adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Выбор смартофона
На страницу 1 2
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ
Автор Сообщение
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Пт 12-04-19 : 16-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скинул уже, что брать надо. Доставка ЕМС-курьером до двери. Характеристики и качество отменные, цена смешная. Будете долго думать - такая цена кончится.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-10-19 : 21-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте. Ну купленным OUKITEL C15 не долго я попользовался. Дочь свой добила, я увидел её мучение, отобрал у нее её смартофон который отправил в мусорку, ей отдал OUKITEL C15, а сам достал свой убитый жизнью декс, и вот вновь я приглядываю себе смартофон блин. Нашол вот такое чудо.
https://ru.aliexpress.com/item/33032032575.html?spm=a2g0o.cart.0.0.5fc93c00Lpkg2S&mp=1
Глянул обзор на ютубе. и там обзорщик говорит либо 2 сим либо 1 сим и флешку.
Одним словом кто что знает про сие чудо смартофон, а может кто в этой ценовой категории знает что то лучше? но есть пожелание не хочу капельку. хочу 2 сим и флешку.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Даймон
Полный ламер
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Сб 12-10-19 : 22-22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
хочу 2 сим и флешку.

гугли как замутить связку флешку+симка. Т.е.потрошишь симку, выдираешь чип, клеишь его к флешке и этот бутерброд суешь в телефон
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Сб 12-10-19 : 23-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даймон писал(а):
связку флешку+симка.

спасиб. Respect
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ГАДЖЕТЫ И СРЕДСТВА СВЯЗИ Часовой пояс: GMT + 7
На страницу 1 2
Страница 2 из 2

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы