сейчас мы помирились,она снова добавила меня в друзья,но я не могу зайти на её страницу и посмотреть фото,пишет:Информация недоступна.Этот пользователь добавил вас в «чёрный список».С телефона и компа одно и тоже.Она мне пишет сообщения,я их вижу,отвечаю ей,но мои сообщения она не видит.Что может быть за фигня?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-04-19 : 21-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да все просто. Вам говорят что убрали из бани. а на деле нет...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 3-04-19 : 21-35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
Да все просто. Вам говорят что убрали из бани. а на деле нет...

Мне пришёл запрос на добавление в друзья,я с ним согласился.И эту девушку я вижу у себя в друзьях
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-04-19 : 22-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пусть девушка у себя зайдет в Черный список и удалит тебя там. А сам ей помочь не хочешь? Или она не твоя девушка?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 3-04-19 : 22-13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
Сейчас мы помирились,она снова добавила меня в друзья,но я не могу зайти на её страницу и посмотреть

Возможно ещё не всё устаканилось на сайте и нужно немного подождать и перезагрузиться пару раз ей и тебе не помешало бы. Возможно куки почистить CCleaner`ом
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
xak-TM
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Чт 4-04-19 : 11-17    Заголовок сообщения: Re: Одноклассники Ответить с цитатой

niss87 писал(а):
Всем привет.Значит проблемка в следующем:полгода назад знакомая добавила меня в чёрный список в одноклассниках(у неё профиль только для друзей).Сейчас мы помирились,она снова добавила меня в друзья,но я не могу зайти на её страницу и посмотреть фото,пишет:Информация недоступна.Этот пользователь добавил вас в «чёрный список».С телефона и компа одно и тоже.Она мне пишет сообщения,я их вижу,отвечаю ей,но мои сообщения она не видит.Что может быть за фигня?




оно НЕЕ..?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-04-19 : 12-46    Заголовок сообщения: Re: Одноклассники Ответить с цитатой

xak-TM писал(а):
niss87 писал(а):
Всем привет.Значит проблемка в следующем:полгода назад знакомая добавила меня в чёрный список в одноклассниках(у неё профиль только для друзей).Сейчас мы помирились,она снова добавила меня в друзья,но я не могу зайти на её страницу и посмотреть фото,пишет:Информация недоступна.Этот пользователь добавил вас в «чёрный список».С телефона и компа одно и тоже.Она мне пишет сообщения,я их вижу,отвечаю ей,но мои сообщения она не видит.Что может быть за фигня?




оно НЕЕ..?

Тех.поддержка ничем не помогла,говорят всё должно работать
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 4-04-19 : 13-07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

niss87
Пусть откроит свой профиль и

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
niss87
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Чт 4-04-19 : 15-44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Были проведены кое какие манипуляции,нужно подождать сутки для их положительного действия
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы