adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Сыпятся каналы
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ
Автор Сообщение
vangamen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Пн 18-03-19 : 12-32    Заголовок сообщения: Сыпятся каналы Ответить с цитатой

неактуцальноПоследний раз редактировалось: vangamen (Пн 25-03-19 : 06-04), всего редактировалось 1 раз
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vangamen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 08-11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех всё норм?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vangamen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 08-12    Заголовок сообщения: HD каналы на пк Ответить с цитатой

Доброго.
Почему не могу смотреть HD на пк.Сыпятца каналы.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 09-03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хватит создавать темы. Это не форум поддержки! Надо больше данных.

Город проживания (Кажется Комсомольск на Амуре)
Выложить спидтесты
Написать когда и как оно стало так

Вы звонили в РТК? Что сказали местные мастеры-ломастеры?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 09-05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может поставили какой то софт а-ля "ускоритель онлайн игорей" или "турбо бустер сетевого соединения"
Может быть винда накатила "свежие" дрова на вашу сетевуху.

У меня совсем недавно по опе пошло блюпуп соединение, стала мышка теряться. По факту винда обновила дрова на блютус на самые свежие, а они глючные оказались
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 10-00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
У меня совсем недавно по опе пошло блюпуп соединение

Т.е исчезло блютуз соединение? А то эти албанские термины уже в печёнках сидят.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 10-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vangamen писал(а):
У всех всё норм?

Да
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
kill_bot
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 10-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nethello писал(а):
блютуз соединение


Не исчезло. Все осталось как есть. Но периодами начала лагать и отваливаться мышка.
На неё грезить было глупо. Она переключаемая между машина и на второй работала как часы.

Проверил журнал обновлений, оказалось дровишки на блютус новые накатились. При чем старые были (пример) 63.200.20.3 , а стали 63.200.21.1

По факту они ревизию ревизии подняли. Но перестало работать стабильно. Хорошо есть откат до прошлых. Запретил обновления дров блютуса))
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 11-01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Не исчезло.
Все осталось как есть. Но периодами начала лагать и отваливаться мышка.
Мышка и сама так может - без обновления драйверов.
На компе и ноуте ребёнка беспроводные Логитех (М175 и М185) с USB-приёмником (маленький такой, индивидуально под каждую мышь) работали 1,5-2 года.
Одна стала тормозить и глючить, поменяли местами - она-же...
Хорошо, я запасливый и достал "из закромов" М235.
А что делать с глючной - пока не ясно.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 11-27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Запретил обновления дров блютуса))

То же самое было с сетевой картой у меня на старой материнской плате (P5KPL). Нормально работала только с дровами с прилагаемого CD диска. Любое обновление выводило её из строя. Правда материнка оказалась неубиваемая, кроме меня ещё у двух человек пораотала, потом снова вернулась ко мне. Кнденсаторы повздувались один порт SATA вырвало, а она продолжала работать. Правда сейчас на "заслуженном отдыхе", но рабочая. Стоит на запасном пути. Wink
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 11-41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vangamen писал(а):
Доброго.
Почему не могу смотреть HD на пк.Сыпятца каналы.

На местном уровне проблема. Пробуй на другом компе, поспрашивай у соседей. На смартфоне или планшете проверь. Если везде так, то разбуди операторов техподдержки.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
vangamen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 17-15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kill_bot писал(а):
Хватит создавать темы. Это не форум поддержки! Надо больше данных.

Город проживания (Кажется Комсомольск на Амуре)
Выложить спидтесты
Написать когда и как оно стало так

Вы звонили в РТК? Что сказали местные мастеры-ломастеры?

Я не плодил темы,не путайте.Это две разные.Вы объеденили - спасибо.
Смысл звонить в Ростик - если я не офф.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vangamen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 17-20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребят,я не офф подключен.Возможно,что медо просто странно,как будто что-то режет скорость.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 17-56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вдруг пошли потери в канале или обрезалась полоса, то проблема явно сетевого уровня - нужно обращаться в техподдержку провайдера.
Соответственно если подключение неофициальное сделать ничего нельзя.

Что тут можно обсуждать вообще?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
vangamen
Начинающий
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 18-17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

r21514 писал(а):
Если вдруг пошли потери в канале или обрезалась полоса, то проблема явно сетевого уровня - нужно обращаться в техподдержку провайдера.
Соответственно если подключение неофициальное сделать ничего нельзя.

Что тут можно обсуждать вообще?


Обсуждать?
Я просил у народа,как у них.
Народ сказал - у них всё норм,
значит буду искать причину у себя
Вот и всё
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
r21514
Продвинутый форумчанин
Предупреждений : 1
СообщениеДобавлено: Вт 19-03-19 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой смысл спрашивать у "народа" из Новосибирска, когда Вы находитесь в Комсомольске-на-Амуре?

Нужно искать Ваших соседей по подсети и у них спрашивать.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаIPTV: ОБСУЖДЕНИЕ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы