adsl club

Справочник

Форум

Программы

Фильмы

Ресурсы

Файлообмен

Хостинг

Ростелеком
Парни подскажите как сделать обратно поиск в Яндексе чтоб был на всю страницу
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ
Автор Сообщение
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-03-19 : 19-06    Заголовок сообщения: Парни подскажите как сделать обратно поиск в Яндексе чтоб был на всю страницу Ответить с цитатой

Парни подскажите как сделать обратно поиск чтоб на всю страницу


2019-03-03 19.04.28.png
 Описание:  
 Размер файла:  261.12 KB
 Просмотрено:  259 раз(а)

2019-03-03 19.04.28.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вс 3-03-19 : 19-06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

раньше вроде этого пустого места с права не было
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вт 5-03-19 : 22-24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

контрл и колесико покрутить если?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
kovaikin
Гуру
Предупреждений : 3
СообщениеДобавлено: Вт 5-03-19 : 23-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не маштаб увеличивается. было не так, даже не запомнил как точно было но когда стало как сейчас сразу в глаза бросилось что не то Ап стену друже!
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
Richard Ferlow
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 00-26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
никогда он на всю ширину не был...
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
dim2
Эксперт
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 00-40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin
Яндекс браузер также, как у тебя отображает. Не на всю страницу.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 02-43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Яндекс сдувается потихому. Городят сами не знают что. Виджеты вот отменили. Старые, что успел установить уже некоторые не работают. Внешне всё хуже и хуже делается. Они специально это делают?
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Shub-Niggurath
Geek
Предупреждений : 4
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 04-30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
Парни подскажите как сделать обратно поиск чтоб на всю страницу

Не открывать браузер не полный экран.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора  
ProFfeSsoRr
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 07-32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Они специально это делают?
Конечно специально - специальные люди считают, что так лучше, современнее и круче. И переделывают.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
nethello
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 09-31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ProFfeSsoRr писал(а):
И переделывают.

Своими шаловливыми ручонками
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Отправить e-mail  
Wizenya
Гуру
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 10-52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуй разрешение на мониторе выставить 800х600. Должно помочь Trollface
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение   Номер ICQ
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Ср 6-03-19 : 23-55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
было не так

зависит многое... зайди в настройки именно яндекса... зайди в настройки браузера проверь маштабирование, шрифт и так далее. много разных факторов...
кто ищет тот находит... но думаю все просто, маштобирование и все.
у меня на всю страницу поиск... масштаб моника(телека по хдми) 1920 на 1080... шрифт стоит средний, так как я слепошарый стал...
в браузере так же масштаб 150 и шрифт крупный...
фигня может такая быть если поставить шрифт мелкий в настройках виндовс. а если поставить очень крупный то страница не влезает в экран вообще...
крути одним словом настройки шрифтов в винде и в браузере... и масштаб тоже не забывай подкручивать...
удачи..
и попробуй яндекс браузер... хром ну эт лично меня раздражает... своей туполыростью.
рание сидел на мозиле, но ее убили в конец. потом опробовал оперу не мое, потом маил не мое потом хром через день он меня начал бесить... попробовал яндекс и меня все устраивает...
Но тут так же как в музыке кому-то рок а кому-то попсу... каждому свое одним словом... Идеального под всех нету не чего в мире.... разве что вода питьевая.



1.png
 Описание:  
 Размер файла:  177.96 KB
 Просмотрено:  200 раз(а)

1.png


.png
 Описание:  
 Размер файла:  154.11 KB
 Просмотрено:  211 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Чт 7-03-19 : 09-21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
попробуй яндекс браузер... хром ну эт лично меня раздражает... своей туполыростью.
рание сидел на мозиле, но ее убили в конец.
потом опробовал оперу не мое,
И Яндекс-браузер и Опера - они сейчас на движке Хрома.
А чистое место справа от результатов поиска не зависят от масштабирования - это место под рекламу, которая может резаться.
Открыть код страницы - и можно увидеть этот блок - никуда он не денется из кода yandex-страниц.
 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
alexs22222
Гуру
Предупреждений : 2
СообщениеДобавлено: Вс 10-03-19 : 17-02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ATX555 писал(а):
никуда он не денется

вы мой скрин видите? и нету там пустого места...
ATX555 писал(а):
ейчас на движке Хрома

не чего общего не вижу между тремя браузерами... на движок мне плевать. хром бесит, опера тормоз, закрепляешь 10 вкладок и потом 11 открывается полдня... в яндексе иногда и по 20 штук закрепленно и прекрасно все и быстро открывается.
с открытой оперой запускаю танки и они не едут, с яндексом даже не замечают...
Но об остальном как в музыке... каждому своя... Но мое мнение на сегоднящний день яндеск рулит, не факт что он будет конечно рулить завтра...
Но музыка у каждого своя...
Про танки, ну да играю все еще по 1 бою в неделю или в 2 недели..
Ну да так как моща не нужна стала комп у меня сейчас хиленький совсем пенек 2 ядра по 2.2 и оперативки 5... пенек он и в африке пенек может на амд и опера шустрее будет... кто его знает...
ну и еще раз. нету у меня там белого поля не какого...



.png
 Описание:  
 Размер файла:  186.06 KB
 Просмотрено:  187 раз(а)

.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
ATX555
Гуру
СообщениеДобавлено: Вс 10-03-19 : 21-49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

alexs22222 писал(а):
вы мой скрин видите? и нету там пустого места...
Вижу его как раз на вашем скрине выше - там строка про найденные результаты - и под ней пусто!
alexs22222 писал(а):
опера тормоз, закрепляешь 10 вкладок и потом 11 открывается полдня...
Прилагаю скрин из Оперы - там более 150 вкладок с которыми открывается браузер при запуске, они тусуются и потом закрывается.
Памяти занимает немеряно, но не тормозит!

Да, в Яндексе есть "Настройки информеров Яндекса" (справа), но даже отключив их все у меня в Яндекс-браузере остаётся эта строка с количеством найденных результатов...



Opera_Vkl.png
 Описание:  
 Размер файла:  7.29 KB
 Просмотрено:  813 раз(а)

Opera_Vkl.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение  
griny06
Эксперт
СообщениеДобавлено: Вс 10-03-19 : 22-29    Заголовок сообщения: Re: Парни подскажите как сделать обратно поиск в Яндексе чтоб был на всю страницу Ответить с цитатой

kovaikin писал(а):
Парни подскажите как сделать обратно поиск чтоб на всю страницу
ты наверное про это?


Opera Снимок_2019-03-10_222437_startpage.png
 Описание:  
 Размер файла:  1.69 MB
 Просмотрено:  206 раз(а)

Opera Снимок_2019-03-10_222437_startpage.png

 Наверх
Посмотреть профиль / Отправить личное сообщение Отправить личное сообщение Посетить сайт автора   Номер ICQ
Показать сообщения:   
Ответить на тему    Форум АДСЛ КлубаЦИФРОВОЙ ФЛЕЙМ :)ИНТЕРНЕТ/СЕТИ Часовой пояс: GMT + 7
Страница 1 из 1

 

 
Аватары: Вкл|Выкл   ЮзерИнфо: Вкл|Выкл   Подписи: Вкл|Выкл
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы